Дневник пользователя Kuba-I

Kuba-I
Модератор
Рейтинг: 410483
Последний визит: 14 апреля в 22:12



Мои покупки в Фикс Прайсе Давно я не была в магазине фикс прайс. Даже очень давно. Сегодня наконец-то заехала. Честно говоря, не планировала писать этот пост, но увидела пост Наташи и тоже решила похвастаться своими безделушками.
Ехала, чтобы купить густое масло для волос и что-нибудь к пасхе. Что хотела, не нашла, выбор оказался маленьким и не разнообразным. Взяла только пасхальный венок.
Два пакетика вкусных конфет.
Две термосалфетки... Читать далее»
+12
Kuba-I 16 апреля 2022 года 1367 19
Мои подарки на новый год 2022 В рамках мини-конкурса "Мисс Новогоднее настроение-2022" хочу поделиться своей радостью и рассказать, что же дед мороз и его внучка подарили мне на новый год 2022.
Во-первых, сбылась моя мечта и у меня появилось зеркало с подсветкой. Главным критерием моего желания было - работа от сети, а не на батарейках. Не знаю, как у вас в городах, а у нас оказалось очень сложным найти такое зеркало, тем более по приемлемой цене. Зеркало выполнено добротно, надежно зафиксировано, крутится вверх и вниз... Читать далее»
+17
Kuba-I 20 февраля 2022 года 1661 35
Вопрос к цветоводам Давно собиралась написать этот пост. У меня проблемка, точнее проблема, а еще точнее их несколько. А именно есть вопросы по выращиванию цветов. Также цветоводы, прошу у вас помощи и буду рада всем советам.
Цветов будет несколько, поэтому пронумерую их. Если будете писать советы или подсказки, укажите пожалуйста номер или название.
Номер 1. Можжевельник.
Купили осенью. Нижняя часть такой и была сухой. Думала, что выхожу. После покупки только пересадила в этот горшок... Читать далее»
+15
Kuba-I 17 февраля 2022 года 1438 1 23
Мини-выставка ретро-автомобилей Почитав посты девочек https://www.mycharm.ru/post/48894/ и https://www.mycharm.ru/post/48880/, решила тоже с вами поделиться фото/видео с мини-выставки ретро-автомобилей, на которой я была 23 февраля. Машин там было маловато, но все же. Вдруг кому интересно будет.
Если интересно, прилагаю видео, снятое нами.
+7
Kuba-I 12 апреля 2021 года 304 13
Вопрос про косметику Девчонки, нужна ваша помощь. Стала шелушиться кожа под одним глазом. То ли на косметику реакция, то ли на погоду, то ли еще что-то. Использовала 2 туши: водостойкую и обычную, водостойкая старая, выбросила уже, а вместе с ней и средство для снятия макияжа. Крем для век сменила. Сейчас шелушение стало гораздо меньше или вообще сошло.
Так вот мне пришла мысль купить патчи для век. Но стал вопрос - какие? Хочется чтобы был хороший и достойный состав, при этом цена была хотя бы трехзначной... Читать далее»
+12
Kuba-I 31 января 2020 года 488 1 31
Приз с Крыма долетел Неожиданно я стала счастливой обладательницей приза - https://www.mycharm.ru/post/42251/. Было очень приятно. Но еще приятнее стало получить заветный конвертик с сюрпризом с полуострова Крыма, где я отдыхала пару лет назад и осталась в колоссальном восторге.
Уи))) Спасибо большое Марине за подарочек: открыточка, пилочка для ногтей и бальзамчик для ногтей, изготовленный крымским производителем. Кстати, крымская косметика мне очень понравилась
+7
Kuba-I 13 июля 2019 года 147 3
Вопрос про миостимуляцию и лимфодренаж Всем привет!
Кто-нибудь делал такие процедуры как "миостимуляция" и "лимфодренаж"? Поделитесь впечатлениями, был ли эффект? Может, слышали отзывы?
Я хожу на антицеллюлитный массаж, и мне предлогают ускорить и увеличить результаты, взяв дополнительно ещё миостимуляцию и лимфодренаж.
Не буду описывать что это, так как сама не пробовала. Да и если вы не знаете, то точно не пробовали и не слышали. А мне хотелось бы узнать о процедурах, а главное, есть ли от них действительно положительный результат.
+8
Kuba-I 25 марта 2019 года 289 1 20
Открыточный обмен_Лето 2018 Привет! Девчонки, почему бы нам не разбавить свои будни приятностями? Как вы считаете? Лето в самом разгаре, а мы почему-то позабыли про свою традицию отправлять друг другу открытки! Ну, что скажите? Будем устраивать обмен?
Жду от вас комментарии: хотите ли вы принять участие в "Открыточном обмене Лето2018", чтобы понимать стоит ли его проводить, и к какому событию можно приурочить наш обмен.
+21
Kuba-I 17 июля 2018 года 921 1 163
Важная информация для граждан РФ! Хранение посылок на почте изменилось! Девчонки, вчера была на почте, случайно узнала, что изменился срок хранения посылок!!! Так как мы часто друг другу отправляем что-то, а так же получаем подарки и тесты, то прошу обратить внимание!!!
Для граждан РФ!!!
Срок хранения посылок на почте составляет 15 дней, ранее это было 30 дней. Сюда не относятся мелкие пакеты, денежные переводы и письма!
Информация с официального сайта почты России:
Посылки хранятся в отделениях почтовой связи 15 дней с момента их поступления... Читать далее»
+23
Kuba-I 8 июля 2018 года 467 14
Не могу найти серию Игры Престолов Девоньки!!!
Бедааааа...
Не могу найти в он-лайне 6 серию 7 сезона Игры Престолов.
Есть у нас еще любители этого сериала?
Помогите мне, дайте ссылочку
+4
Kuba-I 22 августа 2017 года 456 1 13