Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Выявлен продукт, способный «убивать» коронавирус

Выявлен продукт, способный «убивать» коронавирус
И, если верить исследованию группы ученых из французского Университета Монпелье, таким продуктом является капуста! Исследователям удалось установить, что в странах, характеризующихся низким уровнем смертности от злополучного вируса (в Южной Корее, Германии и т. д.), различные виды капусты пользуются огромной популярностью. Оказывается, капуста содержит в своем составе препятствующие тяжелому течению коронавируса вещества, а в квашеной капусте содержатся еще и ценные антиоксиданты, существенно усиливающие механизмы защиты человеческого организма от самых разнообразных патогенов. Так что имеет смысл регулярно включать в свой рацион еще и доступную каждому капусту! Кроме того, по заверениям испанских ученых, укрепить дыхательную систему и защитить легкие от атак коронавируса способны и такие продукты, как грецкие орехи, голубая рыба, цельный рис и яйца! А вы любите капусту? Часто ли едите этот ценный овощ?

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
21 июля 2020 года 2 435 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выявлен продукт, способный «убивать» коронавирус
  И, если верить исследованию группы ученых из французского Университета Монпелье, таким продуктом является капуста! Исследователям удалось установить, что в странах, характеризующихся низким уровнем смертности от злополучного вируса (в Южной Корее, Германии и т. д.), различные виды капусты пользуются огромной популярностью... Читать полностью

« Скончался Александр Беляев | Светлана Бондарчук выходит замуж »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июля 2020 года
 
Капусту любить надо, из нее круглый год можно делать разнообразные салаты, а кроме всего овощ доступен практически в любой климатической зоне.

21 июля 2020 года
 
Любим капусту. Часто делаю салатик из свежей с овощами, которые есть в холодильнике. Рис тоже постоянно готовлю разными способами, внук его очень любит. Я без яиц не могу, если не съем хоть одно - я голодная ?. А уж рыбы я сколько съедаю?.... практически через день едим. Будем надеяться, что корона нас обойдёт стороной.

22 июля 2020 года
 
В Германии и Корее просто люди дисциплинированные. Им сказали - сидеть дома, не высовываться, они и сидят. А капуста тут ни при чем.

24 июля 2020 года
 
Капуста у россиян/украинцев круглый год на столе,начиная от основного наполнения борща,рагу до квашенной капусты и всяких голубцов,салатов.
Вот лишь бы,что-то придумать
Капуста с набором полезных элементов и необходимых витаминов,примерно тоже самое можно сказать о яблоках и смородине с шиповником.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить