Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Молодая супруга Александра Цекало получила травму

Не так давно двадцатидевятилетняя Дарина Эрвин дебютировала в большом кино – она снялась в киноленте «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли, а продюсером данного фильма, между прочим, является пятидесятидевятилетний Александр Цекало! А теперь вот в сети появилось фото Дарины со сломанным указательным пальцем. Как выяснилось, новоиспеченная актриса сломала палец на правой руке, да еще и сразу в трех местах, в результате чего врачам пришлось даже сделать Дарине операцию, в процессе коей ей в палец был вставлен металлический штырь. Так что теперь Дарина щеголяет в красивых нарядах, но с гипсом на пальце, а вот была ли каким-либо образом связана полученная ею травма со съемками фильма, так и осталось загадкой!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 января 2021 года 1 210 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Молодая супруга Александра Цекало получила травму
  Не так давно двадцатидевятилетняя Дарина Эрвин дебютировала в большом кино – она снялась в киноленте «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли, а продюсером данного фильма, между прочим, является пятидесятидевятилетний Александр Цекало! А теперь вот в сети появилось фото Дарины со сломанным указательным пальцем... Читать полностью

« Алена Водонаева созналась в неверности своему бойфренду | Александра Пахмутова и Николай Добронравов отправились из больницы домой »


Смотрите также:
Комментарии:

8 января 2021 года
+2  
Olik01 пишет:
в киноленте «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли, а продюсером данного фильма, между прочим, является пятидесятидевятилетний Александр Цекало! А теперь вот в сети появилось фото Дарины со сломанным указательным пальцем.
куда ж зафигачила

Olik01 (автор поста)
8 января 2021 года
 
Да кто ж ее знает-то.

8 января 2021 года
+1  
ну да..ну да

Olik01 (автор поста)
9 января 2021 года
 

9 января 2021 года
+1  
Паша счас вроде свободен

Olik01 (автор поста)
9 января 2021 года
 

9 января 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить