Опубликовала pasha0906 в группе Косметика

Перезагрузка... аромамагия в душе с Floristica Provence

Перезагрузка... аромамагия в душе с Floristica Provence
Перед новогодними праздниками безумно много работы и дел. Нужно успеть сделать все отчетности, закрыть долги, закупить на всех подарков, украсить дом и продумать фирменные рецепты. Кажется, что последние недельки уходящего года выматывают даже самых стойких. Как тут не впасть в отчаяние и сохранить отличное настроение? С другой стороны, стоит признаться, что и длинные праздничные деньки также могут утомить и заставить вас возжелать покоя и отдыха... как с этим быть?

Для меня этот вопрос всегда решается в расслабляющей ванне или ароматном душе. Главное - иметь поду рукой те самые ароматы, которые гонят прочь назойливые мысли и дарят полный релакс. Совершенно не обязательно зажигать свечи с благовониями или капать различные масла в арома-лампу (хотя это тоже приветствуется). Сейчас можно выбрать из ассортимента средств наиболее подходящие готовые варианты. Представляю своих любимчиков!

Floristica Provence. Жидкое мыло для рук и Гель для душа с вербеной и бергамотом.

Познакомившись с этим брендом ближе на средствах из серии Majorca, я не захотела останавливаться. И кстати, этому способствовали предновогодние скидки в онлайн магазине. Серия Прованс привлекла мое внимание сразу, и это означало - покупке быть!

Итак, перед нами прекрасные два флакона. У геля это вытянутый и стройный силуэт, а у жидкого мыла - приземистый и объемный. И действительно, по объему они различаются: 375 мл и 500 мл.

В остальном оформление только подчеркивает их "единство" линейки. Этикетки с медовым центром, украшенные золотом логотипа и названия бренда, а по краям -изображение зеленых стебельков и разных соцветий. В верхней части основание колпачка обрамляется широким золотым кольцом. Сами флаконы зеленого травяного цвета. Смотрится в целом это роскошно и достойно. Отлично красуются в ванной комнате, а еще могут стать ценным подарком на Новый год или Рождество.

И ценными эти средства будут не только из-за красоты оформления. Их составы также заслуживают внимания.

Жидкое мыло в целом прошло проверку за исключением парочки ингредиентов, получивших низкие оценки. В остальном вопросов не возникло, да и наличие масел бергамота, вербены лимонной и розмарина, экстрактов шалфея, мяты перечной и душицы обыкновенной только радуют. Обожаю "букеты" трав и цветов в косметике.

Как полагаете, может содержание таких роскошных масел и экстрактов не отразиться на аромате? Конечно, нет. Полагаю, именно они составляют этот яркий, бодрящий и наполняющий энергией аромат. Первыми слышатся нотки цитруса - взрывные и сочные, а уже за ними на коже раскрываются оттенки мяты и бергамота. Фантазийное сочетание, которое даже на пару минут мытья рук переносит вас из реальности.

Гель для душа подтвердил свои 97% натуральности.
В нем также нет места парабенам, sles и sls. Но аромат у него несколько другой. Он тягучий, обволакивающий и увлекающий. Слышны нотки бергамота, горьковатые оттенки влажной травы и мха. Нереальная композиция, которая заставляет сознание перезагрузиться. Все неприятные мысли и заботы стираются напрочь. Это время становится именно приятным мгновением, когда вдыхаешь аромат цветущих трав лугов, слышишь монотонное жужжание пчел и щуришься от ярких лучей теплого солнца... Магия!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
pasha0906
7 января 2021 года 291 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Перезагрузка... аромамагия в душе с Floristica Provence
  Перед новогодними праздниками безумно много работы и дел. Нужно успеть сделать все отчетности, закрыть долги, закупить на всех подарков, украсить дом и продумать фирменные рецепты. Кажется, что последние недельки уходящего года выматывают даже самых стойких. Как тут не впасть в отчаяние и сохранить отличное настроение... Читать полностью

« Alouisa.Project Pan -- итоги 2020. | Мои покупки алтайской косметики »


Смотрите также:
Комментарии:

8 января 2021 года
+1  

8 января 2021 года
+1  
Хороший пост!

pasha0906 (автор поста)
8 января 2021 года
 
Спасибо!

8 января 2021 года
+1  
Спасибо за знакомство!

pasha0906 (автор поста)
8 января 2021 года
+1  

8 января 2021 года
+1  
Какие классные флакончики! Спасибо за пост Анна!

pasha0906 (автор поста)
8 января 2021 года
 
хорошие средства)))

8 января 2021 года
+1  
Как красиво написано! Будто не про гель, а про духи читаешь Кстати, от парфюма с таким ароматом тоже бы не отказалась. Нет его случайно в линейке?

pasha0906 (автор поста)
8 января 2021 года
 
Парфюма нет))) но гели и шампуни оч хорошие....ароматы приятные)))

10 января 2021 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
10 января 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить