Опубликовала Ms Kristi в группе Уютный дом
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Антибактериальная защита на кухне и в ванной

Сейчас, когда вопрос антибактериальной и антивирусной защиты стоит наиболее остро, салфетки для ванны и кухни с антибактериальным эффектом просто необходимы. У польского бренда хозяйственных товаров Paclan серии Practi soft есть такие. 20 штук влажных салфеток, легких и тонких, из вискозы и полиэстера обработаны антибактериальным составом с легкой отдушкой «Зеленый чай», которая, впрочем, почти не ощущается.

Салфетки легко достаются из пакета благодаря специальному самоклеющемуся клапану, который прилегает плотно даже после многократного использования. А это важно, ведь салфетки не должны высыхать раньше, чем придет черед использовать. Применять их можно где угодно, и не только в ванной и на кухне, можно даже просто протирать пыль с бытовых предметов или подоконника. Главное, не использовать на мебели из необработанного дерева, не чистить этими салфетками одежду, ковры и мягкую мебель.

Салфетки легко собирают загрязнения, даже труднооттираемые, раковины, плиты, настенные фартуки, все то, что собирает на себя грязь, все это легко становится чистым с этими салфетками, к тому же еще и дезинфицируется. Никаких следов после уборки не остается, не требуется дополнительного протирания или ополаскивания, к тому же создается антистатический эффект.

Лучше, конечно, использовать салфетки в перчатках для уборки, но и при соприкосновении с кожей рук не случится ничего плохого, достаточно просто потом сполоснуть руки водой.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
16 июля 2020 года 1 377 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Антибактериальная защита на кухне и в ванной
  Сейчас, когда вопрос антибактериальной и антивирусной защиты стоит наиболее остро, салфетки для ванны и кухни с антибактериальным эффектом просто необходимы. У польского бренда хозяйственных товаров Paclan серии Practi soft есть такие... Читать полностью

« Меламиновая губка: польза или вред? | Топ средств для стирки от Burti... »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июля 2020 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
17 июля 2020 года
 

16 июля 2020 года
+1  
Я бы подумала на счет использования на плите или раковине. Воспользовалась бы дедовским способом - губка, вода, средство для очищения
Спасибо, что рассказала) Интересно узнать что-то новое

Ms Kristi (автор поста)
17 июля 2020 года
 
Пожалуйста!

16 июля 2020 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
17 июля 2020 года
 

17 июля 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить