Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Скоро на экраны выйдет новый сезон реалити-шоу «Модель XL»

Съемки второго сезона невероятно популярного на канале «Ю» реалити-шоу уже стартовали, и в связи с этим Валентину Сафину, Николаю Овечкину, Екатерине Скулкиной и Анфисе Чеховой снова предстоит заняться кастингом моделей категории plus-size! Выбор обещает быть непростым, ведь из нескольких сотен девушек жюри придется отобрать всего лишь двенадцать человек! И, как обычно, всех прошедших кастинг девушек будет ожидать великое множество интереснейших и увлекательных заданий: это и необычные мастер-классы, и яркие fashion-съемки, и сложные фотосессии, и многое-многое другое! До финала же традиционно дойдут только самые лучшие! А вы когда-нибудь смотрели данное шоу? Будете смотреть второй сезон?

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 августа 2020 года 1 364 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Скоро на экраны выйдет новый сезон реалити-шоу «Модель XL»
  Съемки второго сезона невероятно популярного на канале «Ю» реалити-шоу уже стартовали, и в связи с этим Валентину Сафину, Николаю Овечкину, Екатерине Скулкиной и Анфисе Чеховой снова предстоит заняться кастингом моделей категории plus-size! Выбор обещает быть непростым, ведь из нескольких сотен девушек жюри придется отобрать всего лишь двенадцать человек... Читать полностью

« В Японии начали появляться прозрачные общественные туалеты | Чемпиону мира по борьбе Заурбеку Сидакову пришлось расстаться с женой прямо на свадьбе »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2020 года
+1  
Нет, такое шоу пока не смотрела.

Olik01 (автор поста)
19 августа 2020 года
 
И я тоже ни разу его не видела.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить