Опубликовала JuliaG в личном дневнике

Совместные дела укрепляют семью… но не все я готова делать совместно)

В этом месяце вышел Allure (американский) с интервью с Дженнифер Анистон. Возможно, это интервью есть и в российском номере, но я не видела наш январский выпуск.

Джен рассказала, что часто делает маски и ходит на всякие косметические процедуры вместе с мужем. И это им очень нравится, и они счастливы когда делают все вместе, и все такое.


Я с трудом себе представила, как делаю косметическую маску или педикюр своему мужу . А потом мы вместе идем в салон на гальваническое омоложение лица . А после ещё в парфюмерный магазин, чтобы купить пару пилингов на следующий день . Нет, дальше даже фантазировать не могу .

С одной стороны, ухоженный мужчина – это приятно. С другой, пухлые пальчики лысых дяденек, покрашенные прозрачным лаком, - бесят! Так же, как их ботоксные лица.

Наверное, если профессия у мужа – актер или публичное лицо, то подсказать ему, как избавиться от отеков, - не лишне. Но если муж как муж, обычный такой, не актер и не телеведущий, то делать ему компрессик на шею как-то нет желания. Пусть лучше мусор вынесет, чем масочки со мной пробовать. А то ещё неизвестно, куда заведет это новое увлечение.

Психологи говорят, что совместные дела укрепляют отношения, но не думаю, что они имеют в виду филеры для губ.

Это, конечно, не проблема. Каждая пара сама решает, какие дела она делает вместе. Но мне чисто любопытно, вы готовы вместе со своим мужем ходить к маникюрше?
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
JuliaG
15 января 2015 года 513 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Совместные дела укрепляют семью… но не все я готова делать совместно)
  В этом месяце вышел Allure (американский) с интервью с Дженнифер Анистон. Возможно, это интервью есть и в российском номере, но я не видела наш январский выпуск.
Джен рассказала, что часто делает маски и ходит на всякие косметические процедуры вместе с мужем. И это им очень нравится, и они счастливы когда делают все вместе, и все такое... Читать полностью

« Круги под глазами: корректировка… губной помадой | Секрет долголетия: мужененавистничество и каша »


Смотрите также:
Комментарии:

15 января 2015 года
+1  
Одна моя знакомая, поехав отдыхать во Вьетнам со своим мужем, именно так и делала, т.е. посещала спа-салон с мужем (шоколадные и водорослевые обертывания и все такое), а муж первый раз туда попал, обалдевший такой, ну,в общем сходил ради прикола. Не, мой бы не пошел! Я и сама, как представлю его в масочке Хотя, иногда кремом ему лицо мажу, если вижу шелушение какое-нибудь, и ему, смотрю, нравится

JuliaG (автор поста)
15 января 2015 года
+1  
Да, я вот тоже себе с трудом представляю мужа, который готовит себе маску, накладывает, ложится и релаксирует.. бррр!
Хотя, возможно, есть определенная среда, где все попроще, то есть люди вместе на ботоксные вечеринки ходят или на педикюр?)))

А в отпуске такой опыт, возможно, интересен... хотя нет, не могу себе представить своего на антицеллюлитном обертывании)))

16 января 2015 года
+1  
А мы с мужем часто делаем такие процедуры вместе Мужчине важен не результат, а то что за ним ухаживают.

JuliaG (автор поста)
16 января 2015 года
+1  
это для меня открытие))))

16 января 2015 года
+2  
Ну да,разные мужчины бывают) Нет,со своим не особо делаем,что то вместе) Вобще он у меня такой весь из себя мужик,ну стоит из себя такого) А вот на чистку лица записался Ну и я масочки всякие и педикюр/маникюр стараюсь при нем не делать. Считаю,что он должен видеть уже результат) А то я представляю увидит он меня во время процедур) Я такая красавишна сижу в шапочке на голове маской,на лице черная глина допустим и сижу драю пяточки) неее,это слишком мужу можно отдельно раз согласится,что нибудь на лицо намазать или еще что нибудь,но отдельно

JuliaG (автор поста)
17 января 2015 года
+1  
Да уж, маску из черной глины разве что на Хеллоуин можно вместе сделать))))

17 января 2015 года
+1  
ну да) а вчера чистку делала,с овсянкой,тоже веселье было) Хорошо,что сама была дома)))

19 января 2015 года
+1  
Я мужу всегда сама делаю разные уходовые процедуры (кремом мажу, тоником протираю, маски всегда вместе делаем разные в том числе и из глины) В ванной если вместе идем, то скрабами натираю)) Утром сам себя кремом мажет. А если я перестаю за ним ухаживать, ворчать начинает, что совсем не слежу за ним и маску ему давно не делала...и черные точки на носу у него появились Брови тоже просит ему подкорректировать. А вот за ногтями сам следит, я ему только крем для рук покупаю. Все хочет в салон на маникюр сходить, только пока собирается. Ну видимо это от мужчины зависит, моему важно то как он выглядит, одежду всегда тоже подбирает тщательно. Но при этом тут мера нужна, а то как вы правильно подметили
JuliaG пишет:
пухлые пальчики лысых дяденек, покрашенные прозрачным лаком, - бесят! Так же, как их ботоксные лица.
Мужчина всеже должен оставаться мужчиной

JuliaG (автор поста)
19 января 2015 года
+1  
Интересный мужчина!... А в салон он ходит?

20 января 2015 года
+1  
Неее только дома. Я сама редко хожу, поэтому видимо примера нет перед глазами)))

22 января 2015 года
+2  
Ухоженный муж - маникюр, педикюр, стрижка, не торчающие со всех биологических отверстий, волосы, что может быть приятнее для глаз. Но, вместе проводить процедуры, я бы не согласилась, не в плане стеснения, просто в женщине должна быть загадка, некий флёр таинственности чУдной королевишны. А тут какая может быть тайна и,главное восхищение от увиденной изнанки - а, оказывается у тебя не шелковая кожа, восхитительно пахнущая от природы, а это депиляция, пилинг, масло и т.д. и т.п.Неа, не моё.

JuliaG (автор поста)
22 января 2015 года
 
соглашусь

27 марта 2016 года
 
Мой ржёт как конь,если меня застанет в тканевой маске,а сам на это не решится никогда,и на маникюр звала:- " я чё педик"- был ответ-вопрос

27 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить