Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Крем для лица Оceanum от Faberlic. Чем он так хорош?

Ухоженная, напитанная питательным уходом кожа лица нуждается в закреплении эффекта. Для этого, по сути, мы все и пользуемся кремом. Известно, что средства из одной линейки всегда использовать предпочтительнее, так и эффект будет заметнее, продержится дольше, и между ингредиентами не будет резкого диссонанса.
Почему стоит попробовать крем о Faberlic, из серии Оceanum? Чем он интересен?
Во-первых, отмечу то, что продукция находится в стекле. Баночка с кремом выглядит немного по-другому, нежели крем-маска.
Здесь нежный зеленый градиент, продукт красиво, дорого смотрится на туалетном столике. Но главное не это, ведь правда? Нас больше интересует содержимое изящной баночки.
Основной компонент состава крема, как и всей уходовой серии Oceanum – биотехнологический комплекс Aspar Age из редкого вида бурой водоросли
Текстура крема гладкая, блестящая, плотная, но крем на самом деле легкий. Легко наносится, минут 5-7 времени потребуется, чтобы кожа его окончательно вобрала в себя. Легкая жирность на лице какое-то время после нанесения ощутима, поэтому в качестве базы под макияж он, однозначно, не подходит. Моментально делает кожу лица эластичной, если переборщить, можно получить жирный блеск на лице, который кожа будет долго усваивать.

В этом случае можно ей помочь, воспользоваться бумажной салфеткой, промокнуть лицо. Оставляет на коже еле ощутимый аромат морской свежести. Мне давно привычны плотные кремовые текстуры, моя кожа их безумно любит. Хотя тип кожи у меня нормальный, склонный к жирности, можно сказать, что жирный тип, но без питания она жить долго не может. Хочется отметить, то крем прекрасно закрепляет результат, полученный от ночной питательной маски. Поддерживает мягкость кожи, напитанность, эластичность за счет плотной, но легкой текстуры. За счет оптического рассеивания света создает на коже легкое сияние, освежает кожу. В тандеме питательная маска и крем сработали на твердую 5.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
irinok572
1 июля 2020 года 1 409 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем для лица Оceanum от Faberlic. Чем он так хорош?
  Ухоженная, напитанная питательным уходом кожа лица нуждается в закреплении эффекта. Для этого, по сути, мы все и пользуемся кремом. Известно, что средства из одной линейки всегда использовать предпочтительнее, так и эффект будет заметнее, продержится дольше, и между ингредиентами не будет резкого диссонанса.
Почему стоит попробовать крем о Faberlic, из серии Оceanum? Чем он интересен... Читать полностью

« Спасение от вросших волос после депиляции и даже бритья | Сухие пятки, как помочь, есть решение! Крем Aravia Professional с гиалуроновой кислотой, решение проблем. »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июля 2020 года
 

1 июля 2020 года
 
Сколько стоит?
Крем содержит ценные вещества в составе, ради которых можно рассмотреть покупку.
Copper gluconate ,zinc gluconate, Panthenol, Ascorbyl Tetraisopalmitate.
Это хорошие,проверенные антивозрастные ингредиенты.
Ну,а то ,что он тяжеловат,можно наносить меньшее количество.Если сверху на сыворотку,например,то потребуется всего одна капля.
С ретиноидами сочетать нельзя.
С пептидами --можно и нужно.

2 июля 2020 года
 
Спасибо за знакомство!

3 июля 2020 года
 
Какой классный крем


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить