Опубликовала tanyapolly в группе Косметика

Замечательная новинка – тушь от Вивьен Сабо!

Делая заказ на сайте Вивьен Сабо, я обратила внимание на то, что сейчас появилось много новиночек. Особенно заинтересовала меня тушь Provocation, ведь что-что, а туши для ресниц у бренда всегда восхитительные. И в этот раз я тоже не ошиблась с выбором. Знакомьтесь, тушь Provocation от Вивьен Сабо.

Во-первых, меня очень привлек красивый девчоночий дизайн тюбика. Розовый глянцевый оттенок сразу манит, привлекает внимание. Сама тушь изначально была упакована в пленку. На ней были насечки для удобного открытия. Также присутствовали наклейки с важной информацией о средстве. Во-вторых, эффект у средства превосходный. О нем напишу дальше.
У меня оттенок 01. Стандартный черный угольный цвет. Хороший срок годности – до 2023 года. Но, конечно, истратится тушь раньше. Они у меня быстро заканчиваются. Поэтому всегда стараюсь запасаться ими впрок.
Объем – 9 миллилитров. Формат – традиционный, классический. Тушь удобно держать в руке. При нанесении макияжа она не соскальзывает, не падает. Также хороший тут и ограничитель – даже после нескольких использований он помог не испачкать упаковку пигментом.
Главной в туши я считаю именно щеточку. Ведь от нее и зависит основное действие средства – разделение, удлинение, качество окрашивания ресничек. Здесь она ворсовая, качественная. Пользоваться удобно и просто, не нужно никаких больших усилий. Также я люблю, когда тушь не осыпается в течение дня, не ложится комками и не скатывается.

Именно эта тушь для ресниц идеально подойдет для повседневного макияжа и для вечернего образа. Так как сейчас лето, для меня одним из важных факторов при выборе туши было и то, чтобы она не таяла и не растекалась на жаре. Проукт от Вивьен Сабо справился с этой задачей на «отлично». Вообще плюсов у туши для ресниц:
- хорошо прокрашивает реснички, дарит черный насыщенный цвет
- отличный подкручивающий эффект;
- визуально удлиняет ресницы;
- взгляд становится открытым, красивым;
- хорошая стойкость (макияж держится весь день);
- нет комков и неровностей, эффекта «склеивания» ресниц;
- универсальная: подойдет для дневных и вечерних макияжей.
Демакияж выполняется просто. Я смываю гидрофильным маслом, а потом прохожусь мицелляркой. В итоге не остается и следа. Это чудесная тушь для ресниц по доступной цене! Уверена, что буду пользоваться ей еще не раз.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
17 июня 2020 года 559 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Замечательная новинка – тушь от Вивьен Сабо!
  Делая заказ на сайте Вивьен Сабо, я обратила внимание на то, что сейчас появилось много новиночек. Особенно заинтересовала меня тушь Provocation, ведь что-что, а туши для ресниц у бренда всегда восхитительные. И в этот раз я тоже не ошиблась с выбором. Знакомьтесь, тушь Provocation от Вивьен Сабо.
Во-первых, меня очень привлек красивый девчоночий дизайн тюбика... Читать полностью

« Пощекочет, а заодно и очистит кожу пенящаяся маска от Institute Estelare | Бабочка от Shary для быстрого увлажнения и ухода за кожей »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июня 2020 года
+1  
Было бы прекрасно, если бы вы указывали, что продукция получена на тестирование. Это честно по отношению к тем, кто читает ваши обзоры на тестируемую продукцию.

18 июня 2020 года
+1  
Поддерживаю.
Но из текста и так это понятно.

18 июня 2020 года
 
я про "галочку" для поста

19 июня 2020 года
+1  
Многие считают её лишней.)))

19 июня 2020 года
 
видимо так

17 июня 2020 года
 

18 июня 2020 года
 
Текст читается легко,но фотографии не информативны .Декоративку нужно более выгодно показать на фото.Иначе ничего не понятно.
Раз она такая классная, показали бы на ресницах.

18 июня 2020 года
 
Спасибо за знакомство!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить