Опубликовала lastohka16-11 в группе Уход за кожей

Крем, которые навеивает приятные воспоминания об отдыхе в Крыму


Всем, доброго времени суток!) Подходит к концу первый месяц осени и все больше и больше вспоминаются прекрасные дни проведенные в Крыму. Вернулась я не так давно, в середине сентября, а ощущения что только только) Ведь аромат Крыма у меня связан с этим вкусным кремом, который переносит меня обратно в Крым). Хотя бы воспоминаниями)

Крем для тела Herbalife Herbal Aloe, оказался очень нужным в Крыму! Ранее я так долго не бывала в море и не знала, что кожа среагирует сухостью и неприятными шероховатостью, крем оказался моим спасением на время отдыха! И можно сказать, символом, приятного отдыха) И он так сильно понравился, что везде носила собой и использовала для тела себе и для ручек детям)
Он настолько эффективно смягчал кожу, что останется надолго мои любимчиком.





Не так давно ( уже год), я стала переходить на натуральную косметику, пока полностью не перешла. И очень радуюсь, когда родственники и друзья дарят мне натуральные продукты и уход, и была очень счастлива, когда узнала что состав крема на 96% натуральный!

Производитель даже жирным шрифтом выделил, что он не содержит парабены. Но я, неверующая фома, и решила проверить на портале экоголик.


И действительно, почти все компоненты оказались натуральными. А химические компоненты не вызвали аллергии, а еще благодаря им срок хранения у крема очень длительный. И для меня очень удивительно, что с момента вскрытия он не сокращается. Расход у него очень экономичный, что позволяет долго использовать крем. Пользуюсь им уже почти два месяца и тюбик примерно на 2/3 пуст.

На первый взгляд мне показалось, что он очень плотный, белый и густой, но когда я начала его наносить то поняла, что он очень невесомый, он быстро впитывается в кожу и не оставляет следов, разводов. После него я ощущаю приятную мягкость и ни какой липкости!



Пахнет крем цитрусовой цедрой, за его запах отвечает компонента лимонен. Аромат приятный, не резкий и такой освежающий.

Из активных компонентов мне больше всего понравилось действие экстракта семян чиа, этот ингредиент удерживает влагу в коже, смягчает её и увлажняет.

Также экстракты ромашки и подсолнечника, которые успокаивает кожу имеют антибактериальный эффект.

Может поэтому крем был так приятен сухой коже и мгновенно дарит нежность и мягкость. Крем показал себя наилучшим образом в отпуске и хоть он уже закончился, пока не перестает меня радовать, еще есть на дне тюбика)

Кстати благодаря удобной крышке флип-топ, он не протекал во время переездов и целёхонький доехал до дома)



Крем стал приятным открытием на море, и каждый день увлажняет и питает мою кожу. Такой витаминный заряд на каждый день. И очень радует, что простынь не прилипает к телу, он очень легкий и быстро впитывается.

У вас есть запоминающиеся любимчики прошедшего лета?
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
21 сентября 2020 года 1 639 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем, которые навеивает приятные воспоминания об отдыхе в Крыму
  Всем, доброго времени суток!) Подходит к концу первый месяц осени и все больше и больше вспоминаются прекрасные дни проведенные в Крыму. Вернулась я не так давно, в середине сентября, а ощущения что только только) Ведь аромат Крыма у меня связан с этим вкусным кремом, который переносит меня обратно в Крым). Хотя бы воспоминаниями)... Читать полностью

« Egg mellow cream от Too cool for school---его хочется съесть. | Крем с муцином улитки отличное увлажняющее средство для кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

21 сентября 2020 года
 
Спасибо за отзыв!

lastohka16-11 (автор поста)
21 сентября 2020 года
 
Спасибо за прочтение!!!)))

21 сентября 2020 года
 
Супер!!! И крем,и обзор! Прочла с удовольствием.
Предлагаю рубрику сделать: фавориты сезона.
У каждой из нас есть сезонные любимчики.

21 сентября 2020 года
 

21 сентября 2020 года
 
Спасибо за обзор!

24 сентября 2020 года
 
Спасибо за полезный обзор!

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
 
Спасибо за прочтение


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить