Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Олега Тинькова отросли волосы после химиотерапии

У Олега Тинькова отросли волосы после химиотерапии
В 2020 году пятидесятичетырехлетний бизнесмен сообщил новость о том, что у него обнаружен рак крови, однако сдаваться Олег Юрьевич был совершенно не намерен, так как ему хотелось сделать все возможное как для помощи самому себе, так и для помощи другим людям с таким же недугом. Бизнесмен перенес химиотерапию и сложную операцию, и когда он публиковал фотографии из больницы, практически на всех снимках у него либо не было волос вообще, либо на голове пробивался незначительный «ежик». Теперь же волосы у Олега Юрьевича снова отросли – он опубликовал свое новое фото и поздравление с Рождеством, на котором это отчетливо видно. Правда, пользователи сети поспешили подметить, что выглядит он очень уставшим. Также владельца крупнейшего онлайн-банка в мире очень неприятно удивило число умирающих от лейкемии в России пациентов, и он прекрасно понимает, что причиной тому является неразвитое должным образом донорство. В связи с этим бизнесмен решил вложить несколько миллионов долларов в создание собственного благотворительного фонда для борьбы с раком крови, и в рамках этого фонда будет создана соответствующая база доноров. Теперь основная цель Олега Юрьевича – довести процент выживаемости россиян с раком крови до семидесяти восьми процентов, то есть до актуальных ныне европейских показателей! Будем надеяться, что у него все получится!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 января 2021 года 2 435 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Олега Тинькова отросли волосы после химиотерапии
  В 2020 году пятидесятичетырехлетний бизнесмен сообщил новость о том, что у него обнаружен рак крови, однако сдаваться Олег Юрьевич был совершенно не намерен, так как ему хотелось сделать все возможное как для помощи самому себе, так и для помощи другим людям с таким же недугом... Читать полностью

« Регина Тодоренко пояснила, куда неожиданно исчезла ее грудь | Ушла из жизни звезда «Полицейской академии» Мэрион Рэмси »


Смотрите также:
Комментарии:

9 января 2021 года
+3  
больше на парик похоже

9 января 2021 года
+1  
у кого после химиотерапии выпадают волосы, то первые волосы,очень часто начинают расти плотными завитками, как у негров. Позже, становятся такими же как и были.

9 января 2021 года
+1  
за месяц волосы так не отрастут

9 января 2021 года
 
у нас на работе сотрудница парик носила, пока химию делала, а потом через месяц показала и было что-то похожее на голове. Они росли где то длиннее, где то короче. Она еще месяц ходила в парике, а потом подстриглась , чтобы выравнять. Они у нее росли как на дрожжах. Потом через полгода где то стали , как прежде.

Olik01 (автор поста)
10 января 2021 года
 
Ответ для Тигрия
А мож это и правда парик...

9 января 2021 года
+1  
Дай Бог здоровья!

Olik01 (автор поста)
10 января 2021 года
+1  

9 января 2021 года
+1  
Прикольный банкир, слов нет. Дочь рассказывала про него много хорошего)) Дай Бог ему и здоровья, и успеха в его состав ачинании. К слову, банк он свой продал.

Olik01 (автор поста)
10 января 2021 года
+1  
Он и как человек очень приятный говорят.

17 января 2021 года
+1  
Простой, как песня, без всякого выпендриваться. На пятиминутки приходил с огромным бутером с колбасой докторской,

Olik01 (автор поста)
18 января 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить