Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Билл Гейтс выдал замуж свою старшую дочь

Билл Гейтс выдал замуж свою старшую дочь
Двадцатипятилетняя Дженнифер стала законной супругой своего тридцатилетнего возлюбленного Наэля Нассара! И, само собой разумеется, свадьба наследницы сооснователя знаменитой компании Microsoft, состояние коего оценивается в настоящее время в 129,6 миллиардов долларов, была, как того и следовало ожидать, очень пышной – на торжество было потрачено около двух миллионов долларов! В минувшую пятницу Дженнифер и Наэль поженились сначала по мусульманским традициям, потому что по своему происхождению жених – египтянин, и данное мероприятие прошло исключительно в окружении родных и близких для молодоженов людей, а на следующий день они устроили грандиознейшее торжество в расположенном в штате Нью-Йорк семейном поместье Гейтсов! Невеста сшила себе для свадьбы сразу два платья на заказ, и оба наряда были созданы по дизайну Веры Ванг. Обязательным же условием для посещения торжества для всех гостей стала вакцинация от коронавируса – Дженнифер и Наэль желали убедиться в том, что праздник, на который они пригласили порядка трехсот гостей, будет для всех полностью безопасным! А еще для подстраховки перед свадьбой все без исключения гости должны были получить отрицательный тест на коронавирус! Кстати, к алтарю Дженнифер вели ее родители – невзирая на состоявшийся в августе этого года развод после двадцати семи лет брака, Билл и Мелинда Гейтс на некоторое время воссоединились ради свадьбы дочери! При этом новоиспеченный супруг Дженнифер является достаточно обеспеченным человеком – его родители-миллионеры владеют довольно прибыльной компанией по архитектуре и дизайну, да и сам жених уже тоже успел заработать свой первый миллион долларов – он был получен им восемь лет назад в качестве приза на соревнованиях по верховой езде! И познакомились будущие супруги именно в конноспортивном клубе!

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
20 октября 2021 года 1 1188 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Билл Гейтс выдал замуж свою старшую дочь
  Двадцатипятилетняя Дженнифер стала законной супругой своего тридцатилетнего возлюбленного Наэля Нассара! И, само собой разумеется, свадьба наследницы сооснователя знаменитой компании Microsoft, состояние коего оценивается в настоящее время в 129,6 миллиардов долларов, была, как того и следовало ожидать, очень пышной – на торжество было потрачено около двух миллионов долларов... Читать полностью

« Впервые за два года Эмма Уотсон снова вышла в свет | После развода Полине Гагариной удалось избавиться от панических атак »


Смотрите также:
Комментарии:

20 октября 2021 года
+1  
Как для фамилии Гейтс свадьба весьма скромная по затратам,но очень стильная

Olik01 (автор поста)
21 октября 2021 года
+1  
Ага, я прям с удовольствием посмотрела в интернете свадебные фото - очень здорово все организовали!

21 октября 2021 года
+1  
Да,просто и со вкусом,без карнавальных представлений с Басковым&Собчак во главе

Olik01 (автор поста)
21 октября 2021 года
+1  

21 октября 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
22 октября 2021 года
 

21 октября 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
22 октября 2021 года
 

22 октября 2021 года
+1  
Читала эту новость в наших сетях.... Слегка удивилась некоторым подробностям.
Насчёт вакцинации гостей не верю. Насчёт теста вполне.

Olik01 (автор поста)
1 ноября 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
Насчёт вакцинации гостей не верю. Насчёт теста вполне.
Аналогично! Уж прям-таки все радостно и побежали прививаться. Даже если прививка и была условием допуска на свадьбу, наверняка многие гости приобрели сертификат о вакцинации по сходной цене.

2 ноября 2021 года
+1  
Сейчас везде реклама вакцинации. И эта свадьба не исключение. Но я не верю,что гости вакцинировались. Не тот уровень! Вакцины для.... бедных. Вполне возможно,что сертификаты куплены или просто красиво подделаны,для публики.
Меня удивил другой факт: выдал дочь замуж за человека другой религии, культуры, традиций и прочего...
И не верю,что они женились без брачного контракта и " соединили своё имущество" в браке. Сегодня всё хорошо,а завтра ,попробуй потом раздели то,что соединили...

2 ноября 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
за человека другой религии
Религия, думаю, им - по барабану, а вот факт, что он мусульманин - смущает! Мусульмане "захватывают" мир! Внедряются в Европу, женятся и выходят замуж за самых козырных претендентов!

2 ноября 2021 года
+1  
И это тоже.(((

2 ноября 2021 года
+1  
А ведь было же у них такое, что "только своих мусульманок в жены". У меня студентка 3 аборта сделала, парень (чеченец) так и не женился. А потом я узнала: он не мог, его бы считали предателем и позор на всю семью. Он болел, ему отрезали треть желудка (на нервной почве), он ей звонил лет 15 каждый раз в день их встречи. Потом его почти насильно женили в 38 лет, и когда родилась дочка, он немного ожил. Это мне рассказала моя студентка, которая с ним работала в Чечне, а мы его считали гадом! А его несостоявшаяся жена уехала по распределению, вышла замуж, воспитывает 2 -х мальчиков. Она возмущалась на встрече выпускников, что звонит и молчит, ни слова не говорит. По обычному телефону, давно это было.

10 ноября 2021 года
+1  
Мир сильно изменился за последние десятилетия... Другие ценности в почёте.

11 ноября 2021 года
 
Alouisa пишет:
Мир
Мир изменился, но на местах еще кое-что по-старому....у нас.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить