Дневник пользователя Лана Ши Фитнес

Лана Ши Фитнес
Рейтинг: 75
Последний визит: 28 февраля 2017 года



Масло для душа МАСЛО ДЛЯ ДУША - это то, без чего я не могу принять душ
Я не пользуюсь гелями и обычным мылом для мытья тела, так как мне не нравится сухость кожи после мытья. А вот используя уже 8 лет масло для душа, я могу спокойно забыть о нанесении крема после душа, так как кожа не сохнет и чувствуется увлажненной!
EUCERIN - номер один из любимчиков масел для душа! Продается только в аптеках!
Nivea и Dove - можно найти в обычных гипермаркетах... Читать далее»
+3
Лана Ши Фитнес 22 февраля 2017 года 230 1
Тренирвки дома vs в зале Обожаю тренироваться дома! Конечно, в зале есть свои плюсы, но в домашнем тренинге есть и свои:
ЗАНИМАЕШЬСЯ В ЧИСТОТЕ! (в некоторых клубах достаточно грязно, иногда достаточно брезгливо отношусь к оставленному поту на тренажерах, многие не вытирают за собой и полотенцем не пользуются)
ДОМА НЕТ ЧАСА ПИК! Это самое ужасное в зале, когда приходишь и тебе нужно выполнить по программе суперсеты, а тренажеры заняты!
НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДОРОГУ И ИСКАТЬ ПАРКОВКУ... Читать далее»
+8
Лана Ши Фитнес 21 февраля 2017 года 367 16
Блинчики из спельты, тыквы и куркумы с козьим протеином! Кто тут у нас сладкоежка? Признавайтесь!
Решила, что в понедельник нужно порадовать вас рецептами, и тем более, началась масленичная неделя, а блинчики то хочется А если хочется, значит надо сделать.
Поэтому, делюсь рецептом супер полезных и вкусных блинчиков. В одном блинчике всего 109 ккал.
Эти блинчики можно кушать как сладкими, так и солёными, я делала начинку из ореховой пасты в том числе и с мёдом. Очень калорийно, но и очень вкусно. Иногда можно себя таким баловать... Читать далее»
+4
Лана Ши Фитнес 20 февраля 2017 года 200 1 4
Польза воды ВОДА НА ТРЕНИРОВКАХ!
Очень плохо, если вы не ПЬЁТЕ ВОДУ НА ТРЕНИРОВКЕ!
Часто мне пишут девушки, что не могут пить много и не пьют. Мол, булькает вода в животе или не могут пить более 200 мл. воды.
Ну что же, спешу порадовать вас тем, что у вас проблема! Организм обезвожен, вода очень тяжело всасывается и у вас нарушены обменные процессы. Умею утешить... Читать далее»
+5
Лана Ши Фитнес 17 февраля 2017 года 2388 1 6
Самомассаж в душе. Любимые перчатки-мочалки.
В прошлом году я купила более жесткие перчатки и просто обожала ими мыться! Но в одной из поездок я их забыла в отеле и пришлось искать замену. Даже элементарные перчатки могут быть более или менее жесткие, нужно обязательно смотреть на плотность плетения.
Мне нравится в перчатках то, что:
В них хорошо пенится масло для душа!
С ними можно очень хорошо проскрабить кожу, снимая ороговевшие частички кожи... Читать далее»
+4
Лана Ши Фитнес 14 февраля 2017 года 180 2 4
Красивое декольте У себя в инстаграм и в блоге писала не один раз, что невозможно увеличить грудь с помощью упражнений, так как женская грудь формируется за счёт молочной железы, в большебем проценте состоящая из жировой ткани. При похудении мы теряем жир везде, в том числе и из груди.
Это неизбежный процесс и даже если вы не хотите, вы не можете дать задание телу не использовать жир из груди, а брать только из живота или бёдер. Где более доступно получение жира, оттуда быстрее и уходит... Читать далее»
+2
Лана Ши Фитнес 13 февраля 2017 года 1087 2
История моего преображения и путь от 75 до 50 кг! Девочки, всем привет!
Хочу поделиться своей историей. Возможно, кто-то уже слышал обо мне и даже читал блог, но думаю, лишним мой рассказ точно не будет.
Думаю, что стоит начать с маленькой предыстории, как всё случилось, и как меня вообще угораздило что-либо менять в своей жизни, начинать следить за питанием, точнее кардинально менять его, тренироваться…..
До беременности, я не отличалась большими весом, скорее, наоборот, была в нормальном весе, достаточно нормальном для моего роста в 160 см... Читать далее»
+20
Лана Ши Фитнес 9 февраля 2017 года 3893 3 42