В честь 80-летия легендарного мультфильма 22 ноября в Большом зале Московской консерватории состоится киноконцерт Disney «Фантазия»

В честь 80-летия легендарного мультфильма 22 ноября в Большом зале Московской консерватории состоится киноконцерт Disney «Фантазия»
Компания Disney в России и СНГ совместно с компанией Zapomni проводит традиционный осенний показ киноконцерта Disney «Фантазия».

Мероприятие станет незабываемым впечатлением для всей семьи, подарит возможность услышать великие мелодии в живом исполнении, погрузиться в волшебный мир музыки. Для юных посетителей это станет совершенно новым опытом, даже если герои на экране и мелодии им давно знакомы.

В ходе киноконцерта «Фантазия» зрители увидят отрывки из классического фильма 1940 года и фрагменты более поздней версии 2000 года.

Киноконцерт «Фантазия» – новое прочтение классических произведений в исполнении симфонического оркестра, дополненное потрясающей анимацией от знаменитых художников. Мероприятие идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром классической музыки. Удивительные, веселые и яркие персонажи, такие как Микки и Дональд, волшебная фея весны, загадочные дельфины и парящие светлячки сделают встречу с классикой легкой и незабываемой.

Мировые шедевры исполнит Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина.

Билеты на киноконцерт доступны на сайте https://lastick.ru

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) вход в зрительный зал осуществляется за полтора часа до начала концерта, зрители в зал допускаются при наличии защитной маски.
_______________

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. В России и странах СНГ компания развивает производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; производство и дистрибуцию телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуцию цифрового видео, игр для консолей, мобильных и онлайн-игр, а также развивает направление тематических парков и круизные путешествия Disney среди российских туристов. Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и disney.ru/about

О группе компаний Zapomni

Группа компаний Zapomni ведёт предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации в сфере культуры, кино, музыкального продюсирования, электронной коммерции, а также занимается разработкой информационных систем и их последующей интеграцией в учреждения культуры и досуга.

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония»

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» является официальным оркестром Правительства Москвы. Это единственный мультижанровый оркестр, который на самом высокопрофессиональном уровне исполняет музыку различных стилей от классики до рока. Сегодня это один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, который заслуженно завоевал любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным мировым брендом. Уникальное звучание любимых мелодий и необыкновенная энергетика концертов – это визитная карточка оркестра «Русская филармония».

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В честь 80-летия легендарного мультфильма 22 ноября в Большом зале Московской консерватории состоится киноконцерт Disney «Фантазия»
  Компания Disney в России и СНГ совместно с компанией Zapomni проводит традиционный осенний показ киноконцерта Disney «Фантазия».
Мероприятие станет незабываемым впечатлением для всей семьи, подарит возможность услышать великие мелодии в живом исполнении, погрузиться в волшебный мир музыки... Читать полностью

« XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020» | Конкурс "С днём рождения, Diets.ru!" »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2020 года
+1  
Спасибо!

13 ноября 2020 года
+1  
В честь 80-летия легендарного мультфильма
Боже мой, как же летит время


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить