Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

София Вергара признана самой высокооплачиваемой актрисой мира

София Вергара признана самой высокооплачиваемой актрисой мира
Именно ей досталось почетное первое место в соответствующем рейтинге Forbes – 48-летняя звезда популярного сериала «Американская семейка», даже несмотря на пандемию коронавируса, умудрилась заработать за 2020 год целых 43 миллиона долларов! Впрочем, доходы Софии приносит не только киноиндустрия – у актрисы имеется еще и собственная массовая линейка эксклюзивных джинсов для Walmart, а также довольно успешный контракт с мебельным концерном под названием Rooms To Go. А вот Анджелина Джоли на этот раз оказалась на втором месте с доходом в 35,5 миллионов долларов. Замкнула же тройку лидеров очаровательная Галь Гадот – она стала богаче на 31,5 миллионов долларов. И все равно в ходе анализа заработков актрис за прошлый, 2019-й год, выяснилось, что в нынешнем году они упали аж на 20 процентов, так что без последствий пандемии в любом случае не обошлось!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 октября 2020 года 1 408 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru София Вергара признана самой высокооплачиваемой актрисой мира
  Именно ей досталось почетное первое место в соответствующем рейтинге Forbes – 48-летняя звезда популярного сериала «Американская семейка», даже несмотря на пандемию коронавируса, умудрилась заработать за 2020 год целых 43 миллиона долларов... Читать полностью

« Бренд Lenovo представил вниманию потребителей очень необычный ноутбук | Алина Загитова признана самой красивой спортсменкой в мире »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2020 года
+1  
Я обожаю сочную Софию Вергара
Великолепная девушка

Olik01 (автор поста)
3 октября 2020 года
+1  
И мне она тоже очень нравится!

3 октября 2020 года
 
Не,ну хороша девица
Мне она чем-то схожа с Моникой Беллучче,но София уже немного подкорректированна,а Моника нет,а это заслуживает уважения.

4 октября 2020 года
+1  
Да, очень красивая женщина!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить