Опубликовала Каляка Маляка 1 в личном дневнике

Мери Кей это гормональная косметика?

Девочки, а это правда что мери кей гормональная? и ещё Виши, про виши много слышала, но ни где точно не прочитала, что она гормональная, пользовалась ей, ну как то не очень она мне подошла, а вот сейчас меня сманивают на мери кей попробовать крема от купероза, и прочитала в инете что мери кей гормональная, так ли это?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мери Кей это гормональная косметика?
Девочки, а это правда что мери кей гормональная? и ещё Виши, про виши много слышала, но ни где точно не прочитала, что она гормональная, пользовалась ей, ну как то не очень она мне подошла, а вот сейчас меня сманивают на мери кей попробовать крема от купероза, и прочитала в инете что мери кей гормональная, так ли это? Читать полностью

« Пальто милитари, а что на голову надеть?


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

1 февраля 2015 года
+1  
Вот прочитайте информацию до конца http://cosmetology-info.ru/621/Gormonalnaya-kosmetika-plyusy-i-minusy/

1 февраля 2015 года
 
Нет не так. Мэри кей не гормональная косметика. Ей пользуются во многих странах мира. Миллионы женщин ей доверяют и я в том числе. Гормоны в Америке под запретом с 1949 года, в Европе с 1975, а в России 1998 года. Если даже Американские компании по производству этой косметике каким то чудодейственным способом пытались бы обойти эти законы. Не ужели вы думайте что эта косметика до сих пор бы продавалась во всем мире. Компания основана в 1963 году это более 50 лет.

14 марта 2017 года
 
Полностью согласна. Тоже пользуюсь уже много лет этой маркой.

1 февраля 2015 года
 
Гормональной косметикой Мэри Кэй фактически назвать нельзя. Т.к. в её составе, именно, гормонов нет. А вот гормоноподбные компоненты встречаются, как и во многих других марках. к таким компонентам можно отнести, например, все парабены и множество других компонентов.

11 февраля 2015 года
+1  
На сегодняшний день парабены считаются самыми щадящими и безопасными из всех имеющихся химических консервантов, используемых в косметике. Исследования острых, субхронических и хронических эффектов на грызунах показали, что парабены практически нетоксичны.

Кандидат медицинских наук, член Европейского общества дерматологов, врач дерматолог-косметолог, старший научный сотрудник Российского геронтологического научно-клинического центра Росздрава, Дина Заидовна Кардашова призывает не впадать в панику по поводу использования парабенов в косметике. Она говорит следующее: "Очень долго парабены считались идеальными компонентами, лишенными каких бы то ни было недостатков. Однако не так давно вокруг них разгорелся жаркий диспут. Поползли слухи о том, что они могут вызывать аллергию и даже рак груди. Скажу сразу: это надуманный ажиотаж. На самом деле парабены в составе косметики необходимы.

Они являются консервантами, то есть позволяют увеличивать сроки хранения продуктов. Избавить косметику от них невозможно. Можно лишь выбирать средства, в которых они содержатся в минимальном количестве. Кроме того, парабены обеспечивают защиту крема от широкого спектра бактерий и грибков. Особенно они необходимы в косметической продукции, содержащей большое количество натуральных компонентов. Дело в том, что последние являются идельной средой для размножения микробов.

Парабены считаются безопасными в концентрации до 25%. А в косметике их количество составляет и того меньше – не больше 0,3%. Поэтому применение косметических средств, в состав которых входит этот консервант, никак не может приводить к проблемам со здоровьем.

11 февраля 2015 года
 
"Они являются консервантами, то есть позволяют увеличивать сроки хранения продуктов. Избавить косметику от них невозможно. Можно лишь выбирать средства, в которых они содержатся в минимальном количестве. Кроме того, парабены обеспечивают защиту крема от широкого спектра бактерий и грибков. Особенно они необходимы в косметической продукции, содержащей большое количество натуральных компонентов. Дело в том, что последние являются идельной средой для размножения микробов. " - в корне не соглашусь, как производитель косметической продукции. Т.к. Избавить косметику от них вполне возможно, это зависит только от выбора производителя. Есть множество других эффективных и более безопасных консервантов. Но парабены самые дешёвые из них. Поэтому их чаще всего и выбирают.
"Кроме того, парабены обеспечивают защиту крема от широкого спектра бактерий и грибков." - эту же функцию выполняют и многие другие более безопасные консерванты.
"Особенно они необходимы в косметической продукции, содержащей большое количество натуральных компонентов. " - для натуральных компонентов существуют натуральные безопасные консерванты. Парабены же полностью сводят на НЕТ все полезные свойства других компонентов.
"Парабены считаются безопасными в концентрации до 25%." - при это уже в концентрации 0,01 они токсичны для репродуктивной системы (об этом мне сообщал человек, который занимается изучением косметических компонентов на организм человека - доктор мед.наук). Не в этом ли причина поголовной проблемы зачатия в наш век???

11 февраля 2015 года
 
Вы знаете более 8 лет пользуюсь этой косметикой и проблем с зачатием не испытывала имею 2 их прекрасных деток. И потом то что написано выше не мое мнение, а научные разработки ученых.

1 февраля 2015 года
 
На счет гормональной, тоже такое слышала, но утверждать не буду. Единственное, что знаю, что у этой косметики очень большой срок годности, значит ничего натурального и полезного там нет.

Каляка Маляка 1 (автор поста)
1 февраля 2015 года
 
Я как то не обращала на срок годности, а ведь это действительно показатель

2 февраля 2015 года
 
Срок годности не больше чем у других кампаний. Орифлейм, например, тоже этим "грешит".

2 февраля 2015 года
 
Я пользуюсь косметикой Мэри Кей уже несколько лет. Мне нравится.
Отрицательного результата пока не наблюдала. Разве что лет через 15-20 проявится

31 января 2018 года
+1  
а вы их увидите только тогда, когда от нее откажетесь)

Каляка Маляка 1 (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1  
Мне всё таки не нравится их агрессивный настрой, тут уже не к косметики претензии, консультант начал чуть ли не угрожающим тоном говорить что моя косметика гормональная, хотя я как раз про их то промолчала, меня просто спросили чем я пользуюсь, я ответила что Ля роше Посей (извините нет времени писать с английской раскладки) и тут мне сразу в лоб, а ВЫ знаете что она гормональная? мне конечно очень хотелось спросить, а Вы вообще знаете , что это за косметика?

3 февраля 2015 года
 
Какой линейкой Позе вы пользуетесь? Что вы думаете по поводу Ля Роше Позе, вам помогает? Я сейчас купила гель и сыворотку для жирной, только начала пользоваться.

Каляка Маляка 1 (автор поста)
11 февраля 2015 года
 
У меня от розацеи, rosaliac, уже 4 -я туба пошла, мне очень нравится, покраснения меньше стали, кожа мягкая и гладкая, я довольна этой косметикой.

11 февраля 2015 года
 
вот не думала никогда о таком...

18 марта 2015 года
 
Я тоже косметикой мери кей пользовалась и даже пыталась стать дистрибьютором этой марки, как то не пошло у меня, хотя очень интересно о ней рассказывали другие консультанты, не знаю каждый выбирает то, что ему подходит, я например так выбираю косметику и не морочусь по поводу гормональности

20 марта 2015 года
 
Всем привет. Хочу сказать, что я пользуюсь кремами и декоративной косметикой Мери кэй вот уже 5 лет. Меня все устраивает, претензий вообще нет. Хотя кроме одного - сняли с производства мои любимые духи. Не знаю почему. . Крема экономичные, маленький расход, поэтому на долго хватает. Срок годности как у других производителей-3 года.

24 марта 2015 года
 
впервые слышу. разве? гормональная - это возрастная и дорогая наверное...

30 марта 2015 года
 
Дорогие мои, научитесь наконец читать состав. На самом деле это не так сложно. так как в составе всегда есть всего несколько основных компонентов, и тогда никто не сможет вас обмануть, а тем более напугать.

14 мая 2015 года
 
Я тоже пользуюсь мери кей кремами уже 4 год раньше покупала у консультанта, а сейчас сама подписалась ( только для себя,не могу предлагать ).Мне нравиться результат

24 мая 2015 года
 
Да точно так сказать нельзя но что после применения косметики Мери Кэй тяжело перейти на простой крем уже проверено на собственном опыте


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить