Дневник пользователя alexdanila88

alexdanila88
Рейтинг: 293
Последний визит: 30 ноября 2018 года


Рубрика "Диета.Похудение.Упражнения."



Худеем с водой! Итак! Осень, холодно, пасмурно, сниженное настроение и как результат, хочется кушать. Но мы не распускаем себя и продолжаем держать в форме)А как, вы спросите меня? На этот вопрос у меня уже готов ответ, который я тестировала полгода.
Про то, что нужно пить много воды, мы уже знаем давно. Как и то, что она очень полезна, выводит шлаки, омолаживает и прочее и прочее. Собрав всю информацию в кулачок, я сделала мини диету или мини совет. Называйте, как хотите. И проверяла его на себе полгода... Читать далее»
+8
alexdanila88 27 сентября 2017 года 400 25
Впалый животик быстро! Привет, девчоночки!
Продолжая тему необычного оздоровления себя, я пишу этот пост.
Только сегодня я коснусь оздоровления и наведения красоты изнутри. Вы спросите :"Как же это возможно?"Сейчас я дам вам минутку на обдумывание, и продолжу. Интересно, вы смогли подумать об этом методе
, который я вам предложу?!
Это волшебное упражнение я выполняю ежедневно. Проще говоря, оно уже настолько крепко вошло в привычку, что я это делаю на автомате и просто не представляю без него свое утро... Читать далее»
+7
alexdanila88 25 августа 2017 года 3961 4 7
Итак. день первый. Как и обещала, начинаю рассказывать о своих занятиях ходьбой на коленях.
Сегодня день первый, потому что только сейчас я созрела до этого упражнения и физически и морально.
Ходить начала на коврике вперед и назад, ощущая себя... Ну, первые минуты прошли как-то специфический. Особенно, когда по очереди мимо меня прошли муж и сын. И каждый с одним и тем же вопросом. Что случилось? Тебе плохо... Читать далее»
+5
alexdanila88 18 августа 2017 года 309 2 12
Ходьба на коленях!!! Привет, девчоночки!
Открываю сегодня интернет и первое, что выхватывает мой взгляд, необычная статья о ходьбе на коленях!
Так не поняла! Ступор на несколько секунд. Может я не выспалась и что - то не то прочитала. Делаю большущий глоток кофе и вновь возвращаюсь к статье. Нет так и написано "ходьба на коленях" делаю еще огромный глоток кофе и углубляюсь в чтение.
Я люблю эксперементировать. Узнавать разные зарядки. Йога по утрам, линия les miles, танцы. Теперь и это... Читать далее»
+8
alexdanila88 16 августа 2017 года 5129 1 7
Психологическая диета или мгновенный контроль аппетита! Эта диета проста и очень эффективна. Она разработана на личном опыте автора. Теперь похудеть действительно можно легко и без проблем, без каких-либо неприятных ощущений и без ломания себя, своего организма. В этом нам приходит на помощь собственное сознание. В любой момент вы можете остановить себя один единственным упражнением от переедания, от злобного аппетита... Читать далее»
+1
alexdanila88 27 июля 2017 года 1575 3 4