Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Оксана Самойлова запустила первую косметическую линию для детей

Оксана Самойлова запустила первую косметическую линию для детей
Многодетная мамочка начинает потихоньку расширять свою бьюти-империю – Оксана занялась еще и созданием детских уходовых средств! Успешно запустив собственную линейку уходовых средств для кожи под названием Sammy Beauty, через некоторое время она решила создать что-то аналогичное и для маленьких леди. Так и родилась новая линейка косметики для детей Little Sammy! Данная линейка включает в себя три невероятно симпатичных наборчика, состоящих из молочка для тела, а также из скраба и из геля для душа. При этом каждую серию Оксана назвала в честь каждой из трех своих очаровательных дочек: от милашки Майи – набор для маленьких прелестниц, от озорной Леи – наборчик для веселых непосед, а от прелестницы Ариэлы – сет для стильных принцесс. И каждый из этих наборов целиком и полностью соответствует возрастам девочек – от трех до девяти лет! А еще в каждую коробочку предусмотрительно был вложен маленький, но в то же время очень приятный сюрприз – небольшой блокнотик и набор стикеров «Одень куклу». Кстати, вся эта продукция может похвастаться безопасностью и гипоаллергенностью – способных негативно воздействовать на кожу ингредиентов в ней не найти! Зато состав детских средств приятно порадует наличием масел макадамии и миндаля, витаминного комплекса из витаминов A и E, Д-пантенола, а также экстрактов авокадо и календулы!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 декабря 2020 года 1 483 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оксана Самойлова запустила первую косметическую линию для детей
  Многодетная мамочка начинает потихоньку расширять свою бьюти-империю – Оксана занялась еще и созданием детских уходовых средств! Успешно запустив собственную линейку уходовых средств для кожи под названием Sammy Beauty, через некоторое время она решила создать что-то аналогичное и для маленьких леди. Так и родилась новая линейка косметики для детей Little Sammy... Читать полностью

« Елена Малышева порекомендовала россиянкам почаще посещать косметологов, потому что они плохо выглядят | Актер Александр Петров воплотил в жизнь мечту больной раком девочки »


Смотрите также:
Комментарии:

18 декабря 2020 года
+1  
Сейчас так стало модно запускать собственное производство косметики...

Olik01 (автор поста)
18 декабря 2020 года
+1  
Да, нынче это прямо модный тренд...

22 декабря 2020 года
+1  
каждый зарабатывает на чем может, и это хорошо)

Olik01 (автор поста)
27 декабря 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить