Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии

Суд признал актера виновным в смертельном ДТП, в результате которого погиб водитель-курьер Сергей Захаров, и назначил Михаилу Олеговичу восемь лет колонии общего режима. Актер выслушал приговор, периодически закрывая глаза, низко опустив голову и время от времени вытирая проступающий на лбу пот. Также Михаила Ефремова на три года лишили права управлять автомобилем, кроме того, он будет должен выплатить компенсацию Виталию Захарову, сыну погибшего, в размере 800 тысяч рублей. Адвокат Михаила Олеговича планирует обжаловать приговор, однако насколько успешным будет этот шаг, пока что никто не знает.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 сентября 2020 года 1 445 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии
  Суд признал актера виновным в смертельном ДТП, в результате которого погиб водитель-курьер Сергей Захаров, и назначил Михаилу Олеговичу восемь лет колонии общего режима. Актер выслушал приговор, периодически закрывая глаза, низко опустив голову и время от времени вытирая проступающий на лбу пот... Читать полностью

« Леру Кудрявцеву разозлили слухи о том, что она содержит своего мужа | Супруга Гогена Солнцева пыталась выпрыгнуть из окна »


Смотрите также:
Комментарии:

9 сентября 2020 года
 
Однако....Всегда можно слечь в больницу,симуляцию ещё ни кто не отменял.Хотя,Михаила вполне может разбить инсульт/гипертонический криз,это жизнь

9 сентября 2020 года
+5  
А мне вот не понятно ( я не кровожадная), срок за такое нарушение от 6-12, доказано, что был пьян, под наркотиками, смертельный исход, до последнего отпирался, типа не помнит, только на последнем заседании признал свою вину ( и то только рассчитывая на послабление приговора), вообще вел себя не по-мужски и дали 8 лет, что еще надо было совершить?!! чтобы дали максимальный срок??!! Всякое уважение к себе потерял... и как к человеку и как к артисту. Мне понравилось как высказался Мясников, что такие как он в войну предадут все и всех, ради того чтобы выжить (это не дословно). Согласна с ним.

9 сентября 2020 года
 
Каждый волен поступать,как ему угодно и война...война не является мерилом
Лучше быть предателем,но живым и невредимым
Чем,как мой дед пройти все круги ада и попасть к нашим уродам на съедение ни за что.Просто не был предателем и мне за него стыдно.Вот сейчас реально стыдно,лучше бы всех сдал и был бы жив-здоров.
Махаил Ефремов яркий пример"золотой молодёжи" 70-80х годов.Тогда всё прощалось,а сейчас подавно всё спускается подобным мажорам.
Я тоже не кровожадная но,думаю,если учитывать возраст Михаила,то ему достаточно и того,что дали.

10 сентября 2020 года
+1  
Я за то, что любишь кататься, люби и саночки возить. Накосячил-отвечай и возраст, болезни, материальное положение, дети на иждивении никакой роли не играют. Обо всем этом надо думать перед тем как что-то делать. Закон должен быть понятен и прозрачен. Пример: за пересечение сплошной штраф от 500 до 1000 рублей. Ну как это понимать? Я еду на мерседесе с меня 500, а на жигулях 1000? или наоборот? Какие тут могут быть от и до?

10 сентября 2020 года
 
Всё верно И очень хорошо,что суд не дал заднюю,а то знаем,как мажорные ДТП рассматриваются

15 сентября 2020 года
+1  
А повинился бы сразу, так и получил бы поменьше. Хотел отмазаться, а из-за советов Пашаева загремел под фанфары. Точно трёшка за цирк прилетела. А покаялся бы, да слезу пустил, так был бы другой коленкор. Народ бы его пожалел, а так он только выбесил большинство и всё.

15 сентября 2020 года
 
Не думаю,что кто-нибудь пожалел бы Михаила собственно говоря,какая разница известный человек или простой стал причиной трагедии на дороге.Перед законом по сути все равны....правда не всегда,к сожалению.

16 сентября 2020 года
+1  
Да жалеют все равно. Друзья, знакомые, поклонники, родные. Маньяков и то умудряются жалеть, а тут случайность. И это "А кто не пьет?!" вечное.
Актер один обмолвился, не вспомню фамилию: "Судить надо того, кто его 16 раз отмазывал !" И вот тут он прав. Надо было раньше его от пьяного вождения отучать. Но все же хотели быть хорошенькими и преданными друзьями... Довыручались.

16 сентября 2020 года
 
Да,актёр выразивший такое мнение-абсолютно был прав

9 сентября 2020 года
 
За свои деяния надо отвечать даже в таком зрелом возрасте.

10 сентября 2020 года
+2  
Водка каждого сгубит. Есть ли у тебя деньги или их нет. Вот доездился пьяный. Теперь, кто его в театр возьмет, даже когда он выйдет из тюрьмы. А раньше мне он нравился. Хороший актер.

10 сентября 2020 года
 
В это истории,не водкой единой там набор из всякой химии,за такое вообще неплохо бы публично пороть по голой заднице.

15 сентября 2020 года
+1  
Так сестра же сказала, что это не его, ему подкинули, опоили и отравили
Вот какой смысл был народу втирать про "невинность"? Держали всех за идиотов...

15 сентября 2020 года
 
Ой....А то по внешности Ефремыча не видно его давних пристрастий. Девственник и конечно трезвенник Теперь будем знать

16 сентября 2020 года
+1  
Вот-вот Ангел, буквально! А моська помятая сплошь от усталости

16 сентября 2020 года
 
Ангел...только падший ангел об этом забыли упомянуть.
Ещё бы быть не уставшим от всех возлияний,такой безобразный образ жизни здоровья не прибавляет,да ещё и внешность ворует.

10 сентября 2020 года
+2  
А я думала отмажут его, есть на свете справедливость и закон писан даже актеришкам

10 сентября 2020 года
+1  
Так,сам же Владимир Владимирович взял под контроль дело Ефремова,чтоб другим было в назидание.Маладца пацан сказал-пацан сделал,тут не поспоришь.

10 сентября 2020 года
+1  
Я за наказание, он и правда заслужил. Но то что раздули все это в сми , дурдом какой то. И уж по честному, скольких людей до него оправдали или дали условный срок сами знаете. Не понятно для чего показательную порку устроили. Чисто по человечески эго тоже жаль.

15 сентября 2020 года
 
Это не показательная порка, а сам виноват. Послушал адвоката, а не собственную логику. Если бы сразу повинился и признал, то получил бы меньше. В России даже поговорка есть, что "повинную голову меч не сечёт". Дали бы обязательно, так как человек погиб, но поменьше. А из-за цирка, который устраивали все кому не лень, от души добавили. Из-за Пашаева он точно года 3 получил сверху. Вместо того, чтобы покаяться, от решил отмазаться, поверив адвокату.

14 сентября 2020 года
 
Olik01 пишет:
... восемь лет колонии общего режима. ... Также Михаила Ефремова на три года лишили права управлять автомобилем
Три года из тех восьми? То есть, оставшиеся 5 лет в колонии он будет уже иметь право сидеть за рулём? Ну да, это ему, несомненно, будет очень кстати. Торжество логики!

15 сентября 2020 года
 
Да нет конечно, скорее всего по выходу пойдет срок Не будет же суд позориться


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить