Опубликовала Ivetta-52 в личном дневнике

Жена Михаила Ефремова разводится с мужем

Быть замужем за известным артистом, который пьёт и таскается по бабам, рожать при этом от него детей и тратить его деньги — это очень хорошо, даже здорово.

А вот быть замужем за зеком и при этом по сути матерью-одиночкой троих детей уже не очень здорово. Быстро жена Михаила Ефремова вспомнила, что вообще-то она его не любит, он ей изменяет, пьёт, нарушает закон, да и вообще сидит. Кому такой нужен?! Разводится. Документы уже поданы. Типично для современных женщин, в общем-то. Нынче «декабристок» не видать.

Но этого мало. Надо ещё и раздеть зека. Через адвокатов Софья Кругликова выяснила, что в ВТБ-банке у мужа, которого она бросает, есть 80 миллионов рублей, и теперь старается их у него отнять.

Бедный мужик. Большой артист. И помимо страшной ситуации, в которой он оказался, суждено ему было столкнуться и с предательством. Нет ничего хуже. А беда одна не ходит. Представляете, как ему больно?!

Софья Кругликова оперирует тем, что она мать троих детей. Адвокаты сообщают, что доход артиста составлял около 30 млн в год (помните, как он кричал, что «у него денег до х...» на видео в тот злополучный вечер аварии?), но теперь у него доходов нет вообще никаких — он же в колонии, и там холодно и голодно.

На все требования к мужу подписать ей право на пользование банковской ячейкой, жена-не жена получает отказ. Михаил Ефремов резонно понимает, что когда выйдет из тюрьмы, может так статься, что он окажется совсем никому не нужен. Ни жене, ни многочисленным детям. Судит он их всех, говорят адвокаты артиста, по передачам, которые ему совсем не передают — последним был жареный гусь в СИЗО. Зато полно писем от поклонников, которые, по словам артиста, «хороши для растопки буржуйки этой проклятой ледяной зимой».

Текст полностью взят из Интернета. Это писала не я.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
30 января 2021 года 129 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Жена Михаила Ефремова разводится с мужем
  Быть замужем за известным артистом, который пьёт и таскается по бабам, рожать при этом от него детей и тратить его деньги — это очень хорошо, даже здорово.
А вот быть замужем за зеком и при этом по сути матерью-одиночкой троих детей уже не очень здорово. Быстро жена Михаила Ефремова вспомнила, что вообще-то она его не любит, он ей изменяет, пьёт, нарушает закон, да и вообще сидит... Читать полностью

« Выйти замуж за знойного араба! | Тест: какое животное тебе нравится? »


Смотрите также:
Комментарии:

30 января 2021 года
+2  
Нынче "декабристок" не видать
Так не там ищет. И даже если она терпела и рожала, то совсем не обязательно что она обязана так и дальше жить. Он ведь тоже изменял, но не уходил. Обоим был чем-то выгоден брак.
Про письма от фанатов, которые
«хороши для растопки буржуйки этой проклятой ледяной зимой»
это вообще наглость. Судя по таким словам, он поди и к детям не особо трепетно относится. Молчал бы уж, и радовался что помнят...
Конечно он может остаться ни с чем и без всего. От этого вообще в нашей жизни никто не застрахован. Но есть дети, и их тоже он обязан содержать. А вот как и сколько, это наверняка в законе учтено. Разберутся. Он вон сколько на адвоката выбросил, причём зря.
Насчёт колонии, где
"голодно и холодно",
ну а что ему, как говаривал гражданин Жеглов: "талоны на усиленное питание выдать?"... Он там не один. Не нужно было напиваться и за руль садиться. Тому человеку, что сейчас в земле, повезло гораздо меньше.
У него ещё есть шанс выйти и стать нормальным человеком. Если опять бухать не кинется. Пропитые моськи, кои он может играть и без грима, в наших фильмах всегда нужны, не думаю что через несколько лет что-то изменится.

30 января 2021 года
+1  
Обоё-рябое
А,по человечески,жена Михаила редкая уродина и дрянь сидящая на коксе,все об этом знают.
Теперь ещё и крыса бегущая с полузатонувшего семейного ковчега,которая будет скакать по разным шоу и перетряхивать ворохи грязных шмоток,пропитанных алкоголем,наркотиками и мерзкими дрязгами.

30 января 2021 года
+2  
Страшненькая, факт
Вот видимо и понадобились денежки на кокс Неужели с такой репутацией кто-то на шоу возьмёт?

30 января 2021 года
+1  
Возьмут ещё,как возьмут.Это страхолюдина поднимет рейтинги Малахову,Кудрявцевой,Закошанскому и тд.
Тупая тварь,но на других Миша и не женился.Только Добровольская на человека похожа,но они и не долго тёрлись.

30 января 2021 года
+1  
Кошмар какой

30 января 2021 года
 
Как есть

Ivetta-52 (автор поста)
30 января 2021 года
+1  
Лично мне не нравится ситуация, когда хотят забрать все! Какой бы он ни был гад, он может там заболеть, стать нетрудоспособным, да и по годам уже будет пенсионер. Так что, пусть жена разводится, может, найдет еще кого-то для жизни, ведь есть в Москве жилплощадь, да и дети уже не малыши. Но забрать все - это уже за гранью!

30 января 2021 года
+2  
Но забрать все - это уже за гранью
Согласна Но думаю что это и суд ей не позволит. Возможно назначат алименты на детей, да и всё. Ей-то алименты точно не положены: не та страна.

30 января 2021 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
Что значит забрать...совсем одурели.Кто Ефремов и из какой семьи,и кто его очередная приживалка..
Жаль мне этого дурака Бог мозгами,его сильно обделил.

Ivetta-52 (автор поста)
30 января 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
Что значит забрать.
Речь идет о том, что деньги нужны детям и об оформлении карты на пользование этими деньгами. Миша не дал согласия пока. Там про часть денег речь не идет: вроде, все нужно...

30 января 2021 года
+1  
Наглость вопиющая...слов приличных не хватает
И,как ни крути,но Михаил пожинает плоды своей безобразной жизни.Ой,дурак


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить