Опубликовала tanyapolly в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Чем хорош крем для зоны декольте от Aravia?

Недавно в моем арсенале ухаживающих средств появился лифтинговый крем для зоны декольте ARAVIA Laboratories. Я считаю, что уход за этой областью тела очень важен. Притом это касается не только зрелой, но и молодой кожи. Данный продукт подходит для ежедневного применения. Я пользуюсь им два раза за день – первый утром и второй вечером.
Сам крем находится внутри картонной коробочки, на которой есть вся важная информация о средстве. Оформление лаконичное, но привлекательное. Внутри – пластиковая белая банка. Надписи в коралловых оттенках. Баночка объемная – 150 миллилитров. Имеется откручивающаяся крышка. Пользоваться ей удобно. Внутри есть фольгированная мембрана как защита от первого вскрытия.



Открыв банку, видим белый нежный крем. Текстура очень легкая и невесомая. Поэтому крем равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Аромат приятный, цветочный. Недолго держится на коже. Быстро испаряется.
Отдельное внимание хочу уделить составу. Тут есть весьма необычный компонент – экстракт тропического кротонового дерева с интересным названием «кровь дракона», Впервые слышу о нем. Но именно этот компонент здесь является одним из главных и действующих. Он способствует защите дермы от воздействия внешних факторов. Другие компоненты тут тоже не менее важны. Например, кофеин хорошо освежает и тонизирует кожу, коллаген увлажняет, справляется с сухостью, и, конечно же, обеспечивает тот самый эффект лифтинга.



Применение очень простое. Я дважды в день наношу средство на область декольте, плеч и шеи. Сразу кожа преображается, становится напитанной и увлажненной. При регулярном использовании общее состояние улучшается. При всем этом расходуется средство экономично за счет своей легкой текстуры. На одно применение понадобится совсем чуть-чуть состава.
Перед применением я всегда предварительно очищаю кожу. Это помогает усилить действие крема. Уже после первого использования был виден замечательный эффект. Кожа стала не просто привлекательной, но гладкой, нежной и мягкой на ощупь. Кроме того, крем защищает дерму от преждевременных признаков старения. После использования остается и естественное сияние. Хорошо подтягивает кожу.
Мне этот крем очень понравился. Все обещания производителя выполнены на 100 процентов. Это просто не может не радовать. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
23 июля 2020 года 1 231 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем хорош крем для зоны декольте от Aravia?
  Недавно в моем арсенале ухаживающих средств появился лифтинговый крем для зоны декольте ARAVIA Laboratories. Я считаю, что уход за этой областью тела очень важен. Притом это касается не только зрелой, но и молодой кожи. Данный продукт подходит для ежедневного применения. Я пользуюсь им два раза за день – первый утром и второй вечером... Читать полностью

« Чем хороши жидкие патчи? | Нежданный подарочек. »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июля 2020 года
 
Спасибо, достойный крем

24 июля 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить