Опубликовала marinka boiko03 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Что мне понравилось в креме-антиоксиданте «Увлажняющий» с экстрактом винограда от Пантика?

У Лаборатории красоты и здоровья Пантика, появилась новинка, которая сразу меня заинтересовала. Это крем антиоксидант «Увлажняющий» с экстрактом винограда.

Привлекательная упаковка, в которой находится небольшая баночка с кремом. Объем — 30 г. Текстура у крема — нежная, легкая и очень приятная. Аромат — не навязчивый, не косметический. При нанесении быстро выветривается.
Крем быстро впитывается, не оставляя следов жирности, стянутости или сухости. Наоборот, крем отлично питает кожу и насыщает влагой.




В первую очередь в данном продукте мне понравился состав. Сразу взяла коробочку в руки и прочитав основные составляющие, без сомнения решила: такой крем должен стоять у меня на полочке.
На самом деле, экстракт красного винограда — очень полезен для кожи. Благодаря полифенолам, которыми богат красный виноград, кожа омолаживается, становится свежей и отдохнувшей.




Мне понравилось, что состав написан на русском языке, многие компоненты мне понятны. Например, эфирное масло апельсина — прекрасное дополнение к основным компонентам. Оно тонизирует, повышает упругость и эластичность. В составе крема также присутствуют органические кислоты, которые обладают прекрасным омолаживающим свойством.
Еще хотелось бы отметить, что крем отлично подходит для сухой и чувствительной кожи. Совершенно не вызывает покраснений и другой аллергической реакции.

Использовать его тоже очень просто. Мне нравится использовать 2 раза в день, утром и вечером. Я просто наношу совсем немного крема на очищенное лицо, втираю в кожу легкими движениями. Могу использовать, как базу под макияж.




Сразу после использования кожа становится мягкой, приятной на ощупь. Моментально исчезает сухость и шелушения. Крем настолько хорошо питает кожу, что создается впечатление, что кожа дышит. Очень приятные ощущения после использования.
В итоге хотелось сказать, что отличный крем, по доступной цене, который изготавливается в Крыму.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что мне понравилось в креме-антиоксиданте «Увлажняющий» с экстрактом винограда от Пантика?
  У Лаборатории красоты и здоровья Пантика, появилась новинка, которая сразу меня заинтересовала. Это крем антиоксидант «Увлажняющий» с экстрактом винограда.
Привлекательная упаковка, в которой находится небольшая баночка с кремом. Объем — 30 г. Текстура у крема — нежная, легкая и очень приятная. Аромат — не навязчивый, не косметический. При нанесении быстро выветривается... Читать полностью

« Ирина Ливень. Июльские пустые тюбики | Гостюшка. Project Pan ( Использовать и выбросить). Окончание июля »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июля 2020 года
 

marinka boiko03 (автор поста)
27 июля 2020 года
 
Спасибо!

28 июля 2020 года
 
Классный крем! Легкий и увлажняет хорошо.

28 июля 2020 года
 
Спасибо за обзор!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить