Дневник пользователя zolotaia

zolotaia
Рейтинг: 374562
Последний визит: 21 марта 2023 года


Рубрика "все из интернета"



Перегородки грецких орехов: лечебные свойства настойки. Настойка на перегородках грецкого ореха на водке – это не просто бабушкино средство для того, чтобы мазать спину и лечить радикулит, а отличный профилактический и терапевтический метод исцеления от многих недугов.
Грецкий орех издревле славился полезными качествами. Высоко ценились не только его вкусные ядра, но и практически все составляющие дерева – листья, скорлупа, перегородки... Читать далее»
+15
zolotaia 16 апреля 2019 года 632 13 28
Эластичность волос. Красота волос зависит от множества факторов, одни из которых – это их эластичность. Именно этот аспект является ключевым для формирования естественного блеска, яркого цвета и устойчивости волосков при внешних негативных воздействиях. Они лучше воспринимают косметическую краску и опрятнее смотрятся в прическе, поэтому фактор эластичности очень важно поддерживать.
От чего зависит эластичность волос... Читать далее»
+15
zolotaia 4 октября 2018 года 226 4 30
Мама-домохозяйка взорвала сеть ответом на вопрос: «А что ты целый день делаешь?» Устав постоянно слышать одну и ту же фразу: «А что ты целый день делаешь?», тату-мастер из Флориды Ришель Каслберри решила написать пост от имени всех мам-домохозяек. И он взорвал сеть. Ее сильный ответ на этот вопрос был отмечен более 640 тысячами лайков и более 300 тысячами репостов. Это должен прочитать каждый, чтобы действительно оценить невероятные жертвы, на которые идут мамы ради детей и семьи.
Все начинается с воображаемой ситуации, когда муж (М) встречается с психологом (П)... Читать далее»
+56
zolotaia 22 августа 2018 года 5081 4 128
20 забавных предметов для тех, кто не ищет легких путей) Архитектор из Афин Катерина Кампрани создала забавную серию предметов, которые абсолютно непригодны для использования. Назвала их девушка просто — «The uncomfortable» (Неудобные). Вещи очень красивые, у них очень стильный дизайн, но их использовать рискнет далеко не каждый? Убедитесь сами!
Неудобный стул с обручем
Чайник и чашка для уверенных рук
Не слишком удобная вилка
Фужер, из которого сложно пить
Кружки-молодожёны
Ложка, которой сложно пользоваться
Ещё один неудобный стул... Читать далее»
+27
zolotaia 21 августа 2018 года 746 1 71
Специи, делающие нас моложе. Можно повернуть процесс старения вспять, просто употребляя правильные продукты, которые обеспечат энергией и позволят держать вес в норме. Каждый раз, когда мы добавляем к нашим привычным блюдам специи и пряности, их вкус меняется. На калорийности это не отражается, а на цвете и аромате – да.
Увеличивается содержание витаминов, а зачастую и целебные свойства. И вот почему: пряности и специи содержат антиоксиданты, минералы и поливитамины... Читать далее»
+33
zolotaia 2 декабря 2017 года 1542 21 66
А счастье - это... © Copyright: Ангелина Болотская, 2013
+8
zolotaia 19 сентября 2017 года 271 26
Эликсир молодости. Рецепт эликсира молодости
5 столовых ложек порезанной сосновой хвои
2 столовые ложки измельченного шиповника
2 столовой ложки луковой шелухи
Все залить 1 литром воды, довести до кипения и томить 10 минут. Дать настояться один час. После этого принимать по 100мл до еды три раза в день.
Курс приема 2 недели. Такой эликсир можно принимать через 1 месяц.
+19
zolotaia 22 июня 2017 года 64059 9 61
Самый короткий тест. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и быстро ответьте на вопрос, что вы больше любите:
А) огурец или помидор;
Б) дыню или арбуз.
Огурец и дыня
Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий... Читать далее»
+18
zolotaia 30 апреля 2017 года 22634 1 83