Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Шэрон Стоун планирует выпустить мемуары

И она уже анонсировала их выпуск в марте следующего года! В книге, которая будет называться «Красота жить дважды», 62-летняя Шэрон поведает и о своей жизни, и о собственной карьере, и о наиболее сокровенных моментах из различных периодов своей далеко не самой простой судьбы. Известная голливудская актриса расскажет о прошедшем в Пенсильвании тяжелом детстве, о своей общественной деятельности, о двух браках, а также о перенесенном ею в 2001-м году инсульте и о работе в кинолентах «Казино» и «Основной инстинкт». И, надо заметить, многие ее поклонники уже с огромным нетерпением ждут выхода этой книги! А вы хотели бы почитать мемуары Шэрон?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 августа 2020 года 1 301 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шэрон Стоун планирует выпустить мемуары
  И она уже анонсировала их выпуск в марте следующего года! В книге, которая будет называться «Красота жить дважды», 62-летняя Шэрон поведает и о своей жизни, и о собственной карьере, и о наиболее сокровенных моментах из различных периодов своей далеко не самой простой судьбы... Читать полностью

« Светлана Бондарчук и Сергей Харченко сочетались законным браком | Валерий Сюткин раскрыл имя своего новорожденного сына »


Смотрите также:
Комментарии:

17 августа 2020 года
 
Было-бы неплохо почитать ее мемуары.

17 августа 2020 года
 
Мне она нравиться, я бы с удовольствием почитала

17 августа 2020 года
 
Красивая женщина и хорошая актриса.
Мемуары не читала бы.Не хочу знать подробностей личной жизни ,мне это мешает воспринимать творческих людей адекватно.Пусть будет тайна.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить