Дневник пользователя Диана Госс

Диана Госс
Рейтинг: 135
Последний визит: 10 мая 2017 года



Взрывной мастхэв- БОМБЕР! Хотите в этом сезоне выглядеть бомбически? Носите БОМБЕР!
Как и многие гениальные изобретения моды, бомбер пришел в женский стиль из униформы "милитари". Было это давно, а сегодня бомбер -неотъемлемая часть гардероба любой стильной девушки, поэтому если вы все еще сомневаетесь #братьилинебрать, листайте мою подборку и бегом в магазин за бомбером!
КОМУ НЕ ИДЕТ... Читать далее»
+5
Диана Госс 26 апреля 2017 года 654 6
Как выбрать сумку- 2 Ура! Наконец-то весна! Даже не верится, что закончилась унылая зима, и теперь будет по-настоящему тепло! (у нас в Бельгии довольно теплая зима)
Очень рада, что прошлый пост про сумки вас так заинтересовал, поэтому перейду ко второй части и расскажу о цвете и стиле.
Цвет сумки выбирается в соответствии с тональностью вашего комплекта... Читать далее»
+7
Диана Госс 1 марта 2017 года 201 10
Как выбрать сумку Первое, на что я обращаю внимание при встрече с новой клиенткой, это ее сумка.
Сумка, на мой взгляд, не просто функциональный аксессуар - это ваша "печать", "фирменный знак", способный рассказать о вас больше, чем вы можете себе представить.
Сумка должна быть:
- функциональной,
- пропорциональной вашей фигуре,
- сумка должна придавать образу законченность и лоск... Читать далее»
+8
Диана Госс 27 февраля 2017 года 8226 1 10
Увеличиваем грудь при помощи одежды! Прошлый пост показал, что все-таки кормление грудью отобрало у лучшей половины человечества частичку тела, которую так любит сильная половина)) Будем исправлять, но без хирурга
Как увеличить объем груди с помощью одежды?
Бюстгальтер. "Пуш-апы" и бюстгалтеры с вкладышами - это самый простой и эффективный метод визуально увеличить грудь на 1-2 размера.
Модели "Балконет", "Анжелика" и "Планж" как-раз подходят для тех, кто не имеет пышный бюст, но любит носить топы и платья с глубоким декольте... Читать далее»
+6
Диана Госс 17 февраля 2017 года 960 10
Пышный бюст, что надеть? Девочки, привет! Сегодня расскажу я вам про бюст))
Фото с пышным бюстом в своей коллекции я не нашла по очевидным причинам, а главный инструмент камуфляжа V-образный вырез с запахом - пожалуйста. Хочу сразу оговориться, пышный бюст (мин. размер D), является больше достоинством, нежели недостатком, хотя многие очень стесняются своих форм, так как он создает определенные ограничения в подборе одежды.
Итак, несколько полезных советов)... Читать далее»
+7
Диана Госс 16 февраля 2017 года 2354 1 4
Наши оправдания Как часто мы ищем себе оправдания для того, чтобы не выглядеть на все 100%?
нет времени
нет денег
нет настроения
не та фигура
не та ситуация
... мы откладываем свой "звездный час" на завтра, успокаивая себя фразами: "Вот похудею, и стану носить красивую одежду" или "Вот только кредит на квартиру погашу, и все деньги буду тратить только на себя", или "Выйду из декрета и начну новую жизнь"... Читать далее»
+8
Диана Госс 14 февраля 2017 года 600 2 11
Дресс-код к 14 ФЕВРАЛЯ Ну о чем, нам, барышням, думать накануне Дня Святого Валентина, как не о наряде для завтрашнего праздника?
Не важно, познакомились ли вы со своим Валентином совсем недавно, или рука об руку уже как... цать лет, приглашены ли Вы в ресторан или готовите романтический ужин дома, праздник есть праздник, и создавать его должны в первую очередь мы, женщины, самые сентиментальные, романтичные и изобретательные существа на свете. Как одеться на День Св. Валенитина?
Дресс-код: романтичный, а как иначе... Читать далее»
+3
Диана Госс 13 февраля 2017 года 1324 1
Нужно ли иметь много денег, чтобы стать стильной? Девочки, всем привет! Вернулась сюда после насыщенных выходных, перечитала ваши комментарии и решила поделиться с вами некоторыми хитростями.
Нужно ли иметь много денег, чтобы стать стильной? Да, если рассматривать стиль как финансовый капитал, выраженный в концентрации дорогих логотипов на квадратный сантиметр груди, бедер и пр. частей тела. Нет, если смотреть на стиль как интеллектуальный капитал, знания, опыт, мускул, который нужно тренировать каждый день... Читать далее»
+6
Диана Госс 13 февраля 2017 года 1851 20
Модная зимняя обвуь Решила вас немного обучать, потому что делиться знаниями всегда приятно, а особенно, когда такие отзывчивые читательницы!
Девушки, огромное спасибо за поддержку, я впервые на подобном форуме/сайте и боялась, что никто вообще читать не будет, а оказывается, вас так много!
Сегодня расскажу про обувь!
Мода-модой, а без вездеходной обуви зимой нe одна русская красавица обойтись не может, поэтому научу вас, как совмещать комфорт и стиль в одной паре... Читать далее»
+6
Диана Госс 10 февраля 2017 года 1762 13
Украшения Что непременно должно занять место в вашей драгоценной шкатулке?
Исходя из своего многолетнего опыта хочу поделиться с вами мастхэвами УКРАШЕНИЙ на все случаи жизни.
Серьги должны быть как минимум двух видов: нейтральные "гвоздики", чтобы не шокировать публику отверстиями в ушах, когда в комплекте уже о-го-го сколько блесток... Читать далее»
+6
Диана Госс 9 февраля 2017 года 277 1 7