Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эксперты раскрыли гонорар Тимати за участие в «Холостяке»

Эксперты раскрыли гонорар Тимати за участие в «Холостяке»
Вне всяких сомнений, решение тридцатисемилетнего рэпера об участии в популярном телепроекте «Холостяк» вызвало среди его многочисленных поклонников огромный резонанс. Кто-то решил, что артист ответил таким образом на свое недавнее расставание с Анастасией Решетовой, кто-то подумал, что это не более, чем хайп, а кто-то начал подозревать, что его в первую очередь привлек солидный гонорар! И, в принципе, все эти люди оказались в итоге по-своему правы! Ради участия в проекте музыканту пришлось на целых три месяца практически полностью выпасть из своего привычного рабочего ритма – все это время он занимался главным образом лишь подготовкой к шоу. И, само собой разумеется, затраченное им время очень недурно окупилось – эксперты уверяют, что за участие в шоу «Холостяк» Тимати получил от сорока пяти до пятидесяти миллионов рублей! Правда, более точных сумм эксперты назвать не могут, а сам Тимати попросту не считает нужным этого делать, однако, вне всяких сомнений, сумма полученных им за участие в телешоу средств является весьма впечатляющей и без каких бы то ни было уточнений!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 августа 2021 года 1 368 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эксперты раскрыли гонорар Тимати за участие в «Холостяке»
  Вне всяких сомнений, решение тридцатисемилетнего рэпера об участии в популярном телепроекте «Холостяк» вызвало среди его многочисленных поклонников огромный резонанс. Кто-то решил, что артист ответил таким образом на свое недавнее расставание с Анастасией Решетовой, кто-то подумал, что это не более, чем хайп, а кто-то начал подозревать, что его в первую очередь привлек солидный гонорар... Читать полностью

« Папарацци подловили Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочкой | Власти Таиланда установили запрет на использование солнцезащитных кремов ныряющими туристами »


Смотрите также:
Комментарии:

12 августа 2021 года
+2  
Прежде всего вопрос:какие долбодятлы смотрят подобные шоу???
Вот и не тр*ндите,товарищи смотрящие всякий шлак Заработал Тимур Юнусов на ваших ахах&вздохах ТОЧКА

12 августа 2021 года
+2  

12 августа 2021 года
+1  
Спасибо за солидарность

13 августа 2021 года
+1  
Я за чистоту помыслов и полезность передач))

13 августа 2021 года
 
Вот наконец-то здравый взгляд
А,то вдолбятся рогами в телик а,затем всех винят в собственных бедах,взрощенных на нездоровой информации!!полученной из обожаемого зомбоящика....

12 августа 2021 года
+1  
Я чего -то не понимаю, точно, " Ради участия в проекте музыканту пришлось на целых три месяца практически полностью выпасть из своего привычного рабочего ритма – все это время он занимался главным образом лишь подготовкой к шоу." и до 50 млн???!!!! Сколько же он зарабатывает в "привычном рабочем ритме"???

12 августа 2021 года
 
О,Тимур ооочень состоятельный молодой человек,для него 670 тыс.долларов,это по сути пустая трата времени,так...символическая сумма.

13 августа 2021 года
+1  
я рада за него

13 августа 2021 года
 
Радость,тут не при чём
Просто у всех разные доходы и соответственно расходы,кто на что учился

14 августа 2021 года
+1  
по доходам и расходы- согласна, только где надо учиться и на кого, чтобы за 3 месяца получать 50 млн и кто это смотрит, вот роль и фильм достойный Оскара я понимаю, что он имеет свою аудиторию, но в голове не укладывается за что такие деньги

14 августа 2021 года
 
У Тимура состоятельный отец,Ильдар Вахитович Юнусов,поэтому многое себе можно позволить.
Те,кто учаться в основном прозябают в серых буднях.Все известные бизнесмены без высшего образования,зато хватка есть и это очень важный момент.
А,вот,кто и зачем смотрит подобные шоу-программы это вопрос риторический.Спрос рождает предложения....

15 августа 2021 года
+1  
думаю да

13 августа 2021 года
 
Шоу надо было назвать не "Холостяк", а "Тимати с телками в Дубае"


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить