Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Певица МакSим скоро снова выйдет замуж

Несмотря на то, что певица очень не любит рассказывать о своей личной жизни, не так давно она все-таки не удержалась и разместила на своей странице в Instagram фотографию с роскошным помолвочным кольцом на безымянном пальце. И сомневаться в том, что это кольцо действительно помолвочное, уже не приходится, так как под фото красуется надпись: «Я сказала «да»!». Тем не менее, личность своего будущего супруга МакSим так и не раскрыла – артистка ограничилась лишь упоминанием о том, что этот человек далек от публичной жизни и не использует соцсети!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 декабря 2019 года 1 321 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Певица МакSим скоро снова выйдет замуж
  Несмотря на то, что певица очень не любит рассказывать о своей личной жизни, не так давно она все-таки не удержалась и разместила на своей странице в Instagram фотографию с роскошным помолвочным кольцом на безымянном пальце. И сомневаться в том, что это кольцо действительно помолвочное, уже не приходится, так как под фото красуется надпись: «Я сказала «да»!»... Читать полностью

« У Светланы Лободы на новом снимке оказалось шесть пальцев на ноге | Избранница Киану Ривза рассказала о том, почему она отказывается красить свои седые волосы »


Смотрите также:
Комментарии:

8 декабря 2019 года
+1  
Совет да Любовь

Olik01 (автор поста)
8 декабря 2019 года
 

8 декабря 2019 года
+1  
Совет да любовь!!!

Olik01 (автор поста)
8 декабря 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить