Опубликовала Kropacheva A в группе Прически и уход за волосами

Марафон "Осеннее преображение волос. Промежуточные итоги

Марафон "Осеннее преображение волос. Промежуточные итоги
Всем девочкам приветик

У нас близится к концу 6 неделя марафона. Мы уже перевалили через экватор. И не за горами окончание нашего осеннего марафона. Поэтому решила подвести небольшой промежуточный итог.

Все участницы - большие умнички!!! За 5 недель девочки провели колоссальную работу Выкладывают свои успехи, интересные нововведения, делятся впечатлениями.

Как и ранее, участниц у нас всего пятеро. Для тех, кто отслеживает результаты наших девочек расскажу чего уже добились.

Alouisa
Дневник:https://www.mycharm.ru/post/47260/
Отчеты:
https://www.mycharm.ru/post/47452/
https://www.mycharm.ru/post/47565/

Ксения первая, кто присоединилась к нашему марафону. У нас были небольшие разногласия по поводу ухода и косметике, но это такое

Вкратце по уходу:
Средства использует в основном максимально органические и безсульфатные - перечень можете посмотреть в дневнике. В уходе использует смесь масел Auromere на корни и длину волос, наносит на длину маски, на корни - маску из порошка амлы. Ополаскивает волосы отварами трав. Использует несмываемый уход. Использует в уходе сыворотку с комплексом пептидов на кожу головы. Сушит волосы естественным путем.
Начала использовать в уходе смесь эфирных масел, которая дала результаты - волосы блестят, не торчат, мягкие и хорошо удерживают влагу.

Если вы активно отслеживаете дневник Ксении, то знаете о ее упорной работе над волосами. Лично я вижу очень хороший прогресс: действительно, волосы стали более блестящими, ушла тусклость, появился блеск.

Так держать! Вы большая молодец!


Изабелла 3175
Дневник+отчеты: https://www.mycharm.ru/post/47249/

Наталья присоединилась к нашему марафону второй. Перед марафоном ставила цель: уменьшить выпадение волос, избавиться от перхоти и зуда, добавить волосам блеска. С учетом типа волос, мы немного скорректировали и уход, и небольшие привычки. Например, Наталья приобрела новую расческу. Некоторые советы не всегда получается внедрить, ведь все мы зависим от обстоятельств. Но все же, уход дал свои результаты.

Вкратце по уходу:
В уходе использует шампунь и кондиционер от Ив Роше, пилинг и ШГО, маску-пудинг от Фаберлик - более детально о всех средствах расписано в дневнике. Мы добавили в уход пасту Сульсена и дегтярный шампунь. Некоторые косметические средства пока поставили на паузу.

Наталья отметила результаты ухода, а именно: уменьшился зуд кожи головы, стало меньше перхоти, волосы стали меньше жирниться. Думаю, что это уже отличный результат!

Мы ждем новых результатов ухода в новом отчете! А за проделанную уже работу оценка от меня 5+ и мои похвалы!

Olesya_7777
Дневник: https://www.mycharm.ru/post/47269/
Отчеты:
https://www.mycharm.ru/post/47335/
https://www.mycharm.ru/post/47383/
https://www.mycharm.ru/post/47432/
https://www.mycharm.ru/post/47556/

Олеся - наша следующая участница. Я немного затянула с программой... Была в отъезде, а интернет, к сожалению, в глуши вещь непредсказуемая. Олеся ставила себе перед марафоном следующие цели: сократить выпадение, придать волосам упругости и блеска. Первый мой совет был - консультация с врачом, т. к. выпадение - это не шутки. Как поделилась впечатлениями Олеся, был назначен комплекс витаминов. Надеюсь, это даст результат и проблема будет устранена.

Вкратце по уходу:
В уходе использует маску из порошка гибискуса на корни и длину, масла, несмываемый уход. Более детально о всех косметических средствах написано в дневниках. Добавила в уход маску из белой глины и эфирного масла розмарина - отмечает, что в плане борьбы с выпадением такая маска ей дает хороший результат. Еще уход пополнился ополаскиванием травами, обертываниями и экстрактом алоэ вера на кожу головы.

Пока Олеся не отмечает сильного изменения в лучшую сторону относительно выпадения волос. Но начался прием витаминов - если проблема все же в дефиците, то изменения будут видны в ближайшее время. Но усердия Олеси отметить невозможно! Упорный труд: и как с косметической стороны и стороны ухода, так и с внутренней - консультация с врачом и прием витаминов обязательно даст свои плоды. Олеся, вы большая умница и главное не сдаваться! Я уверенна, что волосы в ближайшее время порадуют вас своей красотой и здоровьем!

Яниночка Позитивная
Дневник+отчеты: https://www.mycharm.ru/post/47343/

Яниночка - четвертая участница нашего марафона. Присоединилась с небольшим опоздание, но ведь лучше поздно, чем никогда? Перед марафоном ставила цель - сократить выпадение.

Вкратце по уходу:
В уходе использует шампунь от Сиберики, масла в виде масок (полный перечень масок в дневнике). Готовые маски и кондиционеры не использует. В уход добавила обертывания волос по длине, травяной настой и массаж. Добавила масло амлы.

Яниночка отмечает, что после масел волосы струятся, мягкие, легко расчесываются. Также отмечает, что после масок с маслами сокращается выпадение волос. Также отметила, что в основном выпали седые волоски Это интересно, лично я с таким никогда не сталкивалась. На данный момент Яниночка отмечает, что выпадение волос сократилось. Это просто замечательно! Главное - не останавливаться! Порой всегда трудно на пути к желаемому успеху... Но! Результат, который мы видим сейчас - по-моему, это превосходная мотивация для других! Я уверена, к концу марафона Яниночка порадует нас окончательным результатом - полное прекращение волосопада

Lastohka16-11
Дневник: https://www.mycharm.ru/post/47434/
Отчеты:
https://www.mycharm.ru/post/47421/

Танюша - наша последняя участница марафона. Присоединилась к нам после нашего продления марафона. Цель следующая: убрать жирность кожи головы, сократить выпадение и сухость волос. Да, девочки которые начали уход с момента старта, все же, имеют больше времени увидеть результат. Но я надеюсь, что и с момента начала Танюша получит отличные результаты, и не остановится на достигнутом после завершения марафона!


Вкратце по уходу:
Использует в уходе Шампунь Клеона, угольную маску на кожу головы, кондиционер и маску на длину - подробнее читаем в дневнике.

На данный момент у Танюши только один отчет, в котором она отмечает, что улучшений нет... Мы жаждем новой информации по уходу и впечатлениям! Я надеюсь, что с момента страта уже есть изменения в лучшую сторону, ведь жажда в участии и такой напор обязательно должен дать свои плоды


Вот такие у нас промежуточные итоги! Повторюсь, все девочки молодцы и я горжусь каждой из вас!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Kropacheva A
12 ноября 2020 года 1222 27 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марафон "Осеннее преображение волос. Промежуточные итоги
  Всем девочкам приветик
У нас близится к концу 6 неделя марафона. Мы уже перевалили через экватор. И не за горами окончание нашего осеннего марафона. Поэтому решила подвести небольшой промежуточный итог.
Все участницы - большие умнички!!! За 5 недель девочки провели колоссальную работу Выкладывают свои успехи, интересные нововведения, делятся впечатлениями... Читать полностью

« Alouisa. Марафон по уходу за волосами. Итоги 5 недель. | Lastohka16-11. Осеннее преображение волос. Отчет 2 и 3 неделя марафона »


Смотрите также:
Комментарии:

12 ноября 2020 года
 
Интересно было читать резюме про нас всех Получила огромное удовольствие и прилив сил

Kropacheva A (автор поста)
13 ноября 2020 года
+1  
Мотивирующий пендель Главное, чтобы ваши результаты не только порадовали участниц марафона, но и подстегнули остальных учувствовать в следующих

12 ноября 2020 года
+1  
желаю всем участницам достигнуть поставленной цели!

12 ноября 2020 года
+1  
Благодарю

13 ноября 2020 года
+1  
Ответ для Мина-mnm
Спасибо, Наташенька.

12 ноября 2020 года
+1  
Девочки молодцы

12 ноября 2020 года
+1  
Очень информативно и познавательно! Отличная организация марафона! Девочки все молодцы!!!

12 ноября 2020 года
 
Спасибо, нам очень приятно

13 ноября 2020 года
+1  

13 ноября 2020 года
 
Ответ для Гостюшка
Спасибо,Мариночка.

13 ноября 2020 года
+1  

Kropacheva A (автор поста)
13 ноября 2020 года
 
Ответ для Гостюшка
Старалась как могла

13 ноября 2020 года
 
Всё получилось!

12 ноября 2020 года
+1  
Молодцы!

12 ноября 2020 года
 
Спасибо

12 ноября 2020 года
+1  
так хорошо подвела итоги про нас, спасибо

Kropacheva A (автор поста)
12 ноября 2020 года
+1  

13 ноября 2020 года
+1  
Отличный пост, результаты участниц очень хорошие,теперь главное не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше.
Спасибо,Анастасия!
Очень важный и нужный марафон! Даже те,кто не участвует,смогут почерпнуть для себя что-то интересное и применить в другой момент.

Kropacheva A (автор поста)
13 ноября 2020 года
+2  
Вам спасибо за участие

13 ноября 2020 года
+1  
И Вам за дельные советы и организацию.

13 ноября 2020 года
+1  
Девочки молодцы!

13 ноября 2020 года
+1  
молодцы, все девочки!

13 ноября 2020 года
+1  
Отчеты)) Хочу вторую неделю скинуть)) Начинаю и пропадаю) Дети не дают возможности и муж, который на удаленку перешел))))

13 ноября 2020 года
+1  
Девчонки молодцы Скоро все участницы будут с шикарными гривами

16 ноября 2020 года
+1  
Riglis пишет:
будут с шикарными гривами
Ржать я уже сейчас могу, осталось только гриву восстановить

16 ноября 2020 года
+1  
Это ты молодец! Считай половина дела уже сделана

3 декабря 2020 года
 
Добавила отчёт за 8 неделю и итоги в своем первом росте


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить