Дневник пользователя snezhana K2

snezhana K2
Рейтинг: 172778
Последний визит: 3 июля 2016 года



И я приз свой получила и даже с дополнительными подарочками. Я, как участник и победитель недельного конкурса обзоров, получила приз по своему заказу: целый набор чудесных косметических продуктов.
Только начала разрезать упаковочный скотч на посылке, уже почувствовала сладкий притяный аромат дыни и клубники.
А когда открыла коробку запах почувствовал даже мой муж, находившийся в это время на кухне, пришел и сразу вопрос: где обещанный твердый шампунь от перхоти... Читать далее»
+24
snezhana K2 24 октября 2015 года 854 76
Хлебные булочки "минутка". "МИнутка" - это, конечно, громко сказано. Они, действительно, быстро пекутся, но надо учесть время на подготовку дрожжевого теста, если вы его будете, как я, готовить сами.
Я, правда, делаю его к хлебопечке, и это занимает у меня не более 5 минут.
Тесто готовлю как на хлеб, только для сдобы и мягкости добавляю вместо воды молоко.
1 ст. ложка растительного масла,
2 стакана молока теплого,
1 яйцо,
1 ч. ложка сухих дрожжей,
1 ст. ложка сахара,
1 ч. лодка соли... Читать далее»
+17
snezhana K2 17 октября 2015 года 1179 22 48
1. Для очистки медной турки используй кетчуп! Он отлично снимет даже толстый налет нагара, и посуда будет блестеть как новая.
2. Легко наточить ножи можно при помощи обычной пробки.
3. Всегда чисти обувь не перед выходом из дома, а по возвращении домой с улицы. Грязь и пыль не будут пачкать пол, другую обувь, мебель. А как приятно, когда утром тебя встречают чистые ботинки!
4... Читать далее»
+10
snezhana K2 4 октября 2015 года 228 2 46
Чудесные способности микроволновой печи. Тот, кто использует микроволновку, только чтобы подогреть еду или воду, на самом деле не знает, как ею пользоваться. Читайте некоторые необычные способы использовать микроволновку, которые не только удивят вас, но и позволят получить максимальную выгоду от этого устройства.
1. Создание идеального яйца-пашот Налейте кипящую воду в безопасную для микроволновки миску и добавьте каплю белого уксуса. Разбейте яйцо в миску и слегка поколотите желток с помощью зубочистки... Читать далее»
+6
snezhana K2 2 октября 2015 года 450 6 22
Незаметные и лишние траты денег. Многие люди в конце месяца или тогда, когда замечают, что денежные средства в кошельке как-то незаметно куда-то исчезают, при вроде бы совсем не произведенных покупках, начинают задумываться над правильностью ведения своего семейного бюджета.
Так вот стоит обратить на некоторые мелочи, но существенно влияющие на семейный бюджет.
Многие из нас следят за правильным своим питанием и исключительно покупают питьевую воду в бутылках. Но в... Читать далее»
+13
snezhana K2 2 октября 2015 года 1571 3 73
Польза шопинга. Многие из нас уже давно и на постоянно перешли от реального похода по магазинам к виртуальному, полагая, что тем самым нам удается сэкономить время и деньги.
Не отрицаю, что я тоже покупала одежду через сайты. Но тем не менее все-таки вижу больше плюсов и пользу в настоящих походах по магазинам.
Во-первых, это действенное лекарство от хандры. Ведь даже малейшая мелочь, купленная в магазине, доставляет не мало радости и эмоций у каждой женщины.
А если еще попадешь на распродажи или скидки... Читать далее»
+12
snezhana K2 26 сентября 2015 года 612 57
"Психология женщины" - разве не актуальная тема?! Не так давно на нашем любимом сайте была добавлена группа "Наши вкусняшки", в которой публикаются читателями посты про свои кулинарные шедевры.
Да все мы, женщины, любим творить чудеса на кухне и делиться впечатлениями и рецептами, маленькими хитростями из мира кулинарии и приготовления пищи... Читать далее»
+3
snezhana K2 26 сентября 2015 года 567 17
Осень и новая пора недугов. Цистит. Многие женщины, особенно девушки скажут, что осень - это не повод отказываться от коротких юбок и капроновых колготок. Конечно, нет, но стоит все-таки немного подумать о своем здоровье.
Ведь осень - это пора сырости, холода, ветров и сквозняков, что совсем не любит наш организм.
А цистит как раз друг такой погоды. Между прочим именно эта женская болезнь занимает второе место после простудных заболеваний и знакома почти всем женщинам... Читать далее»
+5
snezhana K2 20 сентября 2015 года 298 22
Женская привлекательность и вес. Десять институтов мира под руководством ученых из Шотландии решили провести эксперимент, чтобы определить, какой все-таки вес делает женщину более привлекателной без учета моды, руководствуясь только естественным восприятием людей.
В опыте-опросе участвовали не только мужчины, но и женщины. Сами ученые предполагали, что мужчины выберут женщин модельной внешности.
Однако они тоже ошибаллись, мужчины и женщины сделали одинаковый выбор оптимального индекса массы тела, равного 19... Читать далее»
+2
snezhana K2 20 сентября 2015 года 212 5
Сегодняшняя моя статья о глянцевых журналах https://www.mycharm.ru/post/12365/ натолкнула меня на воспоминания о былом и на мысли о настоящем.
Начала анализировать, какие журналы сопровождали меня по жизни, по мере моего взросления.
Первый мой журнал был "Веселые картинки". Помните ли вы такой?
Такой я, конечно, уже не застала.
Но, может быть, кто-то и видел.
А вот такой я ждала с нетерпением, часто бегая проверить почтовый ящик, не пришел ли журнал, было мне лет 5... Читать далее»
+7
snezhana K2 18 сентября 2015 года 470 30

Рубрики дневника