Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Катерина Шпица раскрыла свой секрет похудения

Катерина Шпица раскрыла свой секрет похудения
Популярная актриса не стала скрывать свои секреты оздоровления и похудения – Катерина с удовольствием поделилась ими с подписчиками! Актриса поведала о том, каким именно образом она восстанавливалась по окончании знаменитого проекта «Танцы со звездами» – Катерина посетовала, что популярный проект заметно подорвал ее здоровье в результате многочисленных и постоянных стрессов, абы какой пищи и хронических недосыпов. И для того, чтобы вернуть былую форму, она вернулась к той же самой системе питания, коей она уже придерживалась ранее, в первые пару лет после появления на свет сына Германа. В первую очередь актриса старается придерживаться раздельного питания, но кушать при этом она позволяет себе в абсолютно любое время суток! Катерина убеждена в том, что, если хочется поесть, обязательно нужно поесть, если же уверенности в том, что хочется именно кушать, нет, имеет смысл выпить стакан воды, после чего выждать около десяти минут – если голод не исчезнет, значит, и вправду охота есть, а не пить. Огромное внимание актриса уделяет и своему питьевому режиму – она уверяет, что в идеале важно стараться выпивать по двадцать одному (да-да, это не ошибка!) стакану воды в сутки! И пить надо либо минимум за десять минут до начала трапезы, либо через час после еды. Также Катерина советует всем сдать специальные анализы на индивидуальную непереносимость разных продуктов питания – при таком подходе можно будет легко составить наиболее приемлемый и подходящий для себя рацион. Ну а в целом Катерина старается следовать достаточно широко распространенной системе доктора Волкова, и уже на протяжении нескольких недель она совершенно не употребляет ни мучное, ни сахар!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 апреля 2021 года 2 1152 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Катерина Шпица раскрыла свой секрет похудения
  Популярная актриса не стала скрывать свои секреты оздоровления и похудения – Катерина с удовольствием поделилась ими с подписчиками... Читать полностью

« Крисси Тейген сделала окрашивание в клубничный блонд | На высочайшем дубайском небоскребе появился портрет Юрия Гагарина »


Смотрите также:
Комментарии:

16 апреля 2021 года
+1  
Не знаю кто придумал это интервью Но Катерина, никогда не относилась к людям склонным к полноте.
Olik01 пишет:
важно стараться выпивать по двадцать одному (да-да, это не ошибка!) стакану воды в сутки!
Да здравствуют проблемы с почками, и оттеки по всему телу

Olik01 (автор поста)
16 апреля 2021 года
+1  
Syltan пишет:
Да здравствуют проблемы с почками, и оттеки по всему телу


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить