Дневник пользователя Даша_Ураган

Даша_Ураган
Рейтинг: 6177
Последний визит: 1 мая 2015 года



Милая! Тебе так хорошо без косметики! Если вы не слышали ни разу эту фразу в свой адрес, то вам наверняка ещё нет 12-и или вы вообще не пользуетесь макияжем НИКОГДА.
Потому что стоит только лишь чуть-чуть припудрить лицо и начать пользоваться подводкой и тушью, обязательно на твоем пути появится умник, который вдруг скажет «Женщины без косметики божественно красивы!!!».
Таких умников море. И у каждого свой пунктик. «Нет ничего красивее беременной женщины!», «Я просто умираю, как мне нравится, когда у девушки коса... Читать далее»
+47
Даша_Ураган 30 апреля 2015 года 2336 117
Люблю свои… растяжки Вам встречался новый популярный хэштэг в Инстаграме - #LoveYourLines? Все началось с супермодели Крисси Тейген (Chrissy Teigen), которая решила всем показать свои… растяжки. Вот это фото:
А это она для Sports Illustrated (благодаря которому и стала супермоделью):
Так вот. Девушку поддержали. Поклонницы модели, звезды, а также совершенно обычные женщины и девушки стали тоже выкладывать фото своих стрий, и сопровождать фото этим самым тэгом #LoveYourLines (люби свои растяжки)... Читать далее»
+21
Даша_Ураган 18 апреля 2015 года 7235 2 127
А вы сдадите нынешние нормы ГТО? Я в школе сдавала. Добрый учитель по физкультуре, Иван Васильч, хорошо относился ко всем девчонкам, даже как-то жалел нас и никогда не ругался. И когда надо было качать пресс или бегать под секундомер, он очень умело «отвлекался» на журнал, строчил какие-то закорючки, лишь бы не смотреть особо на то, как какая-то не очень спортивная девчонка тужится выполнить норму... Читать далее»
+11
Даша_Ураган 15 апреля 2015 года 898 1 73
А вы как к тверкингу относитесь? Наверное, вы уже слышали в новостях, что девочек из Оренбургского танцевального коллектива хотят осудить и запретить им этим заниматься. Оказывается, они станцевали что-то не то. Танец хотят признать развратным и разлагающим.
А меж тем, это видео уже посмотрело более 3 миллионов пользователей Интернета!
К слову, тверкинг танцуют девочки во всем мире. Эти движения придумала Майли Сайрус ещё несколько лет назад... Читать далее»
+19
Даша_Ураган 14 апреля 2015 года 4320 1 277
Как вы себя характеризуете: Красивая или обычная? Если бы вам предложили описать свою внешность, какое определение вы бы выбрали: Красивая или Обычная?
Нам постоянно говорят о какой-то непостижимой ухоженности, о том, что женщина обязана за собой следить, что мы должны быть уверенными и улыбаться, улыбаться, улыбаться…
«Женщина с отросшими черными корнями волос? Да она чучундра!»
«У дамы даже ногти не накрашены! Разве такое может себе позволить Настоящая женщина?»
«Люби себя, уделяй себе, любимой, время, деньги. Что... Читать далее»
+29
Даша_Ураган 11 апреля 2015 года 1224 5 110
Я красивая, но я не ангел! Хочу рассказать об очередной рекламной кампании с моделями plus-size. Не то, чтобы это прям моя сильно больная тема. Этот plus-size.
Мне комфортно в своем 48-м размере и свои 104 см в бедрах я ни на что не променяю. Была худышкой, имела кучу прозвищ от «освенцима» до «доходной», но когда время и жизнь меня наградили новым телом – я только сказала спасибо, что дали мне новый опыт. И буду и дальше с благодарностью принимать (как погоду из известной песни) все перемены в своей жизни... Читать далее»
+52
Даша_Ураган 7 апреля 2015 года 2190 2 127
Штаны твоего парня…. Достала свои летние штаны. И это полный провал!!! Ни сантиметрика не удалось отвоевать у них!!!
Зимние уже надоели, сил нет. Хотелось что-то новое примерить.
Не нашла ничего лучше, как померить джинсы своего друга. И вот она – главная несправедливость!
Они мне в пору!
Но меня доброжелатели называют плотненькой (а злые языки – жирухой), а он у нас считается стройным и даже спортивным!!!
Это что же получается... Читать далее»
+22
Даша_Ураган 6 апреля 2015 года 771 90
Ты сначала похудей, а потом у тебя начнется жизнь Глянец, интернет, блоги пестрят именно таким подходом - вернуть свое тело!. Известные женщины, блогеры, просто подруги только об этом и говорят. «Я вернулась в форму за 3 месяца!», «Я уже через месяц влезла в свои джинсы!», «Я планирую вернуться в прежнюю форму через полгода!».
Вам не кажется это абсурдом? Получить свое тело обратно. Но тогда верните свои перемены в жизни обратно. Так ведь не бывает! Чтобы полностью вернуть все назад, нужно родить обратно... Читать далее»
+38
Даша_Ураган 2 апреля 2015 года 3103 2 224
Сказка-загадка: угадайте, о ком в ней речь, и узнаете главную интригу сегодняшнего дня (интрига раскрыта, читайте!) В некотором царстве-государстве, российском господстве жила была Принцесса.
И было у нее 2 дара: образы облекать в слова и умение убеждать силой 3-х карт.
Все поданные ее небольшого королевства уважали и любили Принцессу. Каждое утро они приносили ей дары: розы и украшения
чудесные снадобья и ароматные парфюмы.
Некоторые подарки Принцесса радостно принимала, а другие капризно отклоняла. Но никто на Принцессу не обижался, и было так до тех пор, пока в царстве не появился злой Тролль... Читать далее»
+19
Даша_Ураган 1 апреля 2015 года 2476 430
Копеечные приспособления от болезни Маноло Модные элегантные туфли – это боль и страдания. И не только потому, что за них можно отдать почти месячную зарплату.
Боль в суставах, «косточка», деформация стопы – всем этим болезням можно дать второе имя - Маноло.
Я тоже жертва туфель с острыми носами и шпильками. Читала о всяких силиконовых прокладках или разделителях, носочках и каких-то перевязках...
Хотела бы попробовать вот такую штуковину – YogaToes. Но она стоит 40 баксов!
А недавно прочитала совет от одной блогерши... Читать далее»
+10
Даша_Ураган 31 марта 2015 года 651 22