Опубликовала annavaclavovna-2017 в группе Мода и стиль

Тату-тренды 2020/2021

Тату-тренды 2020/2021
Популярность татуировок резко возросла за последние десять-двадцать лет. Когда-то связанный с маргинальными движениями и субкультурами боди-арт, теперь стал довольно популярным. По мере того, как все больше и больше людей делают татуировки, эта область расширяется и процветает. Сфера привлекает талантливых художников, которые представляют новые дизайны и возрождают старые. Как и в случае с любым другим видом искусства или моды, в сфере искусства татуировки определенные тенденции возникают и исчезают. Если вы подумываете о татуировке, хорошо знать некоторые из последних тенденций.

Техника whip shading

Випшейдинг — это техника создания татуировки с помощью так называемой «штриховки», похожей на нанесение штриха карандашом на бумаге. Линия в випшейдинге начинается достаточно толсто, постепенно утончается, переходит в точки и потом в ничто. Особой популярностью у девушек пользуются цветочные композиции, разбавленные орнаментом или геометрией.

Орнаментальный стиль

Орнаментал представляет собой нательный рисунок, напоминающий резьбу по дереву. Эскиз состоит из разнообразных геометрических фигур, точек или линий. Суть орнаментального тату в том, что желающий набить вкладывает собственное, сакральное, понятное только ему значение. Особенно сильно мне импонирует философия этого стиля в том, что люди набивают данное тату, чтобы показать, какими они хотят стать, а не то, кем они являются сейчас.

Полинезия

Одно из древнейших направлений татуировки – полинезийский стиль. Рисунки крупного размера отличаются сложным орнаментом и смотрятся весьма эффектно. Кроме того, тату в стиле полинезия несут глубокое значение и подчеркивают неординарность владельца. Любая татуировка может как проявлять характер владельца, так и помогать ему становиться таким, каким он желает себя видеть. В целом, стиль подходит сильным и уверенным в себе личностям, смелым, решительным и четко знающим, чего хотят в жизни – или же тем, кто хотел бы обрести эти качества. Ведь нанося тату полинезия, человек приобщается к культуре бесстрашных и вынос

Объемные работы

Огромную популярность в последний год получили рукава, причем его можно собрать из небольших деталей, либо сделать целую единую историю. Данный тренд у мужчин и в 21 году, поскольку им можно подчеркнуть свою мужественность и силу воли.

Минимализм

Минимализм — стиль, отличающийся простотой, точностью и ясностью композиции. Отвергая классические приемы реализма или экспрессионизма, минималисты создают простые формы, используют нейтральные цвета (черный, белый и серый) и, не всегда, но часто, малые объемы. Тату в данном стиле подойдет каждому желающему благодаря тому, что ее можно сделать на незаметном месте. Знать о ней будете только вы, к тому же смотрится она безумно мило.

Татуировка - это отличный способ выразить себя, показать свою индивидуальность и уникальность обществу, а качественная и объемная тату, в том числе, показатель финансовой состоятельности.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
annavaclavovna-2017
23 декабря 2020 года 1425 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тату-тренды 2020/2021
  Популярность татуировок резко возросла за последние десять-двадцать лет. Когда-то связанный с маргинальными движениями и субкультурами боди-арт, теперь стал довольно популярным. По мере того, как все больше и больше людей делают татуировки, эта область расширяется и процветает. Сфера привлекает талантливых художников, которые представляют новые дизайны и возрождают старые... Читать полностью

« Как изменялись носки, кто первым надел очки от солнца и другие занимательные факты из истории моды | Модные блогеры в возрасте 45+ лет »


Смотрите также:
Комментарии:

23 декабря 2020 года
+1  
Сама являюсь носителем нательной росписи,но вот в качестве тренда и дани моде...Я этого не понимаю.
Смешно наблюдать молоденьких девчонок,которые бездумно наделали массу татуировок на бёдрах,груди,голенях,спине и тд.,на лице это вообще нонсенс.Что они будут делать в зрелой жизни,это конечно БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
В будущем у патологоанатомов будет очень интересная работа
А,так...всё хорошо в меру.Изящная татушка ещё ни кому не помешала,а даже наоборот скрасит серые будни

23 декабря 2020 года
+1  
Полностью поддерживаю

23 декабря 2020 года
 
Спасибо

24 декабря 2020 года
+1  
Видимо я совсем древняя "бабка", в наше время тату (наколки) были только у уголовников. Данная мода мне совсем не нравиться и пугает, в каждом тату имеется смысл и значение. И то что в душе у глупой девочки не может остаться через много лет у бабули...
Временные тату или картинки понимаю, но не художественную галерею...., особенно не у опытного мастера. Это больно и не безопасно

24 декабря 2020 года
+1  
Поддерживаю!

25 декабря 2020 года
+1  

24 декабря 2020 года
+1  
Syltan пишет:
Это больно
Не, не больно, если участок мягкий. Там где кости - ощутимо, но не прям больно. Но у каждого свой порог

24 декабря 2020 года
 
Согласна Набивать татуировку не больно,иногда болючим может быть абсолютное закрашивание
А,так если это не лицо или зона на лопатках,то боль такая....приятная

24 декабря 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
на лопатках
У меня на лопатке (прям на кости) - там было больновато, но не сильно..., вторая - на животе, так даже щекотно было

24 декабря 2020 года
 
На животе щекотноПодруга делала и пищала от щекотки.

25 декабря 2020 года
+1  
Вот вот)) А у меня 2в1 было: я еще и щекотки до ужаса на животе только боюсь

25 декабря 2020 года
 
Та... вообще,все 33 удовольствия

25 декабря 2020 года
+1  
О да, это было смешно

25 декабря 2020 года
 
ПредставляюНаверное,каждый раз,как смотришь на татушку,то невольно улыбаешься

25 декабря 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
невольно улыбаешься
О да, но только из-за исполнения мечты, а нет от самого процесса

25 декабря 2020 года
 
Когда мечты сбываются,то это прекрасно

25 декабря 2020 года
+1  
О да)

25 декабря 2020 года
 
Пусть мечты всегда сбываются.

25 декабря 2020 года
+1  

25 декабря 2020 года
 
Да

24 декабря 2020 года
 
Я тоже не считаю себя прогрессивной. Я консервант. Тату у меня нет ,не было и не будет.
Одна знакомая в 37 ,после рождения второго ребёнка,пошла и сделала себе художества на всю левую руку до плеча. Выглядит ужасно... Чёрная рука! Будто с того света.
Я её спросила-- зачем? Она ответила,что это было её мечтой! И она очень гордится и выставляет напоказ.

Но я знаю случаи,когда не брали на работу служащих в приличные компании,у которых есть видные татуировки и пирсинг. И странные стрижки/ покраски волос.
Им не нужны были панки в солидной компании.Пусть даже с дипломами и диссертациями.

То,что на главном фото этого поста,простите, уродство на рёбрах у девушки.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить