Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Жена рэпера Сереги всерьез опасается за свою жизнь

33-летняя Полина Ололо, супруга хорошо известного многим рэпера Сереги, призналась, что не на шутку опасается за свою жизнь. Сначала артист отобрал у нее сыновей (родная мать не видела их уже несколько месяцев!), а потом, по ее словам, пообещал ее и вовсе уничтожить. Сейчас у супругов полным ходом идет весьма непростой судебный процесс, и Полина уверяет, что в любом случае будет бороться за своих сыновей до последнего. Рэпер же в свою очередь всячески пытается доказать, что Полина не имеет права их воспитывать, стараясь выставить ее в крайне неприглядном свете. Что касается возможности мирного урегулирования спора, то Серега ничего об этом даже слышать не хочет, совершенно не задумываясь о том, что страдают в данном случае в первую очередь дети…

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 августа 2020 года 1 389 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Жена рэпера Сереги всерьез опасается за свою жизнь
  33-летняя Полина Ололо, супруга хорошо известного многим рэпера Сереги, призналась, что не на шутку опасается за свою жизнь. Сначала артист отобрал у нее сыновей (родная мать не видела их уже несколько месяцев!), а потом, по ее словам, пообещал ее и вовсе уничтожить... Читать полностью

« Павел Прилучный изменял жене с двумя актрисами | Александр Гордон развелся с молодой супругой »


Смотрите также:
Комментарии:

5 августа 2020 года
 
Ну,у него крепкий норов,Серёга за словом в карман не полезет,просто всё решит по букве закона,а закон всё равно будет на его стороне.
Пусть сам занимается малыми,так и алиментами спонсировать нет нужды.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить