Опубликовала Yves-Rocher в личном дневнике

Ваши отзывы о продукции Ив Роше

Ваши отзывы о продукции Ив Роше
Кто пользовался косметикой Ив Роше? Какие впечатления от продукции?
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Yves-Rocher
19 января 2015 года 2459 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ваши отзывы о продукции Ив Роше
  Кто пользовался косметикой Ив Роше? Какие впечатления от продукции? Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

20 января 2015 года
+1  
мне очень нравиться косметика Ив Роше, да дорого.
Но можно подобрать что нибудь из каждого раздела каталога по вполне приемлемым ценам.
Водички у них класс, моя любимая Не роли,
Да кстати ссылка на сайт ИР не верная.

20 января 2015 года
 
Ссылки запрещены, спасибо за понимание.
У Ив Роше есть официальный сайт и продукцию лучше приобретать там.

20 января 2015 года
 
Косметика хорошая, но крема из сезонной коллекции(за 99 руб.) лучше не покупать. Они плохо впитываются, не увлажняют и не питают кожу. Я покупаю в магазине "Ив Роше". Дают карточку, на почту присылают письма с 30%. При предъявлении письма и карточки делают скидку. Если в письме указан подарок при покупке на определенную сумму (как правило, от 200 руб.) после скидки, то выдают подарок. Подарки разнообразные: и формочки для печенья, и духи, и косметички, и подсвечники, и т.п.

Yves-Rocher (автор поста)
20 января 2015 года
+1  
Интересно ....

9 марта 2015 года
+1  
Слушайте, слушайте!
Сейчас вам всю правду расскажут!

12 марта 2015 года
+1  
говорю правду: отстой! особенно по почте!

12 марта 2015 года
+1  
ну, другие тут тоже вроде правду пишут)

12 марта 2015 года
+1  
им просто не с чем сравнивать. если с советской косметикой, то Ив Роше - шедевр. а если с люксовой - то китай.

14 марта 2015 года
+1  
все познается в сравнении)

22 апреля 2015 года
 
Ответ для Люба Капитанова 2015
В общем-то вы правы.

18 сентября 2015 года
 
Ответ для Люба Капитанова 2015
Да вроде одинаково все, что по почте, что без почты

6 марта 2015 года
 
Мне косметика Ив Роше в целом нравится, хотя и не все подходит. Крем для лица легко подобрать - разделяется по возрасту и по типу кожи. Средства для волос - шампуни и кондиционеры мне не подошли. (а кто-то в восторге. Раньше выпускалась серия в желтых флаконах - просто чудо было - сняли с производства.) Декоративная косметика (помада, тени, тональник) неплохая. Парфюмерная линия и для женщин и для мужчин мне нравится - можно подобрать и на день и на вечер.

9 марта 2015 года
 
Мне у Ив Роше нравятся подарки и пробники к покупке. Ещё есть интерсные запахи - можно за небольшие деньги купить новый модный аромат, хотя не все стойкие. Гели для ванны и душа - это то, что точно можно у них покупать. а уходовую у них не беру, раздражает кожу почему-то, не нравится.
Пыталась, кстати, заказывать по почте - качество упаковок значительно ниже почему-то, сплошной Китай!

9 марта 2015 года
 
изредка что-то у них покупала, были удачные , были неудачные покупки. туалетные воды нестойкие. уходовая косметика с облепихой нравилась.и детокс с зелёным чаем. декоративку пару раз купила на подарки невестке. она поблагодарила, но я постеснялась спросить понравилась ли. купила как-то кофейный гель для тела. люблю запах кофе, но когда открыла дома, поняла,что сильный запах раздражает. отдала приятельнице.

12 марта 2015 года
 
я очень люблю декоративную косметику у них. раньше были проблемы с кожей, тональный был незаменим, все время заказывала, да и в холодное время года стараюсь им пользоваться, туши понравились не все, а вот тени не заменимы. уходовая косметика из той, что пробовала, мне не подошла. Ароматы и правда есть очень достойные, но не стойкие. Приятные подарки, всегда хорошего качества.

14 марта 2015 года
 
Очень понравилась компактная пудра и тоналка.

15 марта 2015 года
 
Мне нравится тушь Sexy Pulp. Шампуни есть хорошие. Крема не нравятся.

18 марта 2015 года
 
А мне нравятся серии (туалетная вода, гель для душа, крем, бальзам) со вкусами фруктов и ягод.. Нравились на лето кокос, персик, ваниль. Удобно ароматы в сумочке таскать, и держатся они прилично.
Недавно тушь приобрела объемную - понравилась, и парфюмерия там неплохая, гели для душа.. А вот с кремами, помадами не знакома. Иногда еще студенткой забегала в магазинчики Ив Роше с утра, чтобы накраситься и надушиться))

24 марта 2015 года
 
Заказала 1 раз, но особого восторга от косметики не было. Лучше купить натуральную косметику типа Доктор Хаушка, в принципе не намного дороже. Порадовали подарочки, хваленый уксус для волос, оказался бесполезен, хотя запах неплохой. От кремов эффекта не было никакого. Порадовали крем гель для душа и туалетная водичка "карамельная душа", очень вкусный аромат. Декоративкой не пользовалась, Но опять же кому то подходит, кому то нет. По обслуживанию и доставке нареканий никаких, быстро, приятные менеджеры.

22 апреля 2015 года
 
А где можно купить такую косметику? В первый раз о такой слышу.

22 апреля 2015 года
 
поищите на сайтах натуральной, органической косметики

1 апреля 2015 года
 
Мне нравится парфюм от Ив Роше. Мои любимые ароматы - Flowerparty и Tendre Jasmin. А так много чего заказываю через их сайт - шампуни, карандаши, тоники... Только последним заказом была недовольна https://www.mycharm.ru/post/6443/ В остальном все нравится.

23 апреля 2015 года
 
Я сейчас пользуюсь ароматами So elixir, So elixir purple, Agrumes en fleurs от Yves Rocher. Эти ароматы мне нравятся ))
Кроме того сейчас пользуюсь тремя гелями для душа, двумя шампунями,эксфолиантом для тела, средством для снятия макияжа. Довольна ими.
Покупала бальзам для губ. Закончились недавно средства после ванны и душа. В общем , радуют меня эти косметические средства.
По почте я не делала заказы.

14 мая 2015 года
 
Мне продукция Ив Роше в целом нравится, обожаю мужскую туалетную воду Green, заказывала раза 3 для мужа. Уже закончилась. Жду скидок, чтобы заказать вновь. Также мужу нравятся парфюм ровные гели для душа. Правда, дороговато... Мне по сердцу фруктовые гели из серии naturales, особенно земляника. Духи хороши. Понравилась тушь для придания объема. Тени купила, но еще не опробовала. Не понравился тонак: густой, липкий... Кремы так себе. Чаще всего заказываю гели и парфюм.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить