Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В столице жестоко убили известную модель и бьюти-блогера

Тело двадцатичетырехлетней Екатерины Караглановой было обнаружено в съемной квартире – о случившейся трагедии сотрудникам правоохранительных органов сообщил хозяин квартиры, которому в свою очередь позвонили обеспокоенные родители девушки и сообщили, что она уже давно не выходит с ними на связь. Именно родители и попросили хозяина заехать в квартиру и проверить, все ли там в порядке. Приехав на место происшествия, мужчина обнаружил в большом чемодане израненное тело девушки.


Екатерина осваивала профессию дерматовенеролога и одновременно пробовала себя в роли модели – в прошлом году она даже участвовала в конкурсе Miss Maxim. Кроме того, она вела достаточно популярный блог в Instagram, где рассказывала о своей жизни, о путешествиях (модель много путешествовала), о красоте и о многом другом. Совсем недавно Екатерина вернулась из Греции, куда девушка ездила в отпуск.


В приоритете у полиции в данный момент находится версия убийства на почве ревности – у Екатерины было очень много поклонников, более того, ходили слухи, что она не гнушалась и встречами с мужчинами за деньги. Подруга убитой пояснила, что в последнее время Катя опасалась за свою безопасность и была чем-то очень сильно встревожена. Она жаловалась, что ее личная жизнь кому-то не дает покоя, однако подруга не придавала этому значения, так как полагала, что это не более, чем происки завистников, которых всегда бывает немало. Сейчас следователи устанавливают личность убийцы.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
29 июля 2019 года 1 1299 26 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В столице жестоко убили известную модель и бьюти-блогера
  Тело двадцатичетырехлетней Екатерины Караглановой было обнаружено в съемной квартире – о случившейся трагедии сотрудникам правоохранительных органов сообщил хозяин квартиры, которому в свою очередь позвонили обеспокоенные родители девушки и сообщили, что она уже давно не выходит с ними на связь. Именно родители и попросили хозяина заехать в квартиру и проверить, все ли там в порядке... Читать полностью

« Шэрон Стоун отправилась на шопинг без макияжа | Соседям четы Сассекских запрещены разговоры с Меган и Гарри »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июля 2019 года
+1  
Ну...за"что"боролась-на"то"и напоролась.
Слишком плохо барышня себя вела,меньше надобно подобным блоггерам языками трепать и жить за чужой счет.Раньше были просто продажные и наглые девки,а сейчас они еще и хвастают с мониторов о своих победах на чужих территориях.Иного финала в таких историях,просто не бывает.
Может другим весь,этот сыр-бор будет наукой.Простите,но сочувствия с моей стороны не последует,мне в таких случаях всегда жаль родителей,не более того.

Olik01 (автор поста)
29 июля 2019 года
 
hsaffpann пишет:
Иного финала в таких историях,просто не бывает.


hsaffpann пишет:
мне в таких случаях всегда жаль родителей
Родителей очень жаль, да.

29 июля 2019 года
+2  

Olik01 (автор поста)
29 июля 2019 года
 

29 июля 2019 года
+8  
Страшно, конечно. В конце концов, какая бы ни была эта девушка с моральной точки зрения, нет никакого оправдания совершённому убийству! Жаль родителей. Такое горе.

Olik01 (автор поста)
29 июля 2019 года
 
Юлия Б 1985 пишет:
какая бы ни была эта девушка с моральной точки зрения, нет никакого оправдания совершённому убийству
Это бесспорно!

29 июля 2019 года
+3  
Надо быть разборчивее в связях, а родителям сочувствие

29 июля 2019 года
 
Так,а Я о чем,видят деньги-не замечая серьезнейшие препятствия.
Мою приятельницу,вот так примерно покалечили,кислотой плеснули...жуть конечно,но ее ни кто не пожалел,она к людям,как к мусору относилась,отсюда и такие печальные последствия.Кстати тревожный звоночек у нашей Оли был в виде вывоза в лес,но она тогда просто успела смыться,Я так думаю у Катерины тоже были предупреждения/угрозы,но увы девушка не прислушалась к голосу разума...кошелек все-таки перевесил.

Olik01 (автор поста)
29 июля 2019 года
 
Ответ для Цумон

29 июля 2019 года
+2  
Молодые мало думают о последствиях,к сожалению??Не представляю,как родители переживут такое горе((( Девушка не дурочка,раз училась в таком серьёзном институте. Но тут,в личной жизни, что-то пошло не так...

Olik01 (автор поста)
29 июля 2019 года
+1  
Просто очень сильно хотелось красивой жизни, видимо.

6 августа 2019 года
+1  
менять партнёров- не самое лучшее решение.

Olik01 (автор поста)
6 августа 2019 года
+1  

29 июля 2019 года
+4  
Как бы она себя не вела (собственно, не крала, не убивала, людьми не торговала), очень жаль молодую, красивую, умную девушку. Жаль ее родителей. Даже если за деньги с мужчинами встречалась - и что? Она продавала свое тело, а не чужие органы. Как говорится, мера наказания вине не соответствует. А сейчас продаются очень и очень многие, как женщины, так и мужчины - за деньги, за должность, за победу в конкурсе, за желанную роль, за очередные звездочки на погоны....Надеюсь, убийцу найдут.

Olik01 (автор поста)
30 июля 2019 года
 
irinavikhrova пишет:
Как бы она себя не вела (собственно, не крала, не убивала, людьми не торговала), очень жаль


irinavikhrova пишет:
А сейчас продаются очень и очень многие, как женщины, так и мужчины - за деньги, за должность, за победу в конкурсе, за желанную роль, за очередные звездочки на погоны....
Вот с этим невозможно поспорить!

30 июля 2019 года
 
Ответ для irinavikhrova
Если бы речь шла только о продаже собственного тела...,то все было бы проще.Каждый имеет полное право распоряжаться своим потенциалом на собственное усмотрение,но своим,а не чужим.Одно дело знать себе цену,умея себя красиво подать для дальнейшей сдачи в долгосрочную аренду своего тела/души и тд.Другое дело брать чужую жизнь под шантажный колпак,ловко манипулируя воспаленным сознанием вроде,как и некогда любимого или выгодного человека...это уже является преступлением,которое не пройдет безнаказанно.
Девочки наивно полагают,что чиновники и прочие вертикальщики очарованны их молодостью,а значит притупленны в своем сознании.Часто небожители по глупости выдают своим любовницам разного рода секретную информацию,в свою очередь ушлые барышни все сказанное мотают на диктофон и в последствии шантажируют свою"жертву",которой они стали в определенный момент не интересны,а значит доступ к денежным средствам закрыт,а жить на что-то надо.
Это,как раз приквел для нуаровых новостей.
А,выгодно себя продать,это сродни искусству,просто нельзя плевать в колодцы,иначе в них можно утонуть.Уж,лучше с колодца напиться,они,как раз для этой цели и существуют.

6 августа 2019 года
 
Ответ для irinavikhrova
Я тоже очень надеюсь,что найдут.

30 июля 2019 года
+1  
Согласна с вами. Классический пример - Мэрилин Монро. Но про блогершу таких подробностей я не знала.

30 июля 2019 года
 
Да....кстати,как Вы правы,спасибо за такое весомое напоминание.
Вроде и красивые барышни,и даже местами"недуры"с хорошей губой,но гигиена человеческих взаимоотношений им неведома.Деньги-это власть и секс-тоже власть,все подобные отношения,это всего лишь взаимный обмен властью.Так надо просто наслаждаться,а не пытататься грязно использовать.
Но,все хотят усидеть на нескольких стульях....

30 июля 2019 года
 
Молодость зачастую хочет все и сразу. Мудрость приходит с возрастом. Но мне все равно очень жаль молодых и красивых. А родители, наверно, гордились своей умной неординарной девочкой. Вот как им теперь....

30 июля 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
31 июля 2019 года
 

1 августа 2019 года
+1  
это жесть...

Olik01 (автор поста)
1 августа 2019 года
+1  

2 августа 2019 года
+1  
Ужас какой. Жаль девочку

Olik01 (автор поста)
3 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить