Дневник пользователя laapsa_laapsa

laapsa_laapsa
Рейтинг: 32260
Последний визит: 6 ноября 2017 года



Маска, и снова маска для волос И снова хочу рассказать о маске для волос. Совершенно случайно обнаружила это сокровище в Улыбки радуги и всего за 59 рублей.
Маска на основе хны натуральная стимулирующая крем-хна с разогревающим эффектом от Фитокосметик.
О пользе хны для волос знают многие, она делает волосы гуще, плотнее, улучшает эластичность и бороться с выпадением.
Но искать бесцветную хну, разводить её в миске и добавлять туда витамины и другие полезные ингредиенты весьма утомительно, и не всегда есть возможность... Читать далее»
+12
laapsa_laapsa 7 июля 2017 года 1410 1 39
Готовь сани летом, а к марафону будь готов всегда))) Марафон по уходу за волосами только закончился, мы все только-только подвели его итоги, а уже с нетерпением ждём следующего
В ходе марафона я выяснила, что моим волосам очень нравится витаминная маска для волос. Рецепт её прост, ампулы витаминов группы В, мёд, аскорбиновая кислота, бальзам или маска для волос и немного масла (льняное, облепиховое и т. д.). Стоимость ампул около 300 рублей, всё остальное у многих из нас есть дома всегда... Читать далее»
+17
laapsa_laapsa 5 июля 2017 года 761 98
Новое слово в уходе за кожей Совсем недавно нашла очень интересную информацию
Вы уже слышали о мультимаскинге? Это новый тренд в косметическом мире. Суть заключается в том, что для разных зон используют разные маски. Например, если ваша цель подсушить и очистить лоб, где кожа большинства из нас склонна к жирности, используйте маску с глиняной основой. На скулы же, например, нанесите именно увлажняющую маску. И вуаля - больше не придется искать компромиссы, какую маску использовать сегодня... Читать далее»
+10
laapsa_laapsa 19 июня 2017 года 313 40
Покупочки Ив Роше Вот только сегодня прочитала очень вкусный ароматный обзор на бальзам для губ от Ив Роше и... Купила себе два бальзама из этой серии, только у меня мандарин и пряности плюс груша в шоколаде.
На лето ещё взяла жидкое мыло груша в шоколаде, очень ароматная штуковина.
И девочка у которой всё это покупала, дала пробники шампуня и бальзама для волос.
Что ещё девочкам для счастья надо??!!!
+17
laapsa_laapsa 15 июня 2017 года 322 38
Настало время рассказать об этом средстве, в моем арсенале оно уже давно, пользовалась им почти месяц еженедельно, а потом от случая к случаю, но а результате могу точно готовить ведь пользуюсь средством уже почти полгода.
О ДНЦ на нашем сайте знают очень и очень многие и большинство постоянных пользователей уже попробовали средства - в курсе главных достоинств ДНЦ:
1. Натуральный состав
2. Оптимальный состав для достижения целей
3. Доступная цена
Но многие отмечали и недостатки:
1... Читать далее»
+10
laapsa_laapsa 6 июня 2017 года 475 23
Программа ВэлнэсЛайф. ищу отзывы Доброе всем утро!!!
Очень хочу, чтобы каждое утро было не только добрым, но и бодрым.
Начала читать про здоровое питание и образ жизни, хорошо мне тут Егоринамама напомнила про Орифлейм и продукты Вэлнэс. Нашла у них программу ВэлнэсЛайф, судя по описанию это то, что мне сейчас надо - диагностика массы тела, уровень физической активности и т. д., ну и рекомендации!!! Все это обещает быть бесплатным
Ищу теперь отзывы об этой программе. Может кто-нибудь из наших девочек ещё проходил... Читать далее»
+1
laapsa_laapsa 3 мая 2017 года 185 6
Что делать? и как с этим бороться? Совсем недавно, ради шутки, встала на весы и была просто в шоке!!!
Мой вес 42,5 кг, это у взрослой женщины 34 лет при росте 175!!! Мой вес держиться стабильно 50,5 уже 20 лет, но тут такое похудение... я в ужасе.
Начала анализировать причины, пришла к выводу, что мало ем и питание совсем нездоровое, в основном булки, чай, макароны и пельмени ( почти всеядна, люблю мясо и сладости).
Вот думаю, что делать? Каким образом перестроить свое питание так, чтобы набрать вес... Читать далее»
+15
laapsa_laapsa 30 апреля 2017 года 1518 137
Продолжаем марафон Марафон уже закончился, а привычки остались
Вот и я сегодня пока было время сбегала и купила хну бесцветную, наконец-то её нашла
Со вчерашнего дня у меня осталась маска кефирная, я её перелила в бутыль, детям строго-настрого запретила употреблять это в пищу, ( там мёд и масло виноградных косточек, да кислое молоко), подогрела всё это в миске и развела хну. сделала себе маску для волос, а остатки нанесла на лицо. Хуже то уже не будет
Почему решила написать... Читать далее»
+12
laapsa_laapsa 27 марта 2017 года 399 31
Марафон преображения с Орифлейм Весна – лучшее время, чтобы начать внутреннее и внешнее преображение, избавиться от лишних вещей, ненужных мыслей, привить полезные привычки и начать новую, счастливую и здоровую жизнь. Участвуй в индивидуальной программе преображения «Нет предела совершенству» и сделай красоту своим образом жизни!
Как стать участником проекта?
Шаг №1:
Сделай заказ в одном из каталогов в период с 20 Февраля по 22 апреля и получи символ кампании – Браслет преображения.
Шаг №2:... Читать далее»
+5
laapsa_laapsa 24 февраля 2017 года 132 12
Мучаюсь вопросом брать или не брать?! Листаю каталог Эйвон и нашла тут очень интересную расчёску. Думаю многим она известна, о том что стоит брать Tangle teezer это не обсуждается.
Вопрос в другом, стоит ли брать в Эйвон? Кто пробовал поделитесь советом, пожалуйста.
+21
laapsa_laapsa 14 февраля 2017 года 1846 59