Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Древесный аромат-совершенство Absolu

Древесный аромат-совершенство Absolu
Любите ли вы древесные ароматы, как люблю их я? Больше всего здесь, в Египте, мы скучаем по запаху леса. Поэтому первое место, куда мы отправились во время отдыха на Кипре, - это как раз монастыри в горах. Просто не могли надышаться этим запахом. А супруг, египтянин, и вовсе был в восторге – для него это было новое впечатление. Ведь у нас есть приятный морской запах, которые мы вдыхаем, просто гуляя по набережной. А вот хвойного, лесного нет вообще.

У Siberian Wellness я заказала из линейки L'INSPIRATION DE SIBERIE два аромата. Про один я уже рассказывала - Dynamique https://www.mycharm.ru/post/44409/ – его супруг получит под ёлочку. Елочек, как вы понимаете, нет. Поэтому каждый год я отправляю сына на МК по изготовлению ёлок и в этом году мой 8-летний сын сделал такую (фото под статьёй). Творим елку своими руками )))

Второй аромат, который я заказала – а это Древесный аромат-совершенство Absolu - я пока припрятала. Сначала хотела подарить его мужу на 23 февраля ) Но аромат-то унисекс – соблазнилась и оставила себе ))) Понравился!


Аромат древесный. Ноты такие:
Верхние ноты: мускатный орех, имбирь, розовый перец
Ноты сердца: кориандр, древесные ноты, амбра
Базовые ноты: ваниль, пачули, бобы тонка

Стойкость хорошая, как у высококлассных ароматов. Дерево, конечно, совершенно опьяняет ) Обычно я предпочитаю свежие ароматы, но этот меня буквально очаровал.

Кажется, впечатления о подарках закончились )) Показываю нашу ёлочку.


Показываю великолепную природу Кипра (российская, конечно, ничем не хуже).

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Древесный аромат-совершенство Absolu
  Любите ли вы древесные ароматы, как люблю их я? Больше всего здесь, в Египте, мы скучаем по запаху леса. Поэтому первое место, куда мы отправились во время отдыха на Кипре, - это как раз монастыри в горах. Просто не могли надышаться этим запахом. А супруг, египтянин, и вовсе был в восторге – для него это было новое впечатление... Читать полностью

« Ex Nihilo Fleur Narcotique. А вам нравится? | Аромат искрится свежестью »


Смотрите также:
Комментарии:

20 декабря 2019 года
 
С покупочкой!!!
Ёлочка классная, оригинальная!

20 декабря 2019 года
 
Аромат Абсолю очень сладкий? Пока из ароматов фирмы подошёл только один - Ольхон, ассоциируется с запахом степных трав, нагретой на солнце сосновой коры со смолой, полевых цветов.

21 декабря 2019 года
 
С покупкой! А елочка какая красивая!

22 декабря 2019 года
 
Да, запахи леса и коры деревьев обычно терпкие, иногда сладкие.

22 декабря 2019 года
 
Древесные ароматы сейчас очень популярны в базе должен солировать уд или кедр.Интересно,как по стойкости и насколько длинный шлейф?
Судя по компонентам входящим в композию Absolu,аромат интересный,скорее всего имеющий схожесть с работами Паоло Терензи и Геза Шоэна,это уже хорошо,значит неизбитое звучание обеспеченно.
ЗаинтриговалаУже хочеться потестить


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить