Дневник пользователя pasha0906

pasha0906
Рейтинг: 266799
Последний визит: вчера в 16:52



Декабрь - время творчества! (поделки из синтепона) Приветствую всех!!!
В последнее время едва хватает времени заглянуть на любимый Чарм, а все потому, что на дворе декабрь. А это значит: помочь с организацией праздников в школе и саду, собрать подарочки для близких, родных и друзей и сделать поделки на "обязательные" конкурсы.
В этом году время творческих поисков совпало и у младшей дочки и у сына в школе. В итоге, мы решили посвятить этому все выходные. Время на прошло даром и вот, что получилось (мастер-класс снимать не было времени):
1... Читать далее»
+25
pasha0906 14 декабря 2016 года 2419 6 81
Мои мини покупочки с Али... Всем привет!!!
Вот я подумала и решила, что тоже есть повод похвастаться своими приобретениями. Случился мой приступ шопоголизма 11.11.16, когда на Али экспресс обещалась грандиозная распродажа. Насколько она реально выгодная, я и не знаю, но решилась прогуляться по мелочам.
Чтобы мои покупки не были расточительными, ограничила себя сразу и положила на счет только 1000 рублей. Вот. И потратила все до копеечки
И вот что получилось на эту сумму:
1. Резиновые шнурки для сынишки... Читать далее»
+22
pasha0906 29 ноября 2016 года 9961 72
Медицина нас бережет или мой поход по врачам... Приветствую всех любимейших марчармелечек!
Спешу поделиться с вами моей врачебной историей. В последнее время и обзоры писать было некогда, потому как пришлось время заветное потратить на здоровье ценное.
Все началось с того, что летом на море я стояла и грелась (лежать возможности не было, потому как мои детки активно сыпали песочек на покрывало и шезлонг). Так вот, стою я такая красивая, любуюсь собой и вдруг замечаю лишнее образование на ноге. Ничего себе, думаю. Какая неприятность... Читать далее»
+33
pasha0906 16 сентября 2016 года 873 110
Двойная радость... или Как я пережила счастливые мгновенья! Пятница уже сама по себе хороша... деток собираю из учебных заведений и предвкушаю поездку на дачу. Хочется вырваться из шумной и неугомонной столицы, набитой хмурыми осенними людьми, бесконечными пробками и ремонтами на дорогах. Но в этот раз случалось все самое приятное в этот день...
По возвращении домой к вечеру я обнаружила маленький склад подарочков... как приятно! как неожиданно! как радостно! Вместе с детками стали все открывать... Читать далее»
+29
pasha0906 5 сентября 2016 года 507 72
"Беленькая" фотосессия... Чудесные солнечные деньки... И ведь это последние выходные уходящего лета. Спасибо тебе, прекраснейшее из времен года, за возможность погреться в жарких лучах солнца и набраться энергии, за яркие деньки и романтично-ароматные вечера, за фруктово-ягодное изобилие и чарующие сюрпризы леса...
Именно в лес я вас и приглашаю, милые дамы. Следуйте за мной все, кто провел выходные в душном мегаполисе или на работе. В лесу нас встретит прохлада, аромат свежей листвы, журчание ручейков и... грибы. Да, да... Читать далее»
+31
pasha0906 28 августа 2016 года 936 75
Еще не вечер... или "Послание от Вечерки" Знаете, иногда с грустных постов начинаются приятные и яркие моменты! Я теперь тоже об этом знаю. Благодаря нашей подружке Татьяне (Вечерка) все и началось... точнее с моего поста https://www.mycharm.ru/post/20204/, где эта прекрасная и добрая девушка предложила воплотить в жизнь наш с ней личный обмен приятными посланиями... И космос услышал это желание и дал "волшебный пинок" моему почтовому отделению, и я получила заветное-призаветное письмецо...
Вот оно... любуйтесь со мной вместе... Читать далее»
+21
pasha0906 11 августа 2016 года 558 43
Грустно, обидно, досадно... Читаю я тут ваши переписки и пересылки писем, конвертиков и бандеролек и за всех рада, а сама не участвую. Вот. Сначала пропустила запись, а потом уж и передумала... а почему? А потому что мое отделение почты просто ужасное, жуткое и стрёмное... Уж сколько я с ними намучилась, когда заказики делала на китайских сайтах, а теперь вот еще история...
Жду я уже месяц посылочку от знакомой и нет её, и нет... Созвонились, а мне трек продиктовала... Читать далее»
+38
pasha0906 6 июля 2016 года 1578 241
Лето, лето, лето... Дорогие майчармелечки!!!
В самом разгаре лето. Светит яркое солнышко, дарит нам свое тепло и свет. Мы наполняемся хорошим настроением, энергией, идеями и стремлениями. Радуемся цветущим садам и созревающим фруктам. Изобилие даров природы на фермерских рынках вовсю пополняется. Самое время запасаться витаминами и полезными микроэлементами. Балуем свой иммунитет, чтобы ему хватило сил перезимовать и не подвести нас в самые ответственные моменты.
Ну и я не могу не поделиться вот такой дачной радостью... Читать далее»
+20
pasha0906 26 июня 2016 года 518 92
А я хочу сказать: "Спасибо!" Благодаря проведенному на нашем прекрасном Чарме конкурсу "Полюби свои ножки" мне посчастливилось попасть в число победительниц. Не скрою, было много радости и очень я ждала этот приз. И курьер не заставил себя долго ждать... Та-дам... вот уже на пороге седовласый доброжелательный дядечка вручает пакет моей родственнице...
А что же там?
А вот это:
И потому я хочу сказать: "Спасибо... Читать далее»
+23
pasha0906 23 июня 2016 года 624 65
Книги из прошлого... Обычно, в приключенческих фильмах или лентах-страшилках основной сюжет начинается с того, что в старых сундуках, в подвале или на чердаке находят что-то старинное или семейную реликвию. Например, старую, покрытую паутиной и пылью времен, книгу. Воспоминания, расследования, чуть мистики и понеслось…
В моем случае, не будет чудес, волшебства и интриги. Да и по чердакам мне лазить не пришлось. Просто в очередной раз решила провести «уборку и разборку» личной библиотэки... Читать далее»
+15
pasha0906 10 июня 2016 года 952 6 64