Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В Краснодаре десятилетняя девочка испортила больше десяти автомобилей

Юная «художница» щедро разукрасила припаркованные во дворе одного из домов автомобили сердечками и прочими витиеватыми узорами! Всего по еще не окончательно подтвержденным данным пострадали пятнадцать авто, причем некоторые из них – достаточно дорогие. А установить «преступницу» помогли камеры видеонаблюдения – на записях отчетливо видно, как мать девочки идет мимо припаркованных машин с коляской с младшим ребенком, а сзади следует горе-художница и задорно расписывает стоящий рядом автотранспорт. Теперь хозяева пострадавших авто готовят в отношении родителей приобщившейся к искусству на их имуществе девочки коллективный иск, и сумма данного иска родителей явно не порадует!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 октября 2020 года 1 279 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В Краснодаре десятилетняя девочка испортила больше десяти автомобилей
  Юная «художница» щедро разукрасила припаркованные во дворе одного из домов автомобили сердечками и прочими витиеватыми узорами! Всего по еще не окончательно подтвержденным данным пострадали пятнадцать авто, причем некоторые из них – достаточно дорогие... Читать полностью

« Бывшая супруга Николая Баскова снова вышла в свет | Вера Брежнева показала свою четырнадцатилетнюю племянницу »


Смотрите также:
Комментарии:

7 октября 2020 года
+1  
Десятилетняя, а ума нет... Это же не карапуз, который не понимает чего творит Да и мамаша хороша, звук скрежета все-таки не услышать нельзя. Тем более повторяющийся. За детьми однозначно нужно следить. Не хочет следить, пусть платит. Может так лучше дойдет, что детей не только рожать, но и воспитывать надо.

7 октября 2020 года
 
Вот именно!

7 октября 2020 года
 

7 октября 2020 года
 
Конечно в 1ю очередь вина лежит на маме этой"чудной девочке",ударение можно ставить,где удобнее в слове"чудная".
Я уже была в такой ситуации,когда мне уничтожили покраску на моём джипе,правда в моей истории в роли художника-чеканщика выступил далеко не ребёнок,а взрослая особь.Подавать в суд дело неблагодарное и Я устроила самосуд,просто пришибла электрошокером,чтоб в сл.раз было неповадно портить чужое имущество.
Незнаю,удасться ли владельцам авто,что-то решить Нужна коллективная подача заявления в правоохранительные органы,но это будет долгая история Эта тварь в виде родительницы включет трендовую"яжемать" и процесс затянется.

7 октября 2020 года
+1  
Горе мамаша, должна смотреть за своим ребёнком.
Обидно когда ты , подходишь к автомобилю там такие сюрпризы. Мне так бампер помяли и уехали. Не будешь к каждому подходить за руку а видели Вы .....Тут хоть камера была. Но геморой ещё тот. Мамаша "ДУРУ" ВКЛЮЧИТ, ОНА ЖЕ РЕБЁНОК...

7 октября 2020 года
+1  
Да...всё в точку,к сожалению так и будет.

7 октября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
так и будет.

7 октября 2020 года
 
Да

7 октября 2020 года
 
думаю, мамашу заставят раскошелиться и правильно сделают

7 октября 2020 года
 
Мать девочки просто безалаберная и беззаботная женщина.

7 октября 2020 года
+1  
Тупая вседозволенность...

7 октября 2020 года
+1  
Вот-вот Нам бы в детстве за такие шалости надавали по полной.А,вообще даже в голову не стрельнуло бы чиркать чужие авто.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить