Опубликовала marinka boiko03 в группе Мода и стиль

Звезды с пышными бедрами. Быть или не быть?

Звезды с пышными бедрами. Быть или не быть?
Приветствую вас дорогие Чарамелички!


Не сложно заметить, что уже давно пошла тенденция, на большую грудь, пышные бедра, а золотые параметры 90-60-90 давно ушли на второй план. Похоже сейчас у кого больше попа, тот и популярней.
Хотелось бы вам рассказать о звездах, которые благодаря своим пышным формам завоевали…, хотелось бы сказать сердца своих поклонников, но по большей степени создали еще одну модную тенденцию на объемные ягодицы.

Одна из самых первых, кто счел изменить стереотип – это Джей Ло. У нее идеальные формы и все настолько гармонично и сексуально смотрится, что даже не хочется это слишком комментировать. Джей Ло, утверждает, что ее упругая попа – исключительно накачена в тренажерном зале, но вот поклонники сомневаются. Многие комментирует, что ее попа – результат качественной пластической операции.




Невозможно не отметить Ким Кардашьян. Настоящая дива в этом отношении. Благодаря своим сногсшибательным и объемным бедрам она стала одной из самых популярных женщин нашей планеты. Да, такие бедра не могут настоящими, причем при такой тонкой талии, но она и не скрывает, факта о пластической операции.




Еще одна поп-дива – Бейонсе. Некоторые ее поклонники упрекают ее в том, что она поправилась, не следит за весом. Но сама Бейонсе совершенно не обращает на это внимание. И как оказывается, правильно делает. Один из самых популярных запросов в интернете – «попа Бейонсе».




Известная певица Шакира также обладательница объемных бедер. По ее утверждению бедра ей только помогают красиво танцевать и по-настоящему чувствовать музыку.




Хотелось бы отметить еще одну американскую певицу Ники Минаж. Конечно такие бедра – результат пластической операции. Но Ники это отрицает. Почитав комментарии можно понять, что поклонникам нравится ее стиль и им совершенно неважно какого размера у нее ягодицы.




А как вы относитесь к таким объемным бедрам зарубежных звезд? Пишите в комментариях!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
marinka boiko03
3 ноября 2020 года 3371 33 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Звезды с пышными бедрами. Быть или не быть?
  Приветствую вас дорогие Чарамелички!
Не сложно заметить, что уже давно пошла тенденция, на большую грудь, пышные бедра, а золотые параметры 90-60-90 давно ушли на второй план. Похоже сейчас у кого больше попа, тот и популярней... Читать полностью

« Модные рубашки из кожи осени и зимы 2020-2021 | ЧТО СТАРИТ ЖЕНЩИНУ. ТОП-9. »


Смотрите также:
Комментарии:

3 ноября 2020 года
+2  
Я обожаю большие попки но,при одном условии!!талия должна быть точённой,а грудь пышной.
У меня к примеру сейчас 5я точка объёмная всё-таки во мне юго&восточные крови протекают бурными реками,мне только в радость,при почти метровом обхвате бёдер-талия 68см,разница соблюденна
Когда-то в моде были тощие бёдра,вот тогда при 88см бёдерных,талия примерно в 60см.,как-то не очень всё это смотрелось но мода же.
Из всех барышень обожаю Шакиру,она конечно супер-талант,а Ким просто люблю

marinka boiko03 (автор поста)
4 ноября 2020 года
+1  
Ким молодец, что смогла вот так раскрутится. Я смотрела как-то ролик про нее, так так рассказывали, стоило появиться ей в каком-то наряде, так его сразу же скупали.

4 ноября 2020 года
 
Ну,Ким не из бедной и довольно известной семьи.
Девушка превратила себя в хайп и возвела в культ,а это уже не мало.Она сама по себе бренд.К чему не прикасается,всё превращается в золото.

3 ноября 2020 года
+1  
А я спокойно отношусь к размерам бёдер.
Если всё гармонично и эстетично выглядит,то пышные бёдра " не мешают" женщине.
Но вот в определенном возрасте пластика становится неизбежна у звёзд сцены.Никакая гимнастика не даст таких результатов.
А после 40 (50) огромные спортивные нагрузки даже вредны.

marinka boiko03 (автор поста)
4 ноября 2020 года
+1  
Это точно! Спасибо за отзыв!

4 ноября 2020 года
 

3 ноября 2020 года
+1  
Неужели это красиво? Какие-то огромные бедра, перекос нормальных пропорций. А в целом, это вкус афроамериканцев, их тема. Теперь что они миру диктуют, то и пропагандируется.
Истощенные модели 90-х, также как и бодипозитивные стокилограммовые девушки сегодня - перекос. Отклонение по здоровью будет в любом случае, а значит это против природы. Еще и преподносится, как некий идеал. Впрочем, если посмотреть подиумную одежду, это далеко не для населения, а просто попытка привлечь внимание. Как и с такими странными попами, в которых силикон или еще что закачано. Сейчас чуть не смеются над модой европейского средневековья, когда признаком богатства и стиля считались выбритый лоб и брови. Но нынешние кардашьяны их переплюнули.

marinka boiko03 (автор поста)
4 ноября 2020 года
+1  
Спасибо! Я тоже я естественную красоту!

4 ноября 2020 года
+3  
Я за нормальные пропорции, попа и грудь должны быть дружны
Я обладатель узких бедер и большой груди, всегда думала как отрезать грудь, теперь привыкла

4 ноября 2020 года
 
О,Я об уменьшении груди всю жизнь от мамы выслушиваю,у неё грудь большая,а попа спортивная маленькая.А,вот моя сестрица уменьшала бюст с 12го на еле-еле 1й размер,не буду вдаваться в подробности,что операция была сложная и болезненная,а вот грудь,через небольшой промежуток времени заново выросла

5 ноября 2020 года
+2  
У меня 4 ка, а бёдра 98 см при росте 159

5 ноября 2020 года
 
У меня 3ка,бедра примерно такие же и рост на пару сантиметров больше 160-162.По утрам,Я стройнее.
Так,что отличные у нас фигурки

5 ноября 2020 года
 
Syltan пишет:
У меня 4 ка, а бёдра 98 см при росте 159
У меня 1:1! И рост, и бедра, и грудь совпадают. Фигура - прямоугольник, не груша, и не песочные часы, ну и что? Я ношу темный верх и белый низ: за счет оптических иллюзий верх уменьшается, а попа - расширяется. В юности была спортивная фигурка, и грудь - 1-го размера. Но вот отросла А попа - нет. Никогда не парилась насчет фигуры, главное - не толстеть! А за счет одежды все можно исправить. На моем переулке все считают, что у меня хорошая фигура, а в Нью-Йорк я не поеду - далеко и страшно!

6 ноября 2020 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
все считают, что у меня хорошая фигура

marinka boiko03 (автор поста)
4 ноября 2020 года
+1  
Ответ для Syltan
А у меня вот наоборот. Широкие бедра и маленькая грудь. И мечтала, чтобы всегда было наоборот.

5 ноября 2020 года
 
Каждому своё, я из за большого бюста на несколько размеров больше смотрюсь

5 ноября 2020 года
 
Так если вы будете худеть, у вас похудеет и низ, и верх, станет гармонично. Хуже тем, у кого перекос - огромный бюст при узких бедрах, ведь при сушке низ станет совсем маленьким, а молочная железа не факт, что сильно уменьшится. Но вы правы, что когда объемный верх, сразу восприятие такое, что больше как бы размер, потому что взгляд падает сперва на верх, а потом уже замечают, что ноги полные к примеру. У меня фигура типа груши, мне очень сложно скинуть в бедрах.

6 ноября 2020 года
 
Худеет все кроме груди

5 ноября 2020 года
+1  
marinka boiko03 пишет:
Широкие бедра и маленькая грудь
Вы - "груша", так и должно быть. Из маленькой груди всегда можно сделать побольше: бюстгальтер пуш-ап, светлая полоса на уровне груди, кокетки с оборками, накладные карманы (стиль милитари или сафари). А мечтать бесполезно: какую фигуру выдали при рождении, с той и будем жить, кости не переделаешь

5 ноября 2020 года
+1  
Кости не переделаешь это точно.
А,вот вес корректируется прекрасно
Совсем уж,радикально,это обращаться к пластологам...но это весьма крайняя мера

4 ноября 2020 года
+1  
Главное, себе нравиться, чтобы было комфортно и легко жить. Обычно, как мы созданы, так и привычно, хотя от приятельниц с очень большим бюстом слышала жалобы. Боль в спине, проблема с бельем, ограниченный размерный ряд (когда платье сверху не застегнуть, а внизу висит мешком). Может тогда стоит делать пластику, а ради моды платить за наркоз - это против себя идти.
Мне кажется, что любая девушка найдет того, кому она будет красавицей, а под всех не подстроишься. Вот быть подтянутой и веселой - вне времени и ценно всегда. Ну а что в возрасте полнеют - не факт. Моя мама до последних дней весила 50-52 кг без усилий. Просто ела всю жизнь мало, а двигалась при любой возможности. Вижу вокруг французских пенсионерок, некоторые совсем тощие, со спины как подростки. Значит не возраст определяет вес, а образ жизни, питание. Молодежь у нас стала как раз жирная, зато без комплексов .

5 ноября 2020 года
 
Марина Брюнелло пишет:
весила 50-52 кг
Это - астеническое телосложение. У всех - свои особенности.
Марина Брюнелло пишет:
быть подтянутой и веселой

6 ноября 2020 года
+1  
Аюрведа тоже говорит о врожденном типе фигуры, даже питание предлагает, исходя из этого.
Меня больше всего как-то слова тренера удивили про "тяжелые кости". Скелет весит 2-3 кг, так что свалить полностью вес на костную систему не получится. Я так думаю, что тип костей определяет как гормональный фон, так и наличие мышц, это некая исходная база, с ней сложно совладать, а может быть и не надо.
Еще зависит от нашего собственного желания, какими нам хочется быть, в плане жизнь с комфортом. Ведь есть люди с огромным аппетитом, а кому-то тарелку супа осиливать приходится, потому что насыщение приходит с первых ложек. Для здоровья астенический тип хорош, потому что он дает меньший износ системы кровоснабжения, метаболизм обычно быстрый. Может быть от этого именно астенических девушек ставят на подиум, как некий пример идеальной женщины - проживет долго, съест немного, чем не образец мечты? Хотя реальные мужчины вовсе не так и восхищаются такими фигурами. У меня с подросткового возраста стройность, миниатюрность, и никогда на меня заинтересованные взгляды не бросали, в отличие от девушек с формами.

6 ноября 2020 года
 
Марина Брюнелло пишет:
"тяжелые кости
Тренер прав: есть тип телосложения, когда кости широкие и тяжелые. У меня не самый сложный случай, но в 17 лет юноша обнял меня и удивился: "А ты - худенькая, хотя смотришься крепкой!" Я весила 50 кг тогда. А есть женщины из Мордвы: у них крупные кости и фигура квадратичная! Были мы в Саранске на конференции, гуляли по городу и один мужчина возмутился габаритами женщины у Вечного огня. Я ему объяснила, что это - мордовская женщина, в этом народе всегда ценились крепкие женщины, даже чулки носили с поперечными полосками, чтобы ноги казались шире. Вот этот памятник:

6 ноября 2020 года
+1  
ОЙ, как интересно про чулки! Чтобы габариты были по моде Но мода и вкус - временные параметры и зависят от эпохи и народа. Чувствую, я быв Мордве никого не поймала, чтобы выйти замуж
Видела передачу про какое-то племя, там девочек силком кормят, иначе никто на замухрышку не посмотрит, а родители девушки получают денежное вознаграждение за невесту, и оно соразмеряется с параметрами барышни. Недокормили - денег недополучат. К мужчинам эти правила не относятся, они имеют право быть крепкими и худыми.
У меня очень минерализированные кости, как обследование показало, но структура тонкая, поэтому при моем весе я на него и выгляжу. Все соотносится, как надо, и мне было как-то без разницы, нравится это другим, или не очень. Мне комфортно, и 50 кг - это отличная цифра на весах. Я вот к 52 прикатилась к 40 годикам, но сидеть на урезании в еде ради 2 кг - не вижу смысла. Все равно же тело придумает тот вес, что ему полагается по природе. У человечества в том и проблема, что типы людей разные, а их все время пытаются подмять под стандарт.

7 ноября 2020 года
 
Марина Брюнелло пишет:
в еде ради 2 кг
2 кг - это вообще ни чем! Это даже не должно быть заметно по одежде! Так что у Вас все ОК!

8 ноября 2020 года
+1  
на мне видно и 2 кг, например, без низ 34 размер нормально, а с ними уже всё, маловато. Но так, конечно, вес в порядке. Мне из-за сердца категорически нельзя набирать нисколько, слежу за собой. Здоровье превыше всего, я что и удивляюсь, что ради моды силикон под наркозом закачивать в разные точки...

8 ноября 2020 года
+1  
Марина Брюнелло пишет:
силикон под наркозом
Да, а сколько умерло из-за этих эстетических процедур! У знакомых девочка 17 лет пошла в косметический кабинет на чистку кожи, тогда еще все выдавливали, ей прыщик выдавили между бровей и она умерла от мгновенного сепсиса. Не поверила бы, но были похороны!

8 ноября 2020 года
+1  
Да...печально А,моя подруга к пластологам,как на работу ходит говорит:ну,помру,так хоть красивой так,там уже красоты нет,от слова"совсем".Настолько себя накроила,что неузнаваема.

9 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
как на работу ходит
Я боюсь вмешательств в организм. Мне сестра предлагала в СПб улучшить овал лица, даже обещала заплатить, Я послала ее лесом

9 ноября 2020 года
+1  
Смысл себя улучшать на этом уровне? Разве жизнь от этого станет счастливее? Многие люди потом остановиться не могут, ходят и ходят себя крошить, и при этом недовольны, думают дальше исправлять, потом еще хуже обычно становится. Самочувствие будет точно по убывающей, а красота - сомнительно достижимой.
Пластика нужна, когда есть дефекты, реально дефекты. А если в целом голова не нравится, разрез глаз или еще что - ну не переделаешь кардинально такие вещи. Я бы тоже себя другой хотела видеть, но так целиком всё это не переделать.
Ревитоника и с ней подобное - вот это дело. Безопасно, на пользу, природно, ничего не ломая и не переделывая, но улучшая. Суть ведь еще в том, что с возрастом обращать внимание будут не на чисто красоту, как в 20 лет было, а на общее состояние - осанка, шея, овал. Кстати, овал как раз очень легко исправить, ничего не поплывет, а что поплыло, все встанет на место. Я только бесплатные видео ревитоники смотрю, потому что и без нее училась до этого и занимаюсь, а так уж если вкладывать деньги - то не тетке с гиалуроновой кислотой в игле не пойми в каком кабинете, а в себя - самой научиться омолаживать себя.

9 ноября 2020 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
Ну,мало ли,что пойдёт не так Даже малоинвазивные вмеша-ва,могут навредить организму.Но,людям нравится риск,он же потом вроде оправдывается.
Я ботокс прокалываю и,то мало приятного.Гиалурон не люблю,очень болезненно и быстро испаряется.Наука не стоит на месте,появиться,что-нибудь новенькое и безболезненное,хочеться в это верить

7 ноября 2020 года
+1  
Нравится мне все эти девушки, вернее их песни. Фото певицы Ники Минаж наверное очень давняя, у неё сейчас попа выглядит намного шире, она классно точит рэп!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить