Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У дочери Ивана Краско случился инсульт

У дочери Ивана Краско случился инсульт
Старшая дочь актера, Галина, недавно перенесла инсульт. Сейчас она постепенно восстанавливается и проходит курс реабилитации. Между тем, Иван Иванович очень хотел бы видеть Галину на своем 90-летии, которое он будет праздновать 23 сентября. Вот только Галина и не собиралась на этот праздник, причем даже будучи в добром здравии – дело в том, что она до сих пор не может простить звездному отцу расставание с ее матерью, Екатериной Ивановой, и не общается с Иваном Ивановичем уже много лет! Сейчас она уже пенсионерка, и до инсульта женщина подрабатывала кондуктором. Близкие неоднократно призывали ее возобновить общение с отцом, однако ни одна из этих попыток так и не увенчалась успехом – Галина всегда оставалась непреклонной. А вот дети Галины с дедом общаются, и Ивана Ивановича сей факт несказанно радует! Кто знает, может, по случаю его 90-летия смягчится и сердце его дочери…

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 сентября 2020 года 1 642 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У дочери Ивана Краско случился инсульт
  Старшая дочь актера, Галина, недавно перенесла инсульт. Сейчас она постепенно восстанавливается и проходит курс реабилитации. Между тем, Иван Иванович очень хотел бы видеть Галину на своем 90-летии, которое он будет праздновать 23 сентября... Читать полностью

« Брат Кейт Миддлтон во второй раз отменил свадьбу | Психологи установили, что комментарии и лайки в соцсетях снижают самооценку »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2020 года
+1  
Ну, это дело житейское .

Olik01 (автор поста)
11 сентября 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить