Дневник пользователя solomonova

solomonova
Рейтинг: 0
Последний визит: 8 августа 2017 года



В начале жизни мужья единично жалуются на трудности с потенцией. Однако чем старее становится муж, тем больше раз у него «не выходит». Основательные проблемы начинаются у большинства половых партнеров в возрасте 40 лет. Хотя тестостерон и продолжает формироваться, восприимчивость организма к нему резко убавляется. Что влечет за собой снижение интимного тяготения и потенции... Читать далее»
0
solomonova 17 июля 2017 года 236 0
Формирование отличной потенции очень существенно для мужчин. Очень недорогим и перспективным методом сохранения эякуляции является выполнение определенных оздоровительных контрмер. На эрекцию отрицательно отражаются дистрессы и утомление, а также ошибочное потребление. Вообще, чтобы эрекция как можно дольше хранилась на высоком показателе, рационально уделять внимание на свое здоровье: оптимизировано употреблять пищу, спать не менее чем по 8 часов в сутки, ежедневно отдыхать... Читать далее»
0
solomonova 28 апреля 2017 года 172 2
Идиом эякуляция, что в переводе с древнееврейского подразумевает «сила», используется в отношении мужской подвижности совершать сексуальные акты. Под этим идиомом отождествляется качество эякуляции, а также полнота интимной жизни и ее концентрация. Качественной эякуляцей наделяются мужчины, пребывающие в состоянии достаточного расслабления, закрывшиеся от всех проблем (например, во время выходных )... Читать далее»
0
solomonova 10 апреля 2017 года 164 5