Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Папарацци подловили Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочкой

Папарацци подловили Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочкой
Около двух лет сорокавосьмилетняя актриса достаточно успешно скрывала своего первенца от широкой публики, однако теперь у ее многочисленных поклонников все-таки появилась поистине уникальная возможность поближе рассмотреть личико маленькой Рэддикс, полное имя которой звучит как Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден! Ранее же и сама Кэмерон, и ее 41-летний супруг, музыкант Бенджи Мэдден, старались на всех фотографиях либо прятать дочку под панамкой, либо заслонять ее собой или закрывать одеждой, либо прижимать малышку к груди! Но совсем недавно Кэмерон отправилась вместе с дочерью по делам, прикрыв свое лицо темными очками, а вот свою наследницу она на сей раз почему-то маскировать не стала! И, несмотря на то, что цвет глаз девочки полностью разглядеть никому так и не удалось, многие подписчики предположили, что они у нее такие же карие, как и у отца! А свои безгранично очаровательные кудряшки Рэддикс точно унаследовала от матери – подружки Кэмерон испытывали зависть к ее дивным локонам и в детстве, и в юности! Теперь фолловеры актрисы искренне верят в то, что, раз уж звезда «засветилась», то отныне она и сама начнет размещать фотографии дочери у себя в Instagram, к тому же ей явно будет что показать, ведь Кэмерон уже отдала свою полуторагодовалую наследницу в кружок плавания!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 августа 2021 года 1 748 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Папарацци подловили Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочкой
  Около двух лет сорокавосьмилетняя актриса достаточно успешно скрывала своего первенца от широкой публики, однако теперь у ее многочисленных поклонников все-таки появилась поистине уникальная возможность поближе рассмотреть личико маленькой Рэддикс, полное имя которой звучит как Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден... Читать полностью

« Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что они не моют детей ежедневно | Эксперты раскрыли гонорар Тимати за участие в «Холостяке» »


Смотрите также:
Комментарии:

11 августа 2021 года
+2  
К сожалению мисс Маска покинула танцпол... От былой привлекательности не осталось и следа.
Малышка уматная только зачем гоняться за ней не понимаю.

11 августа 2021 года
+2  
Поддерживаю ++++ .

11 августа 2021 года
+1  
Спасибо

19 августа 2021 года
 
Здорово!! Что у звёзд есть дети!)) классно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить