Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Анита Цой не планирует выступать на сцене до семидесяти лет

Певица честно призналась, что она уже пресытилась постоянными гастролями, и теперь ей хочется проводить как можно больше времени со своими близкими людьми – Анита осознала это в период карантина. И уж разъезжать по гастролям до старости ей тем более не хотелось бы! Тем не менее, в ближайшие годы Анита уходить со сцены не собирается – в настоящее время ее очень вдохновляет и ее работа. В следующем году артистка отпразднует свое пятидесятилетие, однако она никогда в жизни не стеснялась цифр в своем паспорте и всегда относилась к возрасту философски, уверяя, что женщина способна быть успешной и привлекательной в абсолютно любой период своей жизни!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 сентября 2020 года 1 266 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анита Цой не планирует выступать на сцене до семидесяти лет
  Певица честно призналась, что она уже пресытилась постоянными гастролями, и теперь ей хочется проводить как можно больше времени со своими близкими людьми – Анита осознала это в период карантина. И уж разъезжать по гастролям до старости ей тем более не хотелось бы! Тем не менее, в ближайшие годы Анита уходить со сцены не собирается – в настоящее время ее очень вдохновляет и ее работа... Читать полностью

« Как долго может оставаться заразным переболевший коронавирусом человек? | Евгений Петросян впервые опубликовал фото с маленьким сыном »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2020 года
+1  
Они все так говорят А потом как получится. Если будет хватать денег, то можно и не колесить по стране чесом, а просто петь в Москве себе в удовольствие.

Olik01 (автор поста)
20 октября 2020 года
 
Ага.

17 сентября 2020 года
+1  
Анита совершенно права в своем убеждении, но разумеется дальше по обстоятельствам.

Olik01 (автор поста)
20 октября 2020 года
 
Да уж, никогда не угадаешь, как все сложится дальше...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить