Дневник пользователя misMiola

misMiola
Рейтинг: 1858
Последний визит: 22 мая 2016 года



Разоблачение.. Или вижу клонов только я?)) Доброго времени суток всем кто заглянул!)) Давно хотела написать этот пост, но к сожалению не было времени... И вот Час Икс настал, это время у меня появилось)) Вы уже по заголовку поста понимаете, что речь пойдет о клонах, копиях пользователей сайта... Я конечно понимаю, что у людей много масок и одевают их соответственно настроению, случаю жизни, и даже... по погоде ))
Но на этом сайте запрещены размещения дополнительных аккаунтов на одного пользователя... Читать далее»
+36
misMiola 28 февраля 2016 года 2359 3 504
Как вы всё успеваете девочки? Доброго времени суток)) Я удивляюсь и поражаюсь, как вам удается всё успевать на сайте?? Сколько тратите времени для написания обзора? Я только успеваю забежать, что то прочитать по быстрому.. Комменты написать молнией.. А обзоры писать?? Как?? Когда? Я тоже хочу выигрывать призы!! Они такие замечательные!!! Они всегда находят достойных!! ВОПРОС КОГДА? Во время работы.. я работаю... Дома-с ребенком)) дел полно.. то на кружки беги.. то гулять.. то в магазин... то муж.. стирка.. уборка.. глажка... Читать далее»
+35
misMiola 19 ноября 2015 года 1088 201
Измены... Вымысел или реальность? Недавно закончился сериал Измены на известном всем канале.. Скорее всего сюжет всем известен примерно.. История о молодой замужней женщине Асе ( Елена Лядова ) и её трёх любовниках.. которые любят её безумно.. Но никто друг о друге не знает, в том числе и муж в неведении (до поры до времени). Сюжет интригующий.. героиня любит жизнь, секс, мужчин.. берёт от каждого дня жизни- всё... Читать далее»
+11
misMiola 8 октября 2015 года 1242 87