Опубликовала tanyapolly в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Для умывания я выбираю энзимную пудру от Aravia

Для умывания я выбираю энзимную пудру от Aravia
Энзимными пудрами я пользуюсь не впервые. Недавно у меня закончился флакончик подобного средства для умывания от Aravia, и я решила, что срочно нужно приобрести пудру снова. Кстати, выбрала энзимную пудру того же бренда, но уже с экстрактом овса. О впечатлениях, которые получила при использовании продукта, расскажу дальше.
Главным преимуществом энзимных пудр для меня является мягкое и деликатное очищение кожи. Компоненты не травмируют дерму, не наносят ей вреда. Действие состава исключительно полезное.
Кстати, о составе. Экстракт овса выступает тут главным компонентом, но не единственным активным. Дополняют свойства продукта еще и ферменты папайи. Именно они справляются с сухостью и шелушением (эта проблема для меня актуальна).
Само средство представлено в виде белого мелкого порошка. Но при контакте с водой он сразу превращается в легкую и комфортную пену. Она легко распределяется по коже лица и шеи. Дальше я массирую их круговыми движениями и смываю продукт водой. Хочу отметить, что очищает пудра не только сами загрязнения, но и остатки декоративной косметики, излишки кожного сала. Поэтому удается убрать и жирный блеск.



Аромат у энзимной пудры от Aravia легкий и ненавязчивый. Исчезает он почти сразу же. Тем более, после умывания я наношу лосьон и дневной крем. Пудра помогает усилить их действие.
Результатами умывания данной энзимной пудры в моем случае стали:
• устранение шелушения;
• деликатное очищение;
• устранение остатков макияжа;
• усиление действия уходовых косметических средств;
• ликвидация жирного блеска;
• успокоение кожи;
• на ощупь кожа стала приятной и мягкой.
Кроме того, объем средства составляет 150 миллилитров, но для одного умывания порошка требуется совсем чуть-чуть. В итоге и расход получается экономичным. Например, прошлой своей энзимной пудрой я пользовалась почти 5 месяцев!!! Думаю, что и в этот раз получится также. Следовательно, мне на год хватает всего двух флаконов. Очень выгодно.



После умывания данной пудрой нет никаких неприятных ощущений – например, сухости, стянутости или раздражения. Напротив, и умывание и последующее состояние кожи становится комфортным. Замечательная альтернатива любому скрабу!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
5 ноября 2020 года 1 303 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Для умывания я выбираю энзимную пудру от Aravia
  Энзимными пудрами я пользуюсь не впервые. Недавно у меня закончился флакончик подобного средства для умывания от Aravia, и я решила, что срочно нужно приобрести пудру снова. Кстати, выбрала энзимную пудру того же бренда, но уже с экстрактом овса. О впечатлениях, которые получила при использовании продукта, расскажу дальше... Читать полностью

« Ivetta-52. Мои пустышки октября | Подарок за конкурс "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" »


Смотрите также:
Комментарии:

5 ноября 2020 года
 
Интересное средство! Для меня это что-то новое, захотелось попробовать

6 ноября 2020 года
 

6 ноября 2020 года
 

6 ноября 2020 года
 

6 ноября 2020 года
 
мне тоже очень нравится энзимная пудра. только пользуюсь другой маркой

6 ноября 2020 года
 
Хотела бы попробовать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить