Опубликовала tanyapolly в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Классные жидкие коллагеновые патчи от Aravia Laboratories

Жидкими патчами я стала пользоваться недавно. И вот теперь мне довелось попрактиковать применение такого продукта от бренда Aravia. Средство находится в картонной прямоугольной упаковке, где нанесена вся необходимая информация. Внутри стеклянный флакон. Объем – 30 миллилитров.

Состав здесь не натуральный. Но я не являюсь ярой поклонницей эко-косметики, поэтому меня данный факт не смущает. Тем более, немало тут и полезных компонентов – коллаген, глицерин и другие.
Патчи обладают гелевой текстурой. Но на кожу ложатся ровно. Цвет похож на мутную воду, ближе к бежевому или очень светлому коричневому. Аромат легкий и приятный. На коже быстро испаряется. Уже через 30 секунд я его не чувствую.



Использую в соответствии с рекомендациями производителя. Утром наношу средство на область вокруг глаз. Впитывается, может, минуты через три. За это время прекрасно освежает и охлаждает кожу. Также удается снять следы недосыпа, утомления, усталости. Слышала, что у некоторых при использовании есть небольшое покалывание. У меня этого нет. Вообще никакого дискомфорта или неприятных ощущений.
Вообще эти патчи очень удобны в использовании. Тем более, тут присутствует удобный дозатор. Продемонстрирую его на фото. Подобный формат встречаю впервые. Но оказывается это невероятно удобно.
Из действий этих патчей я могу выделить то, что кожа сразу становится гладкой и увлажненной. Притом не ни стянутости, ни липкости, ни чего-то другого, неприятного. Хорошо справляется средство и с небольшой отечностью за счет охлаждающего эффекта. Помогает продукт освежиться и взбодриться.



В общем, у этих жидких коллагеновых патчей одни достоинства – тонизирование, увлажнение, разглаживание, улучшение эластичности. Кожа вокруг глаз становится более ухоженной, красивой, упругой. При регулярном использовании этот эффект сохраняется на длительный период времени. Уже вторую неделю пользуюсь такими патчами, и очень довольна. Они, кстати, даже более удобны, чем стандартные патчи. Хотя бы потому, что это средство не требует смывания. Нанесение занимает меньше минуты. Такой уход существенно экономит время. Я рада такому приобретению. Эти жидкие патчи мне понравились на все 100%.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
16 июля 2020 года 2 912 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Классные жидкие коллагеновые патчи от Aravia Laboratories
  Жидкими патчами я стала пользоваться недавно. И вот теперь мне довелось попрактиковать применение такого продукта от бренда Aravia. Средство находится в картонной прямоугольной упаковке, где нанесена вся необходимая информация. Внутри стеклянный флакон. Объем – 30 миллилитров.
Состав здесь не натуральный. Но я не являюсь ярой поклонницей эко-косметики, поэтому меня данный факт не смущает... Читать полностью

« Несмываемый кондиционер для волос от Faberlic: восстановление и увлажнение в одном флаконе | Прекрасный лифтинговый крем от Aravia »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июля 2020 года
 

17 июля 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить