Опубликовала Гостюшка в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Содовый скраб: эффективное и бережное очищение кожи лица

Добрый день, дорогие майшармелечки!
Едва ли не самой важнейшей уходовой процедурой является очищение. Причем не только снятие макияжа, но и скрабирование. Ведь без отшелушивания старых частичек кожи, новым клеточкам тяжелее расти, они реже обновляются, в связи с чем тон кожи тускнеет, поры забиваются, и даже могут возникнуть высыпания типа акне. Вот для предотвращения этих нежелательных последствий и изобретены специальные средства.

Однако не все средства подходят ко всем типам кожи. У меня, к примеру, кожа с жирной Т-зоной, но с проявлениями купероза. А значит моей коже категорически не подходят косточковые и агрессивные скрабы. Я выбираю такие средства, которые меньше всего травмируют кожу лица. И в этом плане мне прекрасно подошёл Содовый скраб для лица "Выравнивающий" от бренда корейской косметики Institute Estelare.

Скраб подходит для всех типов кожи лица. Отшелушивающими частичками в нем служат малюсенькие крупиночки соды. Сода сама по себе прекрасный очищающий продукт, но если её использовать в одиночку, то она будет очень сушить кожу. Поэтому производитель добавил в состав масло лайма, которое даёт освежающий эффект, обладает противовоспалительным и антисептическим свойством, тонизирует, способствует матированию и гладкости кожи лица.

Консистенция скраба кремовая, с мелкими крапинками соды. Средство имеет нежный зеленоватый оттенок и очень приятный аромат.

Наношу скраб на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, и начинаю лёгкими круговыми движениями массировать кожу лица. Время воздействия 1-2 минуты, не более. Затем смываю теплой водой и промокаю салфеткой. А после наношу сыворотку и крем.

После применения содового скраба тон кожи выравнивается, личико выглядит свежим, а последующий уход лучше проникает в кожу, питая её и обогащая витаминами.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Содовый скраб: эффективное и бережное очищение кожи лица
  Добрый день, дорогие майшармелечки!
Едва ли не самой важнейшей уходовой процедурой является очищение. Причем не только снятие макияжа, но и скрабирование. Ведь без отшелушивания старых частичек кожи, новым клеточкам тяжелее расти, они реже обновляются, в связи с чем тон кожи тускнеет, поры забиваются, и даже могут возникнуть высыпания типа акне... Читать полностью

« Омолаживающая маска с муцином улитки от Shary | Пощекочет, а заодно и очистит кожу пенящаяся маска от Institute Estelare »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июня 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
17 июня 2020 года
+1  

18 июня 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
18 июня 2020 года
 

29 июня 2020 года
 

Вот для рук скраб у меня есть , а для лица.... нету

Гостюшка (автор поста)
29 июня 2020 года
+1  
Надо, надо умываться... скрабом Я в основном скатку использую из-за купероза. Но и этот тоже неплохой.

30 июня 2020 года
 
У меня сейчас только испитый кофеек

Гостюшка (автор поста)
1 июля 2020 года
+1  
Тоже хорошая вещь. Он ещё и приятный оттенок загара придаёт.

2 июля 2020 года
 
Загара мне и так не отнять

Гостюшка (автор поста)
2 июля 2020 года
 
Не сомневаюсь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить