Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь января" с Ariel

С Наступпающим Новым Годом, дорогие МайЧармельки!
Все мы надеемся, что 2021 принесёт нам много хорошего. И пусть так и будет!
Я рада сообщить о старте январского, флагманского для этого года, этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel, олицетворения чистоты и новизны - что очень символично.


Победительница, занявшая первое место, получит в подарок ARIEL «Аквапудра» Горный родник (3 кг.), ARIEL «Аквапудра» Color (3 кг.), ARIEL «Аквапудра» масло ши (3 кг.), брендированный эко-мешочек для хранения и взвешивания продуктов).
Половина российского рынка порошков теперь будет в формате «аквапудра» - c текстурой пудры для лучшего растворения в воде, которая особенно эффективна для стирки на энергосберегающих и коротких циклах. «Аквапудра» - это инновационное решение, которое позволяет существенно улучшить качество отстирывания на коротких и энергосберегающих циклах за счет более высокой степени растворения. Это стало возможным благодаря изменению текстуры самого порошка. Гранулы стали меньше и однороднее с более пористой структурой, а количество растворимых веществ в каждой грануле увеличилось.

Второе место будет отмечено призом: ARIEL «Аквапудра» Color (3 кг.), ARIEL «Аквапудра» масло ши (3 кг.), Fairy средство для мытья посуды «Бергамот и имибирь» (0,65л).
Благодаря повышенной способности к расстворению порошки нового поколения «аквапудра» хорошо отстирывают и вымываются без дополнительного полоскания и следов порошка на ткани. Таким образом, стирка с «Аквапудрой» дает возможность потребителю делать выбор в пользу более экологичных циклов стирки без компромисса на качестве отстирывания.

И наш бронзовый призёр получит в подарок ARIEL «Аквапудра» Color (3 кг.), Fairy средство для мытья посуды «Бергамот и имибирь» (0,65л) 2 шт.
Практически 70% хозяек запускают повторное полоскание, чтобы полностью вымыть порошок из волокон ткани. 80% компенсируют, увеличивая температуру стирки, что не всегда хорошо сказывается на ткани и окружающей среде. Или же уменьшают рекомендованную дозировку, что снижает качество отстирывания.


Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?
1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.



Photo by Ksenia Ya on Unsplash
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь января" с Ariel
  С Наступпающим Новым Годом, дорогие МайЧармельки!
Все мы надеемся, что 2021 принесёт нам много хорошего. И пусть так и будет!
Я рада сообщить о старте январского, флагманского для этого года, этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel, олицетворения чистоты и новизны - что очень символично... Читать полностью

« Перекличка тех, кто желает получать косметику на тест | Итоги конкурса "Косметика для отличного настроения" с "Фратти НВ" »


Смотрите также:
Комментарии:

30 декабря 2020 года
 
Классные и очень нужные призы!

30 декабря 2020 года
 
Обалденные подарки

30 декабря 2020 года
 

30 декабря 2020 года
+1  
Хорошие подарки! Ариэль с Аква - Пудра ещё не пользовалась.

31 декабря 2020 года
 
Просто сказка и чудеса Великолепные призы за наше теплое общение здесь Что может быть лучше?!!

31 декабря 2020 года
+1  
Супер призы! Спасибо! С Наступающим!

1 января 2021 года
+1  

2 января 2021 года
+1  
Да, такого подарочка хотелось бы каждой хозяюшке!
Даже не знаю, продаются ли они в магазинах. Я не видела.

2 января 2021 года
+1  
Воу Отличные подарки

12 января 2021 года
 
вот это призы! девчата, надо постараться. я пока как читатель. но у кого есть время писать, стимул замечательный!

26 января 2021 года
 
Нужные и шикарные призы!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить