Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Квентина Тарантино и его супруги родился первенец

У Квентина Тарантино и его супруги родился первенец
Несмотря на то, что известному режиссеру уже пятьдесят шесть лет, отцом он стал впервые – на протяжении всей своей жизни Квентин уверял общественность в том, что он никогда и ни за что не обзаведется семьей, так как слишком плотный рабочий график не позволяет ему этого сделать. Правда, чуть позже он предположил, что, возможно, ближе годам к шестидесяти это все же произойдет. В итоге так и вышло – в 2017-м режиссер обнародовал факт помолвки с Даниэлой Пик, певицей из Израиля, которая оказалась младше него на целых двадцать лет, в ноябре 2018-го влюбленные сочетались законным браком, а буквально пару дней назад в этой семье родился долгожданный первенец! Более того, совсем недавно Квентин признался, что всерьез подумывает о завершении карьеры, так как отныне он желает целиком и полностью сфокусироваться на своей слегка подросшей семье!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
23 февраля 2020 года 1 304 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Квентина Тарантино и его супруги родился первенец
  Несмотря на то, что известному режиссеру уже пятьдесят шесть лет, отцом он стал впервые – на протяжении всей своей жизни Квентин уверял общественность в том, что он никогда и ни за что не обзаведется семьей, так как слишком плотный рабочий график не позволяет ему этого сделать. Правда, чуть позже он предположил, что, возможно, ближе годам к шестидесяти это все же произойдет... Читать полностью

« Анонимный благотворитель перевел 29 миллионов рублей на лечение ребенка | Иосиф Пригожин рассказал о своем уходе за кожей »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2020 года
 
Здоровья маме и ляльке!

24 февраля 2020 года
 

24 февраля 2020 года
 
Можно поздравить, ребенок - это всегда радость.

24 февраля 2020 года
 
Пусть все будет хорошо

24 февраля 2020 года
 
Поздравляю! Здоровья и счастья!!!

24 февраля 2020 года
 
До детей тоже надо дорасти


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить